Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 29
Амурская 21-я, 20а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:22    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Ловец Счастья
тут, наверное, как договоритесь.. мне бы кто довел из школы и помог дома дверь открыть, проконтролировать, что ребенок зашел и закрылся. в идеале, конечно и по утрам отводить, потому что перед работой если заводить будем, очень уж рано будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:42    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
Ловец Счастья
тут, наверное, как договоритесь.. мне бы кто довел из школы и помог дома дверь открыть, проконтролировать, что ребенок зашел и закрылся. в идеале, конечно и по утрам отводить, потому что перед работой если заводить будем, очень уж рано будет...
а еду он сам сможет разогреть? прогулки?

Я мама свободная от работы, вот подумывают двух или одного мальчиков взять под контроль smile Но меня в первую очередь интересуют обязанности smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 14:18    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Ловец Счастья
еду будет греть в микроволновке, про прогулки- я дома буду в начале шестого, заберем младшего и будем гулять. младший идет в садик, пока там еще адаптация, может до ноября протянем своими силами, а потом, как будем выкручиваться- не знаю. сверовь живет с нами в одном подъезде, но уже тем летом заявила, чтоб на нее не рассчитывалиSad верю, что все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:18    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Когда я озадачивалась этим вопросом, то с женщиной (претенденткой на помощницу мамы), то обговаривали, чтобы она уводила в школу, потом забирала, а если не погуляет, то ничего страшного, вечером или со мной, или с папой, кто раньше домой придет.. Если в семье такая ситуация, что нет помощников из близких и родственников, то как правило приходится жертвовать, ну вот в данном случае прогулками.. А если не может подогреть еду сам, то, конечно, надо это обговаривать, чтобы еще и это в ее обязанности входило..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:19    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Я мама свободная от работы, вот подумывают двух или одного мальчиков взять под контроль smile Но меня в первую очередь интересуют обязанности smile

Marisol, так вот и помощница с которой можно попробовать договориться Wink Безвыходных ситуаций не бывает! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VEEV*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:19    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Приятельница в декрете подрабатывает сопровождающим в школу и из школы, если есть интерес то могу отправить в личном сообщении её координаты.
Водит детей в музыкальную школу там же в Амуре, в центр творчества по желанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ИннА@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:23    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Можно мне в личку координаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VEEV*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:20    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

@ИннА@
Написала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:48    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Только что узнала новости: списки готовы, завтра послезавтра повесят. У Броневец собрание ориентировочно 18 августа. В общем, наведываемся в школу за инфой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:49    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

У меня возник вопрос: медицинские справки кто-нибудь уже относил? или можно через учителя передать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VEEV*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:45    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
У меня возник вопрос: медицинские справки кто-нибудь уже относил? или можно через учителя передать?

Где их брать? Они обязательны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:58    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

*VEEV*
как на собрании сказали, сведения о здоровье предоставляем добровольно, но раз уж случилось такое, что мы в садике все прошли и нам дали справку, то лучше ее отдать. знаю, что в других школах справка обязательна, если ребенок будет посещать спортсекци
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen-ka



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:27    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
*VEEV*
как на собрании сказали, сведения о здоровье предоставляем добровольно, но раз уж случилось такое, что мы в садике все прошли и нам дали справку, то лучше ее отдать. знаю, что в других школах справка обязательна, если ребенок будет посещать спортсекци


Мы тоже всех прошли в саду. Нам на руки ничего не дали. Сказали, что родители ничего не передают. Сад передает в поликлинику, школа себе забирает. (д.сад282)

Или нужна обычная справка от педиатра?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:58    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Elen-ka
медкарту сами передают, а справки сразу на руки или у педиатра на Совхозной получали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:59    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

списки есть, нам позвонили, 18 августа в 18-00 собрание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543