Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 159
Барнаульская, 134
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 159

      Поделиться:
Автор Сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:05    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja писал(а):
Саксония
Приветик!!! Девченки замечательные sun sun Весь класс подобрался хороший!!! Сейчас, правда,наша Елена Вениаминовна на учебе и ее замещает Петрова Татьяна Борисовна smile smile smile Уже как то не то совсем...


Да хорошие..и родители там тоже замечательные....общаемся довольно таки хорошо....с Настей Марковой мы еще ходим в спортивную школу вместе....и еще с одной Настей тоже вместе тренируемся,с вашего же класса

Ага..ваши сиротки...сегодня были веселые старты,так бедолажки стояли одни без поддержки Елены Вениаминовны....и поддержать их было некому Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮля



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:33    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Verol
большое спасибо! smile
Почитала сайт школы(159), судя, по отчету за прошлый год из трех классов 3"Б" самый сильный.
А по какой программе преподает Оленькова Л.В. и, может быть знаете, класс "А" - Петрова Т.Б. по какой программе??? smile


Последний раз редактировалось: МамЮля (Чт Мар 03, 2011 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮля



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:45    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Олюша
Привет! Мы тоже в этом году идем в первый класс, живем на Ядринцева, так что почти по соседству Wink , как успехи с поисками учителя и курсов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:49    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

МамЮля
В этом году мы уже 4б класс. про А-шек ничего сказать не могу, знакомых у нас там нет. Лариса Владимировна по программе "Маленький принц " класс ведет. Какой в след. году будет набирать и будет ли вообще - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:24    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

СаксонияАга..ваши сиротки...сегодня были веселые старты,так бедолажки стояли одни без поддержки Елены Вениаминовны....и поддержать их было некому
_________________Как это сиротки??? Мы сидели в конце спортзала и активно болели за своих деток!!!! Главное не ПОБЕДА.... Своих мы не бросим, даже без учителя!!! Хочу еще спросить у Саксонии -вас про веселые старты предупреждали заранее?
hurrah hurrah hurrah


Последний раз редактировалось: Dolja (Чт Мар 10, 2011 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:26    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Девочки, в 159 школе 19 марта в 12.00 собрание родителей для первоклашек!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:41    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja
Спасибо за информацию.
МамЮля
Мы пока не решили точно пойдем ли мы в 159, будем пытаться пробиться в 85 гимназию (на Фрунзе), сейчас туда на подготовительные ходим. Если не получится, тогда наверное в 159.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:54    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja писал(а):
СаксонияАга..ваши сиротки...сегодня были веселые старты,так бедолажки стояли одни без поддержки Елены Вениаминовны....и поддержать их было некому
_________________Как это сиротки??? Мы сидели в конце спортзала и активно болели за своих деток!!!! Главное не ПОБЕДА.... Своих мы не бросим, даже без учителя!!! Хочу еще спросить у Саксонии -вас про веселые старты предупреждали заранее?
hurrah hurrah hurrah


Ну извините...это я имела ввиду что без учителя...болельщиков видела smile мы тоже с мужем были там.....
Да нас предупреждали конечно,правда не сильно заранее..в этот раз более как то спонтанно получилось,плюс после этого( веселых стартов) у нас еще праздник был.."Масленица"...ваши детки кстати там тоже должны были быть,но опять таки из за отсутствия учителя,не попали на этот праздник Sad.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:58    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Verol писал(а):
МамЮля
В этом году мы уже 4б класс. про А-шек ничего сказать не могу, знакомых у нас там нет. Лариса Владимировна по программе "Маленький принц " класс ведет. Какой в след. году будет набирать и будет ли вообще - не знаю.


"Маленький Принц" это не программа...это дополнение к общеобразовательной программе....
У нас тоже УМК "Перспективная начальная школа"+студия "Маленький Принц"..во всех классах "Б" с 1-го по 4-й классы....есть данная студия..то есть "Маленький Принц".

П,С, Если я правильно поняла( со слов директора),то с 2011 года в школе оставят только 2 программы это "2100" и "Перспективную начальную школу".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:01    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Нам на следующий год грозит 2-я смена... Это дурдом cry Все занятия по английскому и рисованию-коту под хвост... Мы в шоке.. Что делать????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:49    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja писал(а):
Нам на следующий год грозит 2-я смена... Это дурдом cry Все занятия по английскому и рисованию-коту под хвост... Мы в шоке.. Что делать????


Dolja, Вам это уже сказали,кто Елена Вениаминовна??????
А чем это объясняют???????

У нашей учительницы есть еще один класс,так что нам может это и не грозит,думаю 1 "А" по той же причине тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:12    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Говорят, что будут 3класса во 2-ю смену А,Б и Г про В не знаю... т.к 4-е классы должны быть в 1-ю shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:46    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja писал(а):
Говорят, что будут 3класса во 2-ю смену А,Б и Г про В не знаю... т.к 4-е классы должны быть в 1-ю shock


Интересно....у нашей учительницы уже есть класс( 2Г),который во вторую смену,то есть на следующий год он будет соответственно 3-й "Г",никак еще не 4-й..может нас минует чаша сия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:25    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Может и минует....но не факт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 15:09    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja писал(а):
Может и минует....но не факт smile


Факт...Нас на следующий год пока это не коснется.....разговаривала с Ириной Студеникиной,мамой Алены....она тоже в шоке..все тренировки в тартарары.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 159

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543