Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП FORMAX

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП FORMAX

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки.
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 12:49    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy . На ребёнка ростом 125 см обычного телосложения брала рубашки 128-134 размера. Брала так, чтобы наподольше хватило. Сидят отлично (и слим-фит и классика). Качество материала, как у взрослых рубашек. До этого была белая рубашка для садика, купленная в другой закупке по случаю. Качество - не сравнить с этими. Из этой закупки рубашки за месяц активного использования и стирки с глажкой выглядят на отлично. Нигде ничего не закаталось (хотя у нас в школе требуют жилет одевать сверху), никаких затяжек, пуговицы солидные и красивые, как на папиных рубашках)). Я брала рубашки пастельных тонов, помимо белой - ничего ни разу не полиняло. Но я стираю максимум на 40’. Цена более чем демократичная, в магазинах детские рубашки продают раза в 2-3 дороже, чем здесь shock .
Ткань на ощупь приятная к телу; мне кажется, из такой же для взрослых отшивают. Воротники и манжеты после стирок сохраняют свой первоначальный презентабельный внешний вид. Закупка очень нужная sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 20:15    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Брала рубашки сыну 158-164, скажу сразу не на худеньких, очень широкие. Может такая модель нам попалась. Качество очень хорошее, цены еще лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 16:52    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

annna55 писал(а):
Брала рубашки сыну 158-164, скажу сразу не на худеньких, очень широкие. Может такая модель нам попалась. Качество очень хорошее, цены еще лучше!

Вам нужно в этой закупке заказывать рубашки с вытачками на спинке - слим-фит. Они не в облипку, свобода движения для ребёнка есть, но и не болтаются на нем, как балахон. Вот только не помню, как они здесь обозначаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашенька1990
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 9:39    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Заказываю рубашки в школу сыну третий год. Носятся отлично, весь год ходит в них. Только одна подвела за это время, артикул 018d брала светло-зеленую с синими манжетами и воротом, ворот и манжеты полиняли при стирке и испортили рубашку, никак не отстирать. Остальные все хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 18:00    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Всем доброго дня.Сегодня забрала свои долгожданные рубашки для сына и захотелось оставить свой отзыв о данной сп.Рубашки очень понравились,размерность соответствует,матерьял отличный и цена сказка)).Брала в другой сп рубаху для сравнения разница просто катастрофично большая.В другой и дороже и качество не ахти.Так что большое спасибо оргу за её работу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1053

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:39    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо оргу. Рубашки хорошего качества сильно не мнутся, хорошо проглаживаются. Нам они очень нравятся. Буду участвовать ещё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 11:09    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Закупка СП44-1 была излишне затянувшейся. Качество рубашки не соответствует заявленному, это не хлопок, это синтетический материал. Размерная сетка не соответствует стандарту, Классика большемерит размера на 2. Цена соответствует качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 16:59    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

А нам рубашки этой фирмы очень нравятся. Носим теперь только их. Очень хорошо сидят, качество приятное. Стираются и гладятся очень легко. Еще ни одна не испортилась. Но я стираю только при 40 градусах, всегда в машине. Сын стал теперь любить рубашки, носит не только в школу. Согласна, закупки не быстрые, не всегда собираются желаемые модели, но участвуя регулярно, мне удалось полностью обеспечить рубашками своего парня и его друзей. Спасибо за замечательные рубашки по привлекательной цене. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 20:13    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Рубашки BROSTEM по распродаже за 115 руб. маломерят ровно на один размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 13:51    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Забрала сегодня рубашки, и у меня сюрприз Wink
К качеству рубашек, как и всегда, никаких претензий!
А с размером оказалось угадать тяжело
На фото 2 рубашки - более темная из прошлой СП, размер 152-158, а более светлую забрала сегодня, размер 158-164... Разницы по размеру, как видно, практически никакой(((
Ощущение, что производитель сетку изменил.
Зато, если приложить полученную сегодня подростковую рубашку размера XXS, то в сумме разница по плечу и рукаву составляет не меньше 7 см... То есть между детской рубашкой 158-164 и самой маленькой подростковой большущая разница... Думаю теперь, в чем сын будет ходить, пока до xxs дорастет Sad

Дополню: самое удивительное - рубашки на рост 152-158, 158-164 и пришедшие подростковые XXS (сегодня еще две забрала) практически не отличаются по длине... То есть разница по длине рукава у 158-164 и XXS - 6 см, а по длине самой рубашки разница от силы в 1 см...
Хотя прежние модели заметно увеличивались в длину от размера к размеру. Дети то растут
Но это точно не к оргу замечания)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 8:16    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Очень не довольна закупкой . Сбор денег был больше месяца назад, что с грузом не понятно. Орг в тему не заходит, полный игнор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 20:43    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

ради интереса прогулялась по магазинам в фестивале такие рубашки по 800-1100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 15:26    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой




получила 152 сп...получилось 2 одинаковые рубашки теплые но разных размеров.. все хорошо... одна сейчас другая к весне... качество хорошее напоминает мягкий джинс внутри начеса нет.. кнопки..открываются с трудом некоторые думаю то что новые.. на локтях тоже вставка... размер 32 подошел идеально(мой за лето повзрослел).. на фото мальчик почти 9 лет.. ..ждем след.рубашки)))))))))) единственное оргу почаще отвечать на сообщения учсатников) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenapvar
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 10:20    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку.
Заказываю рубашки ребёнку уже три года. Носятся отлично, весь год ходит в них. Цвет не теряют, не скатываются. Супер.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chudilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2022 15:32    Re: Re: СП FORMAX Ответить с цитатой

Мой ребенок ходит уже пятый год (то есть пять выкупов у меня было) в рубашках данной фирмы. Проблем нет. Размерную сетку уже знаю. Просто отличные рубашки! Не знаю, что буду делать в следующем году, так как ходим в последнем детском размере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП FORMAX

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543