Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 115
Циолковского, 1
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 115

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:31    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы про 115 гимназию с лингвистическим уклоном? Если у кого детки учатся там-расскажите пожалуйста! Wink Нам хоть еще и не скоро в школу, но я задумываюсь об этом уже сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 2:04    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: OlikSM (Пн Май 16, 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:55    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
Девочки, кто-нибудь слышал о гимназии 69? Как она? и какая все-таки лучше 69 или 115?

DiminaMama писал(а):
115, однозначно, лучше, но не все могут её себе позволить.

DiminaMama
имхо, но 115 давно себя изжила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 0:20    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал сколько нужно сейчас "добровольный взнос" в 115 гимназию...Я там училась-мне очень нравится эта школа sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:42    Re: ЦАО Гимназия 115 Ответить с цитатой

Хочется услышать отзывы о 115 гимназии. На каком уровне качество обучения? Поборы??? Реально ли попасть без блата? И надо ли сдавать экзамены (тестирование)? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:15    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Олли, немного про другое расскажу. Из-за определенного кол-ва очень блатных детей микроклимат в старшем и среднем звене школы не очень. Жесткий прессинг детей, у которых телефон дешевле 25 тыс, кого привозят в школу не на суперкрутой иномарке и пр. Ученики могут себе позволить сказать учителю: только попробуй двойку поставить, мы тебе з\п платим и пр.
Насколько я знаю, реально было попасть в 1 класс после посещения их курсов. Не в 1 класс не по микроучастку, думаю, что не реально. Это как и везде, наверное. Если удастся прописку сделать - то обязаны взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:59    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Афина
спасибо.
Девочки нужна школа
1. Со здоровым микроклиматом
2. Дают хорошие знания
3. Без понтов
4. от ЖД до центра
5 Не обязательно гимназия
??????????????????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:06    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Олли
№ 69.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:42    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Афина
Наташа. я в прошлом году ходила на фитнес в барбару. они у гимназии в аренду класс берут. у меня занятия в 9 утра были. я сразу из садика ехала на занятия. у меня промежуток был с 8.00 до 9.00. я у гимназии на парковке в машине ожидала этот час. наблюдала за всеми школьниками весь год.могу сказать, что на дорогих машинах ездят единицы. всего 1 раз видела инфинити. на Лесусе я была единственная hysterical остальные машинки были самые обычные стандартные как по городу. дети тоже все ни чем не отличаются. то, что приезжают только на дорогих элитных машинах-это не правда. то, что ходят в норковых шубах все школьницы или большинство-это не правда. внешне обычные дети как в любой школе. а страшилки про то, что если у тебя что-то не крутое и дорогое, нет дорогой машины и родители простые смертные я слышала много раз о 115 гимназии. про то, что старшеклассники оплачивают преподу дорогу за границу,если они едут на практику по языку слышала. но не очень в это верю. внутри не была,лично ни с кем не разговаривала. утверждать, конечно, не могу. очень хочу дочку отдать в эту гимназию. на сайте у них хороший план написан, кружки при гимназии различные, языки. в общем, полная активная занятость учеников. прописка у меня, правда октябрьского округа.хотя, от моего дома это совсем рядом. скоро нам 5 лет и я пойду в гимназию на разведку. потом отпишусь, что и как.если никто раньше не сходит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:17    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Про начальные классы слышала хорошее, хотя, думаю, как и везде, от учителя зависит. А вот про средние и старшие классы почему-то только негатив. Причем не от одного человека, а от многих.
muspage, не затягивай с посещением, на курсы к ним обязательно запишись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:58    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Олли
Если надумаете в 69-ю, у них собрание родителей будущих первоклассников 8 октября в 17.00 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:22    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

DiminaMama
спасибо Wink мы в 3 учимся, хочу в 5 класс в другую школу..пока все разведываю hysterical

Sofina
69- это где? что за школа? я имею в виду уклон какой есть?

Афинатут к сожалению не все от денег зависит, у нас одноклассник в прошлом году (2 класс) такое выдавал shock мог запросто сказать учительнице: "Закрой рот воняет" shock А все дело в чем? папы нет, а у мамы личная жизнь, ребенок 8 лет гуляет до ночи..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:31    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Олли
69 сразу за Каскадом, по соседству со 115.
Уклон на математику.
Но если у вас с математикой не плохо, можно и в 64-ю. Она посильнее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:29    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Олли
oops slow не посмотрела подпись hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:01    Re: ЦАО гимназия 115 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Про начальные классы слышала хорошее, хотя, думаю, как и везде, от учителя зависит. А вот про средние и старшие классы почему-то только негатив. Причем не от одного человека, а от многих.
muspage, не затягивай с посещением, на курсы к ним обязательно запишись.

Наташ, так я про старшие классы и говорю. за каскадом. а начальная школа у них где-то около Цирка, говорят. я пока точно не знаю
а про курсы-это ДА! надо обязательно. сколько на курсы ходить надо? года хватит или 2? а то я не знаю в каком возрасте нам идти надо.
короче,наверное можно прийти в здание старших классов и там всё узнать про начальную школу: что и где,да?
ну, подсказывайте, куда подаваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 115

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543