Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Страховые компании

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Страховые компании

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 15:10    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Девочки, может кто знает, не по наслышке. Оформляем страховку уже много лет в Ресо. Зять ездил в конце года, уже заставляют страховать жизнь. Подскажите, обоснованно или нет?


прям отказывают в оформлении без этой страховки? попробуйте через интернет оформить - быстро и без лишних навязываний Wink hysterical если срок действия полиса еще не истек, то в личном кабинете вы его просто продлите, все данные на авто там есть. бланк тут же распечатываете и с ним ездите, ехать к ним в офис ставить печать или брать бланк фирменный не нужно-я звонила к ним в офис и уточняла эту информацию. с осени с таким езжу, проблем нет.
хотя я думаю если это их личные и ничем не подкрепленные требования, то и управа на это найдется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28956
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 13:12    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Olechk@
Да, при чем страховали у этого агента много лет, и домой полис сколько раз привозила и звонила заранее, а тут как кто подменил.
Вам спасибо за совет. А гаишники останавливали вас уже с таким полисом? А то я их и так до безумия боюсь, а тут еще из-за полиса буду волновался, совсем из машины не выйду hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 13:31    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

У меня ВСК, я еще не сталкивалась с авариями, поэтому ничего не могу сказать насчет выплат. Страховка в том году обошлась в 13000(это с тех осмотром), т.к я новичок мне дорого обходится cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:23    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Я от ВСК ушла, так как суммы подняли нереальные. Теперь только Югория.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 15:03    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Olechk@
Да, при чем страховали у этого агента много лет, и домой полис сколько раз привозила и звонила заранее, а тут как кто подменил.
Вам спасибо за совет. А гаишники останавливали вас уже с таким полисом? А то я их и так до безумия боюсь, а тут еще из-за полиса буду волновался, совсем из машины не выйду hysterical oops


нет, не останавливали. но в интернете я искала информацию от тех у кого был опыт предъявления такого полиса, проблем не было.

Скрытый текст:

по поводу того "как подменили" - у меня свекровь работает в банке, так вот она говорит к ним приходить оформлять кредит в конце месяца не стоит, т.к. устанавливается план на оформленные страховки. и если в конце месяца до плана не дотягивают, то без страховки оформлять кредит не хотят... в начале же месяца пожалуйста smile Wink
возможно и по осаго подобные корни

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 15:22    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Olechk@
Да, при чем страховали у этого агента много лет, и домой полис сколько раз привозила и звонила заранее, а тут как кто подменил.

та же фигня! И главное уже все оформила, а потом типа а, еще надо доп страховку, типа их сейчас заставляют. Короче мне это не понравилось, в след. раз не хочу у нее оформлять... А страховая Ресо, мне понравилось как при дтп насчитали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 19:46    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Страхуюсь в Альфа-страховании. Сама работаю с экспертами и юристами, у этой компании судебные разбирательства, по сравнению с остальными, редкость. Ну и оформляю страховку только в офисе без допов и точно настоящий полис будет. Не так давно продала предыдущую машину, так деньги вернули за страховку неиспользованную на следующий день после моего заявления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:29    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Зетта страхование (бывший Цюрих) на Октябрьской, 120. ОСАГО и КАСКО уже второй год там оформляю. Никаких доп. услуг не навязывают. Как выплачивают не знаю, пока не доводилось. До этого в Альфе страховала. Сейчас стало очень дорого у них КАСКО делать, поэтому поменяла страховую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:36    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Много лет страховали в Р*ес*о,скидка была максимальная,все устраивало.
Три года назад цена резко возросла,перешли в Ю*гори*ю.
Если сравнить этот год между двумя этими компаниями-то КАСКО в 2 раза отличается по цене.
С В*С*К пришлось столкнуться один раз,когда виновник аварии был там застрахован- совершенно не интересные выплаты, доплачивали потом через суд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39732
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:29    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Вообще цены во всех страховых одинаковые, можно свою страховку даже просчитать (коофициент и т.д), все зависит от доп. услуг которые заставляют оформить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39732
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:41    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Кстати у меня и у мужа были большие скидки (коэффициент, стаж большой и т.д) и страховалась у знакомой , она то Югорию то ВСК выписывала, а 2 года назад когда начались проблемы с полисами, приехала в Ресо, мне говорят, что тот специалист на основании старого полиса мне скидку делал, а в общую базу не вносил, и у меня нет скидок, тогда пришлось поднимать старые полисы(то что не выкинула) и писать заявление и все мне востановили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62162
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 18:47    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Мы в Ре*Со всегда страхуемся, у нас с мужем скидка 40%, в этом году на 45 перешли sun все устраивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50754
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:24    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Страхуюсь в Альфа-страховании

очень понравилось оформление полиса по интернету, без допов и очередей sun
И был страховой случай, насчитали очень прилично, спасибо им. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:08    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Ольчикк писал(а):
Кстати у меня и у мужа были большие скидки (коэффициент, стаж большой и т.д) и страховалась у знакомой , она то Югорию то ВСК выписывала, а 2 года назад когда начались проблемы с полисами, приехала в Ресо, мне говорят, что тот специалист на основании старого полиса мне скидку делал, а в общую базу не вносил, и у меня нет скидок, тогда пришлось поднимать старые полисы(то что не выкинула) и писать заявление и все мне востановили

А куда писали прям в Ресо? У нас сейчас такая проблема, перешли в ресо из росгосстраха несколько лет назад, так муж как новичек идет... думали сначала из-за аварии коэфф низкий, а потом выяснилось, что авария тоже в базу не внесена, А в РГС сказали, ну если бы не ушли, так скидка бы сохранилась, а раз ушли то сами разбирайтесь со совоей новой компанией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:45    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Я сегодня просто в ужасе от Альфы, на Больничном была. Вообще не ожидала такого от них. Ходила продлять старый полис и оформлять еще на одну машину новый. Старый продлили без проблем, а новый выписать отказались, якобы не работает программа. Т.е. для продления старого работает, а для выписки нового нет. При этом в точках продаж, где ОСАГО только с допами, все прекрасно работает, на что в офисе говорят, что они выписывают в другой программе. Вот врут и не краснеют. Так понимаю, это делается специально, чтобы брали в точках с допами. Люди уже по несколько дней ходят и им не выписывают. Не ожидала, что такая серьезная компания опустится до таких низких махинаций со своими допами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Страховые компании

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543