Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 83
Волго-Донская, 15
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 83

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:53    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Вот Вы меня обрадовали отсутствием "Школы России" shock А чем отличается начальная перспектива от перспективы? На собрании не объясняли???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 16:34    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Анастасия
давай на ты))))))) ну по степени сложности. Самая сложная зенкова, потом начальная школа перспектива ну и самая простая перспектива
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 16:59    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Катя давай! То, что Занковская программа не простая я знаю, но все зависит от школы и манеры ее преподавания, с перспективой, в принципе, та же история, а вот перспективную начальную школу ругают все...
Короче говоря, придется прорываться к директору со своей кучей вопросов,блин, ну почему на московке все не как у людей, по всем городу на домах по микроучастку объявления о предстоящем собрании расклеивают, тут же сплошная тишина.

А ты конкретного учителя выбрала по отзывам, или так по зову сердца? Еще вопрос когда будет прием заявлений (документов) в первый класс?

Что говорили по поводу прописки по конкретному участку - у нас папа прописан на московке, а я и сын прописаны в Куйбышевском районе, рпоблем не будет, не знаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:32    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Анастасия
Объявление в саду повесили с утра, что вечером собрание будет hysterical хорошо люди добрые позвонили и оповестили меня hysterical
Учителя выбрала по зову сердца!!!!очень она мне понравилась, да и не только мне oops она недавно в школу пришла так ей дали класс оболтусов)))так говорят у них с дисциплиной все отлично стало, ходят строем smile по поводу приема, он начинается 10 марта, а то что ребенок прописан в другом р-не будут проблемы Sad у вас тогда принимать доки будут только в августе shock надо форму №8 в паспортном брать
если еще вопросы можешь позвонить мне 89061979080 (Катя) я тебе с удовольствием все расскажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:33    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Анастасия
вы кстати в какой садик ходите? мы в 207, 9 группа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:16    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Мы с сад по месту прописки возим, по месту жительства путевку выбить не удалось, завтра позвоню обязательно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:24    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Девочки уже начался прием документов!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya_81



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:53    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

У меня ребенок учится в 5 классе. Я полностью не довольна образованием в этой школе. Начальная школа - ОТЛИЧНАЯ, а вот начиная с 5 класса учителя учат абы как. Директор вообще не реагирует на жалобы родителей. Мне на классный руководитель сама сказала, что своего ребенка в эту школу не будет отдавать. Так что думайте сами. На данный момент мы ребенка переводим в 88 лицей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inessa mama
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 4374
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:23    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

девочки, у кого-нибудь есть информация какие учителя будут набирать первоклашек в след. году 2015? кто из учителей по каким программам занимается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 19:30    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Девочки у кого уже детки учатся, подскажите какая программа лучше? какой учитель лучше для первоклашки? Я пока остановилась на программе Школа России. Два учителя ведут предложили Штеер О.Ф. и Волкова А.С.. Может кто знаком, подскажите, посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inessa mama
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 4374
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:49    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

badika
мы в этом году в первый класс пошли. основная программа в этой школе "перспектива". Школу России в этом году ввели первый раз и только в одном классе. Еще есть "Начальная Перспективная".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рено
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 257
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 20:33    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

badika писал(а):
Девочки у кого уже детки учатся, подскажите какая программа лучше? какой учитель лучше для первоклашки? Я пока остановилась на программе Школа России. Два учителя ведут предложили Штеер О.Ф. и Волкова А.С.. Может кто знаком, подскажите, посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosaM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 70
Откуда: Омск Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 9:29    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Записались в 83 школу с сентября 2016г., в какой класс попадем и с какой программой - узнаем только на перекличке. Эх...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:40    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

RosaM писал(а):
Записались в 83 школу с сентября 2016г., в какой класс попадем и с какой программой - узнаем только на перекличке. Эх...


Вы можете придти и раньше узнать какая программа, возможно еще не все классы укомплектованы, можно перизаписаться если что oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:55    Re: ЛАО школа 83 Ответить с цитатой

Я разговаривала с учителем Литвиновой М. В о программах вообще, какая лучше, она сказала что все нормальные, и не так уж и сложна начальная перспективная и перспектива...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 83

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543