Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 73
Ермолаева, 5б
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 73

      Поделиться:
Автор Сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:31    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Марина2 писал(а):
интересно правомерно ли такое заявление?

Нет, не правомерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 69543
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 15:41    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Марина2
Заявление их не правильное. Ре в этом году пошел учиться в 73 шк., без их подготовительных курсов, и они его взяли, так как не могли не взять, потому что были обязаны, так как по микроучастку мы относимся к 73 шк. Так что думаю незачем вам так расстраиваться, тем более что относитесь к ней по микроучастку. Кстати, я очень довольна нашим педагогом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринr@



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: ОАО, 50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:41    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки, здравствуйте! Для меня очевидно, что самое главное в начальной школе - личность учителя. Важно, чтобы учитель сформировал (а не отбил) стремление ребенка к знаниям в дальнейшем, понятие дружбы и сплоченности, класса как единого коллектива. Мой старшенький пойдет в школу в сентябре 2012-го. Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего преподавателя начальных классов в 73 школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:43    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Девочки, что нового скажете о 73 школе? Мы по микроучастку относимся ко 2-й. Такой негатив о ней... Живем в пос.Кордном прямо возле 2й школы, но рассматриваем другие: 141, 73, 142
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1056
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 20:59    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Вилина
А Вы на какой программе в 73 школе учитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:21    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Всем, кто заинтересован обучить детей иностранным языкам, рекомендую школу №73.Английский и немецкий там преподают отлично. Два языка дети спокойно усваивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_B



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:26    Re: Школы ОАО Ответить с цитатой

В этом году идем в первый класс, школа 73. Не можем определиться между учителями Роза Закировна и Ольга Васильевна Шагунова. Девочки подскажите у кого дети учились у этих педагогов к какому учителю стоит стремиться попасть в класс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежинка55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:35    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: снежинка55 (Чт Фев 25, 2016 19:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня от.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 598
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:03    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Мы 4-й год учимся в 73школе,по поводу началки никаких претензий .у нас очень хороший учитель- Бородулина Оксана Олеговна. Но что происходит в большой школе отбивает все желание туда идти! Зайдите на сайт школы- почитайте. Я так думаю не бывает дыма без огня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:44    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

снежинка55
что именно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежинка55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 18:07    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: снежинка55 (Чт Фев 25, 2016 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конителька
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 275
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:47    Re: Нужны отзывы о школе 73!!! Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки.....помогайте... Идем в школу 73,нужны здравые отзывы о двух преподавателях
Барадулина Оксана Олеговна и Шевцова Наталья Анатольевна


Последний раз редактировалось: Конителька (Чт Мар 27, 2014 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:14    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

тему нормально назовите в соответствии с правилами, иначе она будет удалена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sun_ray
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ипподромная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:59    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Я училась в этой школе. О названных вами учителях ничего не знаю - училась с 9 класса. Видимо, они в младшей школе работают. Могу сказать, что школа языковая, сильная. Ученики занимают места в городских и областных олимпиадах. Кроме того, немецкий язык в некоторых группах ведут немцы. Есть возможность получить языковой диплом (для этого специальный экзамен сдается). Диплом дает возможность учиться в вузах Германии без сдачи доп. экзаменов. Есть школьный обмен: наши дети едут в Германию и там живут в семьях. Сама все это проходила. Это все бесплатно.
Кроме того, когда я училась (вып.2002) была ооочень сильная математика. Лучшие факультеты города заполнены выпускниками шк.73. В общем, рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:35    Re: ОАО школа 73 Ответить с цитатой

Тоже училась в 73 шк. с 1 по 11 класс, школа была ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Но это было те года, сейчас ситуация совершенно другая! Сменился директор и все поменялось, своего сына тоже хотела отдать в 73, но посмотрев ситуацию, изменила свое решение, отдали в 45 о чем вообще не жалею!
Про учителей которых вы назвали ничего не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 73

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543