Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 142
Харьковская, 21
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 142

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:00    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

все 11 классов проучилась в школе 142.ничего плохого не имею в памяти...моя мама все еще математику там преподает.мне кажется 43, 88 и 142 почти не различаются...поэтому мне кажется надо выбрать которая ближе к вам...ну или посмотреть на ремонты, на техническое обеспечение классов...а учителя все одинаковые.может кружки детские какие то вам хочется.знаю в 142 школе есть бассейн, театральный кружок, квн (куда то даже ездят выступать и соревноваться), что то типа легкой атлетики, танцы были раньше, может и щас есть.

Последний раз редактировалось: Александра (Вс Фев 28, 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:16    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

еще вспомнила что есть свой стоматолог, редакция газеты,хор,еще вся школа живет по принципу государства, короче мне кажется если дите захочет чем то заниматься, то можно выбрать и проявить себя. http://www.omschool142.ru/ вот сайт школы 142
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:10    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Александра Захарова
Спасибо большое за ответ! А особенно за сайт, почему-то в дубльгиссе ссылочки нет. Вроде неплохо. А по учителям не владеете информацией? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:58    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Наталек88
вас какой-то конкретный учитель интересует?или вообще персонал школы?

в общем по кадрам могу сказать что учителя там сильные, и завучи за учителями следят, чтоб уроки прилично вели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 13:06    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Александра Захарова
Наверное вообще персонал. Все равно же есть кто-то кого можно порекомендовать из начальной школы. Жду собрания сказали в конце марта будет известна дата проведения. Может как раз и на сайте инфа появится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:45    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

в этом году набирает знаю Сергиенко Ирина Вячеславовна.мама моей подруги.очень хорошая женщина и учитель.спокойная, справедливая.у самой двое детей хорошо воспитанных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:01    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

а у кого-нить ходят детки в 142? она у нас под боком совсем, я ее раньше не рассматривала, но сказали что там хорошие дополнительные занятия (танцы, бассейн). Кто что знает об этом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 14:59    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

elenka1904

Мы собираемся в 142 в этом году, но в 0 класс. Узнавали про нее - отзывы положительные. Учительский состав сильный, есть продленка. Бассейн точно есть вот только незнаю точно с первого класса или со второго. Школа имеет три здания: для начальных, средних и старших классов. По-моему это большой плюс. Бассейн находится в здании для старшеклассников и детки туда ходят из филиалов. Кроме обычных занятий по плаванью, набирают способных деток для занятий плаваньем. С этого года программа там одна - 2100.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:41    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

elenka1904
у нас тоже 142 школа под боком, вроде и отзывы о ней положительные, но как посмотрю на нее, аж плакать хочется, здания такие страшные, облезлые, в этом году хоть забор нормальный сделали. Даже не знаю, отдавать туда ребенка или к другим школам присмотреться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:33    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Nastya
вы в этом году или в следующем идете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:04    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

elenka1904
в следующем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 13:32    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Наталек88
вы в какую школу пошли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 17:11    Re: 142 школа Ответить с цитатой

Сын в этом году пойдет в школу. Думаем в 142 попасть. Кто еще в этом году туда идет? Или в прошлом пошел, и может что то рассказать о школе? Давайте знакомиться!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 17:24    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
elenka1904
у нас тоже 142 школа под боком, вроде и отзывы о ней положительные, но как посмотрю на нее, аж плакать хочется, здания такие страшные, облезлые, в этом году хоть забор нормальный сделали. Даже не знаю, отдавать туда ребенка или к другим школам присмотреться.


а мне кажется она очень даже хорошо выглядит.и внутри потиханьку меняется все.и парты новые, и компьютеры.и еще много чего...и сейчас вроде только началка в другом здании, а средние классы и старшие в розовом здании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Сергеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:15    Re: ОАО школа 142 Ответить с цитатой

Мы в этом году тоже идём в первый класс, пока рассказать нечего, а вот отзывы почитать очень даже интересно. С учителем уже определились,? Слышала, что заявление на конкретного учителя должно писаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 142

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543