Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 29
Амурская 21-я, 20а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 0:11    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

irisomsk
Вряд ли, если речь идет об общеобразовательных школах (включая лицеи и гимназии).
Happy__mama
Власова Наталья Юрьевна (программа Перспектива) - очень хороший педагог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:46    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

У меня доча в первый класс собирается, в 29 заходила, мне понравилось внутреннее убранство лицея. Считаю, что это тоже очень важно. Обо всем остальном могу судить только по отзывам, т.к. в Амуре мы новенькие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:39    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Программы "Перспектива" с этого года не будет!!!Набирают "Школу России" (обыкновенная традиционная), т.к. нет приемственности у других программ......В школе будет 2 программы: "Школа 2100" и "Школа России".Наталья Юрьевна как раз берет "Школу России", на "2100" пока неизвестно, а если будет много желающих надо будет открыть третий 1 класс- там пока неизвестна ни программа, ни учитель....
Я сына отдаю Наталье Юрьевне- очень грамотный педагог и программа хорошая, незамудрённая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:52    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

AngelA
а вы в курсе сколько смен там, есть еще какая-нибудь инфа про лицей???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 22:21    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

1и 4 классы учатся в первую смену, 2 и 3 во вторую, с 5 по 11 в первую... а какая еще информация интересует?Вроде после выборов будет встреча с родителями будущих первоклассников
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:16    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

AngelA
AngelA писал(а):
а какая еще информация интересует

Та, которую на собрании не скажут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 21:59    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Если честно- ни разу не была на собрании...не знаю, что говорить будут oops Вы спрашивайте что интересует- я отвечу, если смогу... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:51    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

AngelA
Интересует инфа глазами мамочек: как учителя к детям относятся, какой директор. Вообще что дети говорят, общались вы с кем-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:11    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Как мама могу сказать, что в начальной школе всё ухожено: в некоторых кабинетах есть раковины.Везде сделан ремонт, жалюзи, почти во всех кабинетах есть технические средства обучения, но это не во всех- это покупается , по большему счету, за средства родителей- но это возмещается тем, что не оплачивается взнос ежегодный в фонд школы.Напряженка с учителями нач.классов, но пока все взаимозаменяемы.....Отзывы хорошие- у меня сейчас там племяшка учится, знакомая работает библиотекарем...Проблема, и она действительно огромная, есть- в прошлом году ливнями размыло стену бассейна, стену восстановили, но СЭС НЕ ПОНРАВИЛАСЬ крыша, пока ищут средства на бассейн у детей в бассейне занятия не проводятся....Вообще кто как говорит, но я в целом больше ни о какой другой школе для своего ребенка не думаю- меня все устраивает, и учителя в нач. школе сильные!

Последний раз редактировалось: AngelA (Пн Фев 24, 2014 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:20    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

AngelA
Интересно, почему смены через год меняются. Это во всех школах так?
У меня дите на фигурное ходит, как подстраиваться не редставляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:35    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

ЕдиниЯ писал(а):
AngelA
Интересно, почему смены через год меняются. Это во всех школах так?
У меня дите на фигурное ходит, как подстраиваться не редставляю

не каждый год....всё просто: Лицеи, гимназии должны работать в одну смену, а классов и учителей не хватает- вот и две смены))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:37    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

не подскажете,какого числа собрание?
сколько человек в классе?
мы тоже хотели к Власовой.похоже к ней желающих много....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristyushka81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 16:07    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, а если не по микроучастку, реально в эту школу попасть? Мы на Завертяева живем, здесь проблема со школой, рассматриваем 29-ю, директор по телефону сказала, что возможно и не попадем Sad Не знаю куда ребенка своего отдать...
Цветик, собрание, сказали, будет в конце марта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 6:28    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Много с Завертяева ездят. Если будут места, возьмут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:57    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Сначала набирают тех, кто по микроучастку, но вы все равно в начале апреля идите писать заявление, т.к. реально можете не попасть ..... В этом году взяли человек 10-12 не по участку, а заявлений было около 90.....вот и считайте сколько не попало в школу детей...С Завертяева много ездит детей и их берут если есть места.....
К Наталье Юрьевне и в правду много детей идет и ПОКА она- единственный педагог, набирающий первые классы, возможно еще останется на начальных классах и второй педагог ведущий во втором 4-ом классе......С учителями напряженка...... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543