Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 85
Фрунзе, 71
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 85

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 13:14    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Fialka
85 - лучше. Она с худ. уклоном, но не во всех классах. Если не хотите такой уклон, то учитесь без уклона. Кстати, уклон там, как мне кажется не с начальной школы... Нужно узнать.
64, на мой взгляд - самая хорошая. Ну ещё 19-я гимназия не далеко. По ней мнения разные, но мы склоняемся пока к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:39    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Может кто что знает про 85 Гимназию, это угол Фрунзе, Герцена. Буду очень признательна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:23    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

sistema
Знаю, что очень сильная гимназия, отзывы положительные. У нас у воспитателя сын там учится. Постоянно чем-то заняты, то олимпиады, то конкурсы. К выпуску собирают портфолио, с результатами такой активной деятельности. Подготовительные курсы платные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:23    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

help help

Последний раз редактировалось: sistema (Ср Окт 13, 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:32    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Привет я тут новенькая! Очень нужны отзывы о 85 гимназии. Сынуле 5,5 лет собираемся на подготовительные курсы с сентября, по телефону ничего конкретного не говорят. Кроме того, что не все детки там остаются....Может тогда другую школу сразу выбирать.. вообщем помогите советом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 19:08    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Устинья
Могу сообщить, что мы отходили в Малышок, целый год, програма подготовки обычная, общее развитие дают, лепят, рисуют, математика до десяти счет, разбор слова звуковой.
Но все четыре группы, списки по 20-30 человек, кто не по микроучастку в данную школу не попадают.... cry cry cry Многие родители уже побежали в другие школы подавать заявления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:42    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

огромное спасибо за ответ! Wink А тестирование вообще какое либо предусмотрено? Как интересно определить этот самый микроучасток? если прописка 7 Северная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 22:44    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Устинья
Мы на второй живем и не попадаем. Вообще там есть список улиц, домов. cry


Последний раз редактировалось: sistema (Ср Окт 13, 2010 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 0:26    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

sistema, такая ситуация повсеместно. В 62 то же самое. Раньше все попадали с курсов, в этом году никто. Боюсь даже подумать что будет когда младший в школу пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:52    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Устинья
85 в этом году взяли ТОЛЬКО по прописке, даже хождение на курсы не спасет


Последний раз редактировалось: Чудное Чудо (Чт Май 27, 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:17    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
Устинья
85 в этом году взяли ТОЛЬКО по прописке, даже хождение на курсы не спасет


А какой район, улицы входят в микроучасток кто нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 1:34    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Ярочка
знаю что с ул. Третьяковской дети в эту школу ходят smile. нам тож в нее предстоит идти, но не скоро.

Расскажите кто-нибудь, чем хороша 85 я гимназия? и заодно что хорошего в 19?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:57    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про художественные классы в 85 гимназии. Сейчас учимся в другой гимназии - заканчиваем 4 класс, параллельно ходим в художку.. Я думаю, может, перевестись в 5 класс в эту гимназию? Насколько это реально? Какие есть подводные камни ну и сколько примерно денег могут попросить за это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САТюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 712
Откуда: оМСК, где-то на Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:14    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
Устинья
85 в этом году взяли ТОЛЬКО по прописке, даже хождение на курсы не спасет

А я вот зашла на официальный сайт гимназии и там черным по белому написано что 70% их учеников - учатся не по прописке.
Еще на сайте прочла что есть у них кафедра иностранных языков - это я так понимаю есть у них классы с языковым направлением. Расскажите пож-та, кто там учится что и как, очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-КО
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1390

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 17:36    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Сын учится в 85 гимназии.Начальная школа-сильные педагоги.Но почему брали о прописке,микроучасток очень малеький,набрали
кажется 4 первых класса.Цена вопроса доходила до 20 т.р.Средняя и
старшая школы хуже.Хотели перевести сына в др.школу но он
категоричеси пртив-друзья здесь.Языковых классов нет просто англий
ский со 2 класса Диретор в своё время обещала дети будут изучать
2языка,заканчивыем 7 класс 7но язык ток и 1.Встарших классах
нет черчения.Больше писать пока не могу с ребёнком на голове это
сложо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 85

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543