Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 45
Товстухо, 4а
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 45

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 0:20    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Девочки, есть свежие отзывы о 45 школе, кто набирать будет в 2018 учебном году (какие учителя сейчас ведут 4 классы)? Кого посоветуете? Какова "старшая" школа, хороший ли пед. состав?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina111



Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 17:00    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

директор-не из лучших.постоянные поборы на не понятно что!!!!!д.з. в электронном дневнике не пишуться,как бы не поднималась эта тема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 21:38    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. У кого сейчас дети идут в третий класс? Как педагоги, сколько классов, какая смена? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 22:17    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Лилия мега мама писал(а):
Добрый вечер всем. У кого сейчас дети идут в третий класс? Как педагоги, сколько классов, какая смена? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

В этой школе 1е и 3е классы учатся в 1 смену, 2е и 4е - во вторую. Недавно заменили окна в столовой (она же актовый зал) и теперь там можно нормально обедать (раньше у взрослого уши замерзали в течении 10минут). С директором не сталкивались, сказать нечего. В начальной школе нравится Мария Николаевна (она как-то раз замещала нашего учителя), сразу видно, что детей любим и не считает для себя унижением пообщаться с родителями о проблемах ребенка. Питание вполне хорошее, за исключением того, что каши варят на сгущенном молоке. Мой ребенок такое не ест. Физрука Виктора Игоревича дети просто обожают. Учитель по музыке (она же учитель истории) мягко говоря оставляет желать лучшего. В классе тепло, зимой не всегда приходится одевать кофту. Очень хорошая работник библиотеки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 11:48    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Добрый день! Совсем недавно переехали в этот район, назрел вопрос, в какую школу нам идти( 6 класс). Подскажите пожалуйста, как дела обстоят в средней школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadja-09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 23:56    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите кто набирает в этом году первоклашек может кто знает идем в первый и пятый класс, переехали живем рядом с этой школой! Буду благодарко кто ответит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 22:22    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

nadja-09 писал(а):
Всем здравствуйте! Подскажите кто набирает в этом году первоклашек может кто знает идем в первый и пятый класс, переехали живем рядом с этой школой! Буду благодарко кто ответит!!!

Если ребенка нужно держать в узде, то советуют обычно Машталер Ольгу Николаевну. Если ребенок с ранимой психикой - к ней лучше не надо. Жесткая, но справедливая. Мамы мальчиков-раздолбаев ею довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-Семицветик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 16:26    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Сама училась в этой школе. Нынешнюю директису знаю как учителя истории. Да уж, нетерпеливо мы от неё. И валенки мы были, и простофили... Своего ребёнка не готова отдать в эту школу, особенно после недавнего случая, когда мальчика порезали. Старшего отдала в 25 лицей. Не сильно довольна и им. Вот думаю куда малую отдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 18:36    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Мамочки, добрый день.
Может кто знает, кто будет набирать первые классы на следующий год?
Есть ли какие-то подготовительные курсы?

Заранее благодарна за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gotop100



Зарегистрирован: 12.11.2019
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 22:32    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Девочки! Нужно не школу выбирать, а учителя. Я своих сыновей в 45-й учила у Лебедевой Ольги Валентиновны. Второго в 6 лет в школу отдала чтоб только к ней попасть. Учитель Высшей категории (это не слова - по жизни так). В этом году она 3 место по городу заняла в конкурсе учитель года, а в Октябрьском, так получается, первое. Где ваши хвалёные 25-я с 73-й??? Вот и я об том! Кстати, моя подруга ребёнка из 73-й в 45-ю в началку перевела (проблемы с учителем) и ни разу об этом не пожалела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 45

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543