Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

М*ану*л-обувь

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

М*ану*л-обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 15:06    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзыв по проведенным СП:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182929
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 15:08    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

СИМА2 писал(а):
bonichka
Заказывала ботинки зим. с нат. мехом (поз. 82) разм. 37 (ношу туфли этого разм.) На мой взгляд очень даже приличные, можно сказать "не из под топора". Аккуратненько всё прошито, кожа в меру мягкая и не тонкая, колодка удобная, не жесткая, полноразмерные, есть место для носочка. Конечно, для полноты оценки необходимо дождаться зимы. Но надеюсь не разочароваться.
В целом можно сказать, что обувь сделана с любовью, может потому, что продукция ручной работы. Закупкой довольна. sun
Оля, спасибо большое за организацию СП. daisy daisy daisy


anna-bryk писал(а):
Спасибо вам большое!!!!сапоги суууупер!!!!)))))то что надо для работы моей!!!! daisy

Наталья 78 писал(а):
bonichka
Спасибо, Вам, за СП. Забрала свои ботиночки (заказывала зимние поз. 76 в таблице, размер 40, на свой 39, зиму всегда беру на размер больше,каблук 6,5см). В целом мне понравились. Полноразмерные, можно было и 39 взять, но я мерзлячка, люблю носочек поддевать, поэтому зиму беру на размер больше. Очень приличные ботиночки, пахнут кожей, мех плотный, но как мне показалось коротковатый. Посмотрим как будут носиться зимой.
Еще раз спасибо за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:04    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

заказывала сапоги зимние модель 308 : подошва толстая ,мех очень густой и длинный. на 39й взяли 40й. сидят свободно,но на икрах плотно. и себе заказывала ботфорты 318 модель. замша отличного качества ,сшиты аккуратно,еврозима . полномерные . вообще мне качество обуви очень понравилось! теперь будем испытывать с приходом морозов! и еще в каждой коробке у нас был пакет ,поэтому можно не искать подходящий дома ,а приехать ,получить и положить в пакетик!оргуdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:04    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 213
название: 318 еврозима
комментарий пользователя: подошва толстая ,мех очень густой и длинный. на 39й взяли 40й. сидят свободно,но на икрах плотно.качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:10    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

мама- очумелые ручки писал(а):
а приехать ,получить и положить в пакетик!

точно smile Забыла про него oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 20:37    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

мама- очумелые ручки писал(а):

номер в таблице СП: 213
название: 318 еврозима
комментарий пользователя: подошва толстая ,мех очень густой и длинный. на 39й взяли 40й. сидят свободно,но на икрах плотно.качество отличное!

это отзыв на модель 308.ошиблась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 20:47    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 213
название: 318 еврозима
комментарий пользователя: заказывала эту модель. очень обрадовало качество материала и пошива! подошва прорезиненая ,думаю ,скользить не будут. натуральная замша и шерстяная байка,натурьный мех. полномерные. в икрах свободные. очень удобные .посмотрим ,какие морозы перенесут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:25    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Брала модель 268 байка. Качество очень понравилось. Идут в размер. У меня 34, брала 34. Самый раз. Колодка удобная. Подошва толстая, прорезиненная. В икраx свободные, можно одевать с джинсами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 13:12    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Aerlis
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixaylova77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:37    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

мама- очумелые ручки
День добрый! Прошу прощения за беспокойство, прочитала ваш отзыв про сапожки стр. 213!!! Тоже хочу заказать , но есть вопросы oops
Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит: есть ли молния и какой длины; с отворотом какая высота сапог (а то что-то сомневаюсь, что так коротко, как написано) и можно ли подзатянуть по ширине голенище под отворотом???
Заранее спасибо daisy daisy daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Малыша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:34    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 217
название: 333 нат. мех
комментарий пользователя: Сапогами довольна, на свой 37 я взяла 38 и как раз! Модель смотрится как на картинке, швы аккуратно прошиты, кожа немного грубовата, но все равно за такие деньги просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:42    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Оргу большое спасибо за такую замечательную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:03    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Натуральный мех
заказывала эти сапожки. сшиты хорошо, нигде ничего не торчит, клея нет.
но оказались узковаты плюс натирают пятку из-за жесткого задника. Ко всему прочему в них жутко холодно даже в -15. Будто искусственные, хотя и в искусственных так не мерзла, как в этих cry cry cry Очень расстроена. Думала, что можно будет спокойно ходить хотя бы до -25, но увы. cry cry cry


Последний раз редактировалось: Effie (Ср Янв 20, 2016 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга нео
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 20:40    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 165
название: 333 шерсть
комментарий пользователя: сегодня получила сапоги. хотелось бы поделиться впечатлением: качество хорошее. я бы поставила 4+ - замша очень порадовала: мягкая, насыщенный цвет; колодка удобная, для меня так можно ходить весь день. подошва толстая, не скользящая, прорезиненная. что не понравилось (возможно субъективно) - шерсть внутри грязно серого цвета ( мне представлялась она белой, как в большинстве современных моделях). дизайн 5 - современные сапоги на горке. голяшка не на худую ногу. лично у меня войдут и узкие джинсы. довольно теплые - стояла сегодня два часа на улице - ноги на месте. размер в размер. у меня 40, что и заказала, в итоге есть место под простой носок. в целом покупкой довольна. купила бы еще обувь этой фирмы. очень достойно для российского производителя. цена соответствует качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга нео
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:30    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Как фото прикрепить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

М*ану*л-обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543