Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 144
Дианова, 18 корп.2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 144

      Поделиться:
Автор Сообщение
татьяна2505
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 16:47    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Звездочкина
Как мне сказали,учителя все со стажем, рекомендуют все Ленько,но к ней очень много хотят попасть. Я хоть и записала ребенка к ней,но мне сразу сказали,не мечтайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karineps22



Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:26    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Здравствуйте . Учились 3 , 4 класс у Ленько Елены Владимировны. Очень хороший учитель , требовательный преподаватель и человек хороший. Дети идут в 5-ый класс очень подготовленными, главное самим не лениться. Всегда отпускала на соревнования и спортивные выезды. Спасибо ей большое .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 204
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:16    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки кто учился или учится у Щеглиной С.М.? Очень бы хотелось услышать мнение. Сегодня вся в слезах пришла от директора, увидела поздно список, нас конечно же запихнули не туда куда мы хотели, на просьбу перевести в другой класс только грубый ответ: пусть СИДИТ (это слово от директора "особо приятно" слышать) тут. Я абсолютно точно знаю, что на той недели все списки менялись и не один раз. На что директор мне ответила: никто ничего не менял, я только дописывала. Поэтому очень очень прошу: девочки откликнитесь по Щеглиной!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина2412



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:32    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста может кто знает когда будет собрание по первоклашкам которые в след году идут в 1 класс...и какие учителя будут принимать первоклашек ...заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maslazova_ovov



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 15:37    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Моя дочь выпускается с 4-го класса школы №144. На дворе 2018 год) Прекрасная школа, хорошие учителя!!! Ребёнок 4 года учился с удовольствием!!!) smile give_heart Преподавала Щеглина Светлана Михайловна daisy Прекрасный педагог! Очень с большим вниманием относится к ребятишкам! Дети её очень любят и уважают!!! Моя дочь грустит от того что переходит в старшие классы от Светланы Михайловны! В общем мамочки не переживайте! Отдавайте своих деток в школу! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 18:22    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Ничего в нем страшного нет.

я бы не была так против, если бы не НО...
Меня возмутило отсутствия выбора...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:53    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Девочки, при 144 школе есть дет сад. Если кто-то туда отдавал реб или что-то о нём знает - отзовитесь, пожалуйста, в теме: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=261340
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 18:27    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Педагогов, в полном смысле этого слова, очень мало, как в принципе и в других школах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
natalya_kravchuk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 22:52    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

1 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана.А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 20:06    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

а кто нибудь ходил на подготовку при школе 144?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 15:17    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Ермолаева Г.В. ужасный учитель,детей оскорбляет ,называетдебилами ,пеньками и т.д. можно дать прозвище ребенку и знания у нее так себе,по русскому у многих детей тройки,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 21:44    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Ануфриенко Е. Ю. - кто у неё учился? Что можете сказать об этом педагоге?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 13:58    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, кто из учителей набирает первоклашек в 2021 г? Есть рекомендации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 16:01    Re: Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Выпускают в этом году 4 класс пять учителей ( Ленько, Мерлинская, Мельникова,Ермолаева, Щеглина). Первые три учителя ведут по 2 класса, лично для меня это всегда минус.
Набор уже несколько лет по 6 классов первоклассников. Кто-то ещё из учителей добавится точно.
В этом году Мерлинская не брала первоклашек, в следующем 21 не знаю, учитель хороший. Про Ермолаеву и Щеглину на предыдущих страницах были отзывы, тоже сильные учителя. Про Мельникову ничего не знаю, она только пару лет работает в этой школе.
Вообще в школе учителя началки все нормальные, работают долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина СЧАСТЛИВАЯ



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 12:03    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Девочки, в этом году сын идёт в первый класс. Характер у сына прямо скажу не сахар) выбор между Хоботовой, Головченко, Ермолаевой, Гомула. Нужен педагог с большой буквы, который не орёт и умеет находить подход к детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 144

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543