Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 118
Космический просп., 13
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 118

      Поделиться:
Автор Сообщение
Илона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 668
Откуда: Кордный поселок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 0:11    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Я сама училась с 1 по 8 класс в 27 школе (сейчас мне 34 года), и своего ребенка я туда не отдам даже под расстрелом (хотя математика там была хорошая, учитель Балябкина Ольга Юрьевна).
Знакомая рассказывала, что в 118 школе есть очень хорошая учительница младших классов (сейчас не вспомню, имя и отчество необычные), она в этом году как раз набирает класс, но по программе "2100", а мне бы хотелось на традиционную. В 141 школу записала поэтому сына методом исключения (школы 2 и 58, говорят, похуже). Записывала моя подруга, она сейчас водит своего сына на подготовительные занятия, и ей учительница не очень нравится. Мы пойдем на подготовительные курсы в феврале, тогда и определюсь. Сейчас просто хочется подыскать запасной вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 0:19    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

По поводу программы 2100 в 118 школе.
Может я конечно что-то не так поняла, но моя тетка говорила, что они теоретически официально по программе 2100 работают, а практически - они идут по программе традиционний, просто ИНОГДА используют пособия и задачки всякие из программы 2100. Вот. То есть там не "чистая" программа 2100. Так что, может и передумаете - и в 118 попробуете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 668
Откуда: Кордный поселок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:42    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Буратинк@,
спасибо за информацию. Тогда пойду знакомиться со 118 школой и учителем, которого мне рекомендовали. Про свои впечатления от 141-ой школы напишу в феврале, после подготовительных курсов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аришки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 286
Откуда: Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 14:20    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Расскажите пожалуста про школы 134 и 118,какая лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 15:28    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Девочки, нужно не школу выбирать , а учителя начальных классов из тех, которые берут параллель в той или иной школе. Второй приоритет это близость от дома, а третий - приличный контингент детей и учителей, т.е. атмосфера учебного заведения. :lol:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9955
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:55    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Мама Аришки писал(а):
Расскажите пожалуста про школы 134 и 118,какая лучше?

118-я лучше, объяснить не могу, просто поверьте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТУПА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1903
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:41    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Записала ребенка в 118 школу на программу "Планета знаний". Может у кого-то детки уже учатся по этой программе. Напишите пожалуйста отзывы о школе и "Планете знаний". Для меня очень важно ваше мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДашулинаМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:21    Re: ОАО школа №56 и №118 Ответить с цитатой

Что-то про 56 школу никто ничего не пишет smile Когда я ее заканчивала - она была ужасна, но спустя 13 лет и со сменой директора школа начала возрождаться и подниматься. А вы что думаете? У меня выбор стоит между 118 и 56...
Про 118 вообще мало что знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 13:27    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

я в 118 училась,давно правда. не лучшие воспоминания. И брат там учился. Уровень знаний-средний. хотя я думаю,еще многое от педагогов зависит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДашулинаМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 15:10    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Славянка, уже много времени прошло с наших дней учебных, все меняется и школы. У меня муж в 118 учился, тоже уровень средненький говорит. А вот как сейчас там интересно дело обстоит? Вроде программы обучения новые, я на собрание для первоклассников ходила, послушала учителей - вроде неплохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:05    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы по микроучастку относимся к 134 школе, но тут прочитала, что 118 лучше. Сильно ли сложно попасть не со своего участка?
Может быть кто-то выпускается в следущем году - подскажите хорошего учителя, пожалуйста! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсенька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1690
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 14:15    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Девочки,может кто-нибудь расскажет про 118 школу?Не могу определиться со школой,в этом году идём в первый класс.Хотелось бы узнать как можно больше информации о 118 школе.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариavon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 382
Откуда: скк Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 23:44    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Нюсенька
Секретный код :
Девочки,может кто-нибудь расскажет про 118 школу?Не могу определиться со школой,в этом году идём в первый класс.Хотелось бы узнать как можно больше информации о 118 школе.Спасибо.

У нас было шефство в садике от этой школы,(занимался учитель целый год с детьми и единицы научились читать),Вам надо выбирать именно учителя,сходить на собрании,послушать,все посмотреть.Мы отказались от этой школы,но вся наша группа пошла и отрицальных отзывов сильно не было.Я считаю,что 73,25 и 41-это лучшие школы в этой округе.надо смотреть на ребенка и учителя. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:26    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

Девочки, а кто что про 118 может сказать?
[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1299
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 0:36    Re: ОАО школа 118 Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ писал(а):
Девочки, а кто что про 118 может сказать?

Школа как школа. Я вообще считаю что дело скорее не в школе, а в учителе к которому детки попадут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 118

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543