Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО лицей 92
Ангарская, 7а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО лицей 92

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 22:25    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Вы думаете с временной рег-цией в лицей берут? Я уточняла у секретаря: мне сказали, что нужна рег-ция по месту жительства, т.е. постоянная прописка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:49    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Мы в 92 лицее четвертый год, учитель Жданова Валентина Владимировна - отличный педагог и просто очень хороший, неравнодушный человек. Жаль, что наши детки у нее последние - уходит на пенсию. Дети искренне любят учителя, по крайней мере, моя дочь. Программа Школа России - не скажу, что простая, скорее средняя. Есть и сложные моменты, есть и простые, ну как везде, не пожалели, что выбрали именно ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:09    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Всем привет.

Также как и многие в теме выбираю между 115й и 92й.
По участку не относимся ни к той ни к той.
В 1 класс пойдем в 17 году в 7 лет и 8 месяцев. Мальчик.

Позвонила в лицей.
Собрание родителей в конце октября.

Курсы с ноября по март.

учителя будут:
1. Петренко (занков)
2. Васюкович (2100)
3. Пасечникова (ПНЧ)
4.??? не известно кто (школа россии)

Пожалуйста поделитесь отзывами об учителях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:14    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Olgita
Так эти учителя в этом году набрали 1е классы, мы идем к Васюкович. А вообще все учителя хорошие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:17    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Получается, что у всех будет по два класса? Не очень хорошо. Моя старшая заканчивает 4 класс у Ждановой В.В. - школа России как раз. Она и уходит (на пенсию), поэтому непонятно кто будет набирать.
Младшая дочка тоже в сентябре 2017 года пойдет в 1 класс в 92-ю. Хотим опять на школу России.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:19    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Я так поняла у нашего учителя 2 класса, но многие родители сказали это даже лучше, будет подвесная смена потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:30    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Йулишна писал(а):
поэтому непонятно кто будет набирать.

В 2016 набрали два класса по ШР. Два новых учителя.

Петренко в 2017 вряд ли будет набирать класс. 3 класса - это невпихуемо. В 2016-2017 у нее будет первый и третий классы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:26    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

МамаТемы писал(а):
Olgita
Так эти учителя в этом году набрали 1е классы, мы идем к Васюкович. А вообще все учителя хорошие)


может мне ошибочно назвали учителей 16-17 года...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мила Йовович



Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: ул. Орловского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 19:38    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Всем привет!
Пожалуйста, мамочки, у которых детки уже учатся в лицее, напишите, насколько строгая Петренко Лариса Николаевна? Авторитарный ли это учитель? Или у нее демократический стиль обучения? Мы попали к ней в первый класс. Доча у меня очень застенчивая, скромная и тихая. superstition Я очень переживаю, так как многие говорят и здесь уже писали, что она очень строгая Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:15    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Мила Йовович, не переживайте)))) у меня старший учился у Ларисы Николаевны (сейчас он перешел в 9), а малого (перешел в 3 класс) я ни на секунду не задумываясь отдала к Петренко. Меня ЛН устраивает как учитель, требовательно относится к выполнению домашних заданий, но дети ее любят, и она тоже хорошо относится к детям. И про каждый набор говорит, что дети классные, все без исключения))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 8:40    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Мила Йовович
Будут наши в одном классе учиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мила Йовович



Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: ул. Орловского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 20:35    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

trjm08, Спасибо большое! Очень успокоили smile Она мне на собрании очень понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 14:05    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

МамаТемы писал(а):
Я так поняла у нашего учителя 2 класса, но многие родители сказали это даже лучше, будет подвесная смена потом


Меня этот момент заинтересовал. Чем может быть лучше, что у учителя началки два класса разом? И что такое подвесная смена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 14:29    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
Два класса ничем не лучше.
Подвесная смена начинается не 2 часа, а когда закончатся уроки у первой смены в кабинете (в 12 примерно). У ребенка есть шанс сделать уроки в тот же день не ночью. Но по факту - вообще не удобно Sad Ни утренние кружки посетить, ни послеобеденные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 16:40    Re: ЛАО лицей 92 Ответить с цитатой

Так вот я и думаю - может что пропустила, по мне так 2 класса в началке на 1 учителя это плохо. И как они успевают? Тетради не у всех что ли проверяют, а внеклассные мероприятия как? Мы началку проскочили уже пять раз, но помню что и с одним классом учителю хватало нагрузки. Как они два-то тянут, бедные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО лицей 92

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543