Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 159
Барнаульская, 134
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 159

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kristyushka81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 9:27    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Девочки, а как дальше образование в этой школе, после начальной?


И еще вопрос тем, кто на Завертяева живет, на чем добираетесь, вроде автобусы от нас прямые туда не идут, кроме маршруток 124 и 285...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:39    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень интересует вопрос про 2-е классы. Осенью хотим перевестись и пойти в 3 класс в 159 гимназию. Сейчас учимся по программе 2100. По какой программе идут 2-е классы и к какому учителю лучше попроситься? Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:46    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Саксония писал(а):
Факт...Нас на следующий год пока это не коснется.....разговаривала с Ириной Студеникиной,мамой Алены....она тоже в шоке..все тренировки в тартарары.
_________________

Хорошо что у вас так получается Wink нам остается только надеяться на лучшее, хотя бы через год Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:33    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Kristyushka81 писал(а):
Девочки, а как дальше образование в этой школе, после начальной?


И еще вопрос тем, кто на Завертяева живет, на чем добираетесь, вроде автобусы от нас прямые туда не идут, кроме маршруток 124 и 285...


Честно говоря, после начальной школы непонятно что будет происходить.... Мы вот склоняемся больше к тому, чтобы уйти из гимназии. А началка здесь хорошая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:55    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Добрый день!
Очень интересует вопрос про 2-е классы. Осенью хотим перевестись и пойти в 3 класс в 159 гимназию. Сейчас учимся по программе 2100. По какой программе идут 2-е классы и к какому учителю лучше попроситься? Заранее огромное спасибо!



Во вторых классах 2 программы...как раз таки "2100" и " Планета Знаний". Я знаю что учитель Моторина Оксана Геннадьевна ведет "2100". У меня 2 знакомых деток у нее учатся.....в принципе отзывы достаточно положительные....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмарин



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:50    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, у вас в гимназии с какого класса иностранный язык изучают?Интересует программа "перспективная начальная школа"... И какой английский,немецкий?Буду благодарна всем, кто ответит.И ещё...Детки, которые учились по " Персп. нач.школе" в 5 классе по какой программе учатся?"Маленький принц" продолжается или он только в начальной школе?[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:02    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Розмарин
Маленький принц - он только в начальной школе, с 5 класса его нет. Иностранные языки есть оба - и английский, и немецкий. Про Перспективу ничего сказать не могу, у нас была обычная программа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмарин



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:00    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Verol
Спасибо.Только не поняла иностранный язык со 2 класса или 5 класса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 19:14    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Розмарин
иностранный факультативно со 2 класса... только так преподаввался - ничего спустя три года дети практически не знают. С 5, я так понимаю, будут уже оценки свтавить - до 4 оценок не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 23:00    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

У нас Планета знаний - ин. яз. со второго класса обязательно и с оценками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:58    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Розмарин писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, у вас в гимназии с какого класса иностранный язык изучают?Интересует программа "перспективная начальная школа"... И какой английский,немецкий?Буду благодарна всем, кто ответит.И ещё...Детки, которые учились по " Персп. нач.школе" в 5 классе по какой программе учатся?"Маленький принц" продолжается или он только в начальной школе?[/b]


Не знаю насчет факультатива со второго,у нас конкретно было сказано,один язык официально со второго,второй так же с пятого.....

мы выбрали немецкий...класс поделился(28 человек) 18 английский и нас 10 "немцев" нам немецкий типа как родной,муж очень хорошо знает..я так вперемешку с французским oops smile .Выбрали что учитель преподает уже стабильно много лет подряд,по инглишу там был бардак постоянно с учителями....и потом 10 человек это не 18, ко многим найдет подход...и детки подобрались вроде ничего в немецкую группу.

Теперь по Принцу и по УМК Перспективная начальная школа...Принц до 4-го класса включительно.....а программу,ее вроде как 2100 будут и на среднее звено тянуть.

Спрашивайте если что...у нас как раз это, то есть Принц+ Перспективная нач.школа.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:49    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Мы возможно переедем в ваш район, подскажите какие учителя будут набирать 1-е классы в сентябре 2012, и в какой класс посоветуете переводить третьеклашку (сейчас учится в 3 классе). Учимся тоже в гимназии по программе Занкова, программу "Перспективная нач. школа " хорошо знаем, читаем литературу там, занимались дома немного, нравится. Лучше бы на эту программу. Есть ли у вас подготовка к школе, платно или нет и как там занимаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:02    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Мы возможно переедем в ваш район, подскажите какие учителя будут набирать 1-е классы в сентябре 2012

Вот 2 учителя,любого из них могу советовать,так как у этих учителей учаться дети моих знакомых и соседи это Кислова Ирина Петровна
("Планета Знаний") и Вареница Таисия Романовна( "2100").
У Ирины Петровны,скорее всего будет класс-студия "Маленький Принц", о ней я рассказывала выше..посмотрите.

Юленция писал(а):
и в какой класс посоветуете переводить третьеклашку (сейчас учится в 3 классе). Учимся тоже в гимназии по программе Занкова, программу "Перспективная нач. школа " хорошо знаем, читаем литературу там, занимались дома немного, нравится. Лучше бы на эту программу.


У четвертых классов,этой программы к сожалению нет еще,мы второклассники идем по ней только.... и то у нас учатся по ней толко один класс из 4-х.
Как вариант советую хороших учителей для вашего будущего четвероклассника
это Чернова Ольга Викторовна ("Планета Знаний") тут ПЕДАГОГ от БОГА и Моторину Оксану Геннадьевну,то же хороший педагог, учит деток как раз по "2100".

Юленция писал(а):
Есть ли у вас подготовка к школе, платно или нет и как там занимаются?

Нет подготовки как я поняла нет уже второй год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:24    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Саксония
Добрый день!
Хочу попытать новости про гимназию 159 "изнутри" так сказать..
Запланировала для себя на выбор 2 школы 159 и 16
Пойдет моя девочка в школу в 2013 году, может посоветуете учителей, программы, курсы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:26    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Solena
пока еще рано что то советовать, Wink вот к концу года будет видно yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 159

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543