Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 29
Амурская 21-я, 20а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:35    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
naumka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Омск, ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:44    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

и мне интересно про учителей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:26    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Мама Андрюши// писал(а):
Девочки, кто-нибудь ведет первоклассника в 29 лицей в Амуре? Я вчера звонила в приемную узнать о приеме заявлений, сказали звонить после 20 числа, точно тогда скажут, когда можно будет приходить. В прошлом году у них прием документов начался с 1 марта.
я сегодня ходила, заявления уже принимают.
от вас
файл
паспорт родителя
свид. о рождении ребенка
справка о прописке ребенка ( в паспортном столе делают) с красной печатью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 13:26    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Я бы тоже послушала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Е
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Центральный АО, р-н Первокирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 23:14    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

И мне интересно! Но видимо некому отвечать
Мама Андрюши//,а вы с Багратиона? А в 16 не хотите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 7:35    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Собрание будет 27 февраля, по предварительным данным набирать будут Бубулич Оксана Вячеславовна и Николаева Татьяна Михайловна, про третьего пока неизвестно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 20:38    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Анна Е, мы по микроучастку относимся к 29, и документы вчера все отнесли уже. Про 16 не думали. А вы собрались туда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Е
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Центральный АО, р-н Первокирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 23:42    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Мама Андрюши//, мы по микроучастку вообще к 81 относимся))) но ее уж очень не хвалят. Думаем в 16, хотя в 29 ближе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 20:20    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
Собрание будет 27 февраля, по предварительным данным набирать будут Бубулич Оксана Вячеславовна и Николаева Татьяна Михайловна, про третьего пока неизвестно

услышать бы о них что-нибудь хорошее))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:14    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Мамочки будущих первоклассников! Кто был вчера на собрании? Кто может поделиться информацией об учителях, вчера называли, кто будет набирать первые классы. Может у кого уже учились детки у этих педагогов, как они вам, или кто-то слышал от своих знакомых то-то? Давайте поделимся информацией! Если честно я в раздумьях, ну, впрочем, как, наверное, многие из нас)) Я сама педагог, ну правда преподаю в вузе, а не в школе. И знаю не понаслышке, что молодой педагог тоже не есть хорошо, ну и педагоги ну прям с очень большим стажем у меня тоже вызывает настороженность. Ну вот мы вчера познакомились с двумя, ну вот как-то лично мне понравилась Татьяна Михайловна)) Это "мой тип учителя". Назвали еще одного педагога, я посмотрела, стаж 49 лет, не получится ли так, что уйдет на пенсию, не доведя класс? Все-таки возраст почтенный. Ну по идее уволиться может любой. Такой стаж несомненно опыт, но.. Это, конечно, мое мнение, а кто как думает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 14:29    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Мама Андрюши//
нам тоже, вчера на собрании, Татьяна Михайловна понравилась sun как вы сказали Это "мой тип учителя".


Николаева Татьяна Михайловна
Бабулич Оксана Вячеславовна
Воронина Надежда Георгиевна

У нас нет инфы по этим учителям Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 16:17    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Ну может кто еще к разговору присоединится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 18:32    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

я окончила эту школу, правда это было больше 20 лет назад oops
Если я правильно помню, то вот эта учительница Воронина Надежда Георгиевна была как раз в нашей параллели, когда я училась в началке. Тогда она считалась очень хорошей, адекватной и класс сильный у нее был, по сравнению с нашим. Мы тихо завидовали тем, кто у нее учился. И моя мама хотела чтобы моя младшая сестра попала в класс именно к ней, но не сложилось.
Может быть, конечно, за столько лет все изменилось. Тогда она была после института или даже училась еще, а сейчас уже почти на пенсии, наверное.

Мама Андрюши// писал(а):
стаж 49 лет

что-то вообще не верится, может ошибка какая-то, получается, что 70 лет минимум. Это как-то слишком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 19:31    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Воронина, скорей всего не будет набирать. весь этот год почти была на больничном, очень серьезное заболевание, к сожалению. Многие говорят, что попасть к ней очень хорошо, но будет педагог новый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 19:37    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

еще вчера слышала, что вроде бы к Николаевой уже нет мест.. Рекомендовали ее выбрать из оставшихся двух, но вчера у меня сложилось какое-то неоднозначное мнение... не знаю... еще же от ребенка зависит, кто с кем на контакт пойдет. Рассказывают, что она слишком авторитарна, не любит когда родители вмешиваются, считает что у нее большой опыт и она лучше знает все...Меня удивило, когда она сказала, что лучше только учить считать, а с буквам она научит, а то мы можем не так сделать. Получится ли с ней диалог учитель-родители?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543