Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ви-Косметикс

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ви-Косметикс

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21181
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:39    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Оставляем отзывы по этой косметике:
СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=186152
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikOlia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 463
Откуда: пригород Омска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:07    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Девочки, заказывала в предыдущей СП маску строка 119
Секретный код :
C&B - Освежающая маска для контура глаз «Возрождение» NEW!
. Очень понравилась, после её применения, Вы сразу увидите результат.
Также заказывала строка 145
Секретный код :
C&B - Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» NEW!
. Лицо сначала кажется жирным, но когда слегка массажируешь, становится очень ухоженным. Также заказывала строка 115
Секретный код :
Greeny - Актив-гидрант для век «Herbal +» ХИТ ПРОДАЖ!
. Мне тоже очень понравился, тоже увлажняется и подтягивается кожа вокруг глаз. В этой СП опять всё это заказываю и себе и сестре. Ей понравился видимый результат. Все ингредиенты, как мне показалось, это зародыши пшеницы и других злаков, особенно это видно, когда наносишь
Секретный код :
Освежающая маска для контура глаз «Возрождение» NEW
и после 10 минут снимаешь ватным диском. И вообще все эти замечательные сыворотки и масочки очень напоминают по запаху и виду на деревенскую сметанку. Очень советую попробовать что нибудь из этой серии. Особенно людям после 35, думаю очень понравится. Оксана, спасибо за закупку. В следующей СП опять буду участвовать. Пригласите меня пожалуйста в следующую СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21181
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 8:56    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

NikOlia
Спасибо за подробный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:47    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Милые девочки!
отчитаюсь и я Wink
взяла попробовать всего 2 позиции

1. Освежающая маска для контура глаз «Возрождение»

т.к хранить все эту косметику следует в холодильнике, то сначала показалось не очень удобным нанесение, т.к. маска превратилась в твердую глину, но от тепла пальчика приобретает нужную температуру и прекрасно наносится
Маски для этой области встречаются не часто, хоть кожа вокруг глаз очень нежная . Поэтому - ставлю уже плюсик.
ВЫВОД: кожа становится более упругой и увлажненной.

2. Биобальзам регенерирующий «L’atte»

Очень пахнет ягодами, такую консистенцию у кремиков давно не встречала, что то типо плотного суфле
Наносится легко и довольно толстым слоем, хотя при этом впитывается быстро
ВЫВОД: и кремиком осталась очень довольна . Чудес, конечно, не бывает, Но я эффектом довольна-хорошо увлажняет, кожа становится плотнее, на него без проблем наносится косметика
единственное, думаю, кремик не подойдет для лета, будет тяжеловат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21181
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 19:36    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

carevna
Спасибо за отзыв!
Уже открываю СП3 - приходите за новинками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 22:15    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Брала в прошлой СП Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» NEW! и Литофито комплекс для проблемной кожи \\\"\\\"Joy\\\"\\\" ХИТ ПРОДАЖ!\\\.
Маска понравилась - в процессе сильно щипет, но после - свежее личико, слега отбеленное, а лифито комплекс не совсем поняла, но и использовала всего 2 раза. Однозначно этой косметике + за натуральность, попробую что-нибудь еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:34    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться своими впечатлениями после недельного использования Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee», понравилась очень, грудь стала более упругой, кожа подтянулась, даже как то и не ожидала, что так понравиться!!!! На фото баночка, а пришел бутылек с дозатором, что намного удобнее, запах на любителя, мне кажется кислятиной пахнет, сметаной старой hysterical но как то быстро впитывается и нормально все... Вообщем результат превзошел мои ожидания sun пойду еще закажу в прозапас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:14    Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Спасибо за сп. Брала маску для контура глаз, гель эксфолиант, биобальзам регенерирующий, мусс энергетик с лифтинг эффектом, живительный крем бальзам (ночной). Мне все понравилось - и запах, и консистенция. Об эффекте особом каком-то еще рано говорить, но очень радуется состав, очень приятно наносить прохладные крема (хранятся в холодильнике) на очищенную кожу. У маски эффект после нанесения виден - кожа светлее, свежее. В общем, мне косметика понравилась, очень радует ее натуральность, приятно пользоваться. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21181
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 14:40    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

myfriend
Аленушка73
СибириЯ

Девочки, огромное спасибо за отзывы! Сама еще не все попробовала, а хочется многое.
Приходите за новинками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье Да
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 228
Откуда: Омск,Московка 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:20    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Очень понравилась косметика. Брала "Сливки для лица тройного действия" и " Точечный крем мусс против глубоких морщин" идеально ложится, впитывается не оставляет жирного блеска, что не мало важно для моей жирной кожи. Ощущение легкости на лице, прекрасно под макияж. Жду еще закупочку, хочется что-нибудь еще попробвать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21181
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:46    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Счастье Да писал(а):
Очень понравилась косметика. Брала "Сливки для лица тройного действия" и " Точечный крем мусс против глубоких морщин" идеально ложится, впитывается не оставляет жирного блеска, что не мало важно для моей жирной кожи. Ощущение легкости на лице, прекрасно под макияж. Жду еще закупочку, хочется что-нибудь еще попробвать. daisy

Спасибо за отзыв!
Уже открыта СП10 Ви-Косметикс: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=249956
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье Да
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 228
Откуда: Омск,Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:24    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Здравствуйте, потрясающая косметика. Это лучшее что я пробовала. Каждый день получаю удовольствие от использования. Ещё заказала вкусняшек для личика и тела. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя07
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 696
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:13    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Участвую уже в 6-7 закупке. Косметика хороша. Полностью перешла на нее. Моя категория кремов 35+.
Бифидокосметика - Дневной регенерирующий крем 40 - для меня оказался жирноватым, приходилось смешивать с водой и он оставлял блеск на лице;
CoffeeTree - Гель-крем Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age - подошел идеально (использую как дневной крем) быстро впитывается, не оставляет блеска на лице, заглаживает кожу, вообщем на 5+;
Indica - Бальзам «Питание для лица №1» (улучшенная медовая формула) - классный вечерний крем для лица;
CoffeeTree - Биобальзам регенерирующий «L’atte» (для век) - легкий крем можно использовать как дневной, так и вечерний. Очень экономичный - маленький расход;
Бифидокосметика 20+ день, ночь (брала дочери) не понравились;
Гели для умывания плохо пенятся, но со своей задачей справляются хорошо - очищают, сужают поры, осветляют лицо. Декоративную косметику не смоют;
Indica - Сливки для рук «Увлажнение с малиной» - хорошо впитывается, смягчает кожу, минус - дороговато для крема для рук;
ODio - Альгинатная экспресс-маска Регенерация. Питание. Лифтинг -просто СУПЕР!;
CoffeeTree - Баттер для ног Крем-брюле - чудесное средство после педикюра. У меня пятки очень сухие, поэтому этот крем подошел идеально;
Вся косметика ПРИЯТНО ПАХНЕТ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастье Да
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 228
Откуда: Омск,Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:23    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень хочется попробовать ещё что нибудь, я в восторге от всего, мне очень нравится косметика. когда откроете закупку? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:07    Re: Re: СП Ви-Косметикс Ответить с цитатой

oksanowna
Большое человеческое СПАСИБО за закупку! daisy
Эта косметика - просто супер-мега-чудесная!!! Заказывала много чего - и крема, маски, пилинги для лица, и для груди крем, для рук. Маски и масла для волос.... Все просто замечательное! Все таки хочется верить, что состав там действительно более-менее натуральный) А как все это чудесно пахнет) кое-что хочется съесть))
Обязательно буду заказывать еще в больших объемах баночки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ви-Косметикс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543