Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП FORMAX

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП FORMAX

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки.
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:27    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Тема для отзывов о приобретенных вещах и работе организатора закупки.

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=186380
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:29    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

marisha1 писал(а):
Отзыв
Рубашка светло-фиолетовая поплотнее, приятная хб XL -длина 80см, ширина под мышками 65-66см( 130 см) наверно эта -LH174Zs Рубашка BROSTEM короткий рукав ////// Мне понравилась, думаю, больше 54р
Вторая зеленая в таб 118 -LH146s Рубашка BROSTEM короткий рукав, тоже XL, поменьше и потоньше ширина подмышками 64-65 см и длина 80 см// Понравились обе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:32    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

163 модель классическая, не зауженная. Размер M очень хорошо сел на 48-50, рост 175, взяла коллеге на работу. По пристрою ЛС.

Понравилось очень!! качество трикотажа Rettex - футболки. Рубашки пока не примеряли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:21    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Рубашки все понравились, особенно с учетом цены (по сравнению с магазинной она смешная) брала только классику, т.к. мужчины у нас с животиками, оргу огромное спасибо! Ждем следующих акций! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:33    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Рубашки сильно побольшемерят ( +2 размера) . Размерной сетке, указанной в посте не соответствуют прямые модели. Размер XL идет на 54-56 рр.
Качество рубашек среднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenko8282
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:40    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Мужу понравилась рубашка на 52 р брала Л
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 19:48    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Брали детские рубашки п,17, качество отличное, мы довольны. Цвета как заявлены, только цвет три более серый в реальности. Но вот по размерам, на мой взгляд, маломерят. Мы сейчас 112 ростом, а брали размер 116-120, не впритык, конечно, запас есть, но это момент нужно учитывать при заказе. На упаковке есть размерная сетка, я сделала замеры, они не соответствуют. Но покупкой мы очень довольны, оргу огромное спасибо sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 14:02    Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

корректировочка, не третий цвет серый, а четвертый, такой приятный стальной, я бы сказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:21    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Заказывала детские рубашки по распродаже.Я очень,очень ,очень довольна!!!!Рубашки понравились и для меня это просто находка и я бы не сказала что они маломерят,просто они идут на стройных деток,как раз каким мой сын и является.В других сп все рубашки ему широченные,а эти сели замечательно.Сын ростом 127 см,размер 116-122 сел идеально,122-128 в рукавах очень приличный запас.Спасибо за замечательную сп!!! daisy

Замеры р.116-122 ширина по спинке 37 см, длина рукава 46 см.,длина по спинке 54.
р.122-128 ширина по спинке 39 см, длина рукава 48 см,длина по спинке 56 см. Получается каждый размер это примерно +2 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:02    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Купила рубашку фирмы BROSTEM в пристрое серого цвета, приталенная с длинным рукавом. На моём сыне она сидит лучше всех остальных имеющихся, за счет того что не объёмная, и пройма не глубокая-легко рука поднимается. Задумалась где бы еще таких купить, и тут эта закупка подвернулась daisy
Для справки ребенок ростом 124см вес 23 кг, рубашка 30(122-128) приталенная сейчас в самый раз! но думаю при росте 128 она станет маловата, хотя дети бывают разной комплекции Wink .
У нас рубашка уже полгода в эксплуатации замеры чуть другие, чем в отзыве выше:
длина рукава от горловины-58см ,от плеча- 46см ,
ширина спинки по кокетке -32см,
ширина под проймой в застегнутом виде- 37см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:04    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Заказывала вот такую рубашку по размеру указан 40-41, на рубашке 40 и L, идет на полный 48 размер. Хорошо сидит, отлично сшита, но конечно это не 100% хлопок, как заявлено на этикетке, точнее хлопка там совсем нет. Тонкий сорочечный полиэстер, очень мягкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:11    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!

Тут отвечая на вопрос в теме, провела "контрольные замеры" нескольких моделей размера 36 (рост 158-164). Результаты в таблице




Все-таки приталенные сорочки - уже. На скаду что именно талия выделена, нет - крой прямой, но сама модель уже классической, классические шире, крой также прямой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:31    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

заказала рубашечку, так сказать запрыгнула в последний вагон когда товар уже шел, прям очень довольна цена смешная около 300 руб, видимо рубашки идут полно размерные нам велика оказалась, как говорится большое не маленькое, 27-28 нужен предположительно, но в закупке с такими размерами пара актиклей и цена значительно выше, народ не соберется(((очень жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 20:21    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Заказывала рубашку в таблице по номером 136 T1d (29-36) ,брала размер 146-152 цвет 4.На ребёнка 12 лет и плотного телосложения рост146 см села отлично!Рубашка прямого кроя и нам не в облипку.Мерки по изделию; плечи 43 см рукав 52 см ПОГр 46 см длина 63 см.Рубашка очень понравилась! Классная! У нас есть рубашка этой фирмы купленная на рынке и сравнив их по размеру они полностью совпадают.Спасибо огромное Организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:34    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

брала рубашки (они все приталенные slim)



все три размера 2xl , но вот как-то странно, 1я и 3я оказались одинаковыми по замерам и подошли идеально на 54-56 размер, а вот 2я - такое ощущение, что тянет на xl (т.е. маломерит на размер точно), так как если те две рубашки сели свободно, а эта вся обтянула и еле сошлась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП FORMAX

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543