Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 140
Дмитриева, 13
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 140

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина Бойкова



Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:42    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы ходим на курсы в гимназию 140, расскажите о поступлении в школу не по микроучастку и о талонах. Где их получить, к кому обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starli



Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 0:25    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите какие учителя набирают в этом году первый класс? И как Вам школа, что-то отзывы в последнее время не самые хорошие?((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1179
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 14:07    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто знает про школьную форму у первоклассников? Кроме магазина Юла, где можно купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starli



Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 8:41    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Подскажите, что надо покупать из канцелярии и других необходимых вещей в первый класс, на сайте гимназии не могу найти информацию. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira@leo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 13:16    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Miracleoflove писал(а):
у меня важная информация,

кому интересно - есть места в пятый класс.
так получилось, что из четырех классов либо будут формировать три, либо оставят четыре, если детки придут в пятый класс из других школ и укомплектуют класс.

мы, как родители, не хотим, чтобы детей тасовали по разным классам.

На сайте написано, что вакансий нет, но по факту есть, говорили с завучем.

Будущие пятиклассники! Приходите к нам учиться!


Мама_Ильи писал(а):
Miracleoflove
звонила туда на той неделе, сказали, что мест нет (переходим в пятый класс)


Добрый день!

Дорогие Мамочки, которые переходят в данной гимназии в пятый класс, мы поступил в этом году в вашу (а теперь и нашу - урааа) гимназию в пятый класс. Перешли из другой школы, где покупали все-все-все на свои деньги сами, без попечительских советов (таковых вообще не было просто - отношусь к ним нейтрально).
Расскажите что знаете пож-та про будущий 5 класс. Вам возможно рассказывали в четвертом классе учителя о будущем.

Расскажите про учебники ,про рабочие тетради - надо покупать или школа выдает и покупает сама (даже если на сданные деньги) на всех ? что из канцелярии надо к пятому классу (фломастеры, краски, пластилин - надо ли), а то у нас остатки, думаем брать или нет новые наборы, есть ли смысл, если "творчества" будет мало, будут наши "труды".
Расскажите еще пож-та про программу - какая будет?: Школа 21 век, Школа России или какая другая ?

Очень переживаем из-за смены школы, как вольемся, как примут нас.

Спасибо!
(можно и в личку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta.zakharevich
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 10:52    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто-нибудь напишите сколько стоит подготовка к школе? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 13:43    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Кроме магазина юла - больше нигде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 13:46    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Elena.S
Мы тоже идем в 1класс- форма только юла, так было сказано на собрании для первокласников в феврале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 14:54    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

bagira@leo писал(а):
Расскажите что знаете пож-та про будущий 5 класс. Вам возможно рассказывали в четвертом классе учителя о будущем.

Учебники выдают, рабочие тетради нужно покупать, но это делается в конце предыдущего года на весь класс, так что вам нужно узнать какие вам нужны и купить, я думаю.
На трудах девочки будут шить, мальчики не знаю что там делают, но никакие пластилины не нужны.
На Изо альбом, краски, но вообще все это можно будет и потом купить, что именно учитель скажет.

Сразу советую подойти к учителю музыки, дурацкая ситуация, она с первого класса учила детей нотной грамоте, устраивает "нотные диктанты", те кто к нам в класс перевелись из других школ бодро получали двойки за музыку! Естественно, если их сроду этому не учили. Возмущающихся было много, может учитель и будет пересматривать свою "программу", но вы имейте ввиду.

В школе бассейн, так что одну четверть уроки будут в бассейне, это уже в отопительный сезон, так что там тоже успеете сориентироваться.

А в остальном как везде: пятый класс - это когда много учителей и надо сориентироваться с требованиями и "особенностями" каждого из них smile Кто там вам достанется из предметников и кто будет классным руководителем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krista55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:12    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, мамочки, чьи дети идут в 4 класс, как Вам учителя, какие отзывы, как в целом нравиться Ре в начальной школе. Кто ходил на подготовку к школе, какие впечатления остались, дают ли они на самом деле багаж знаний или это галочка для поступления больше? Спасибо заранее за ответы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira@leo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:08    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Zest писал(а):
bagira@leo писал(а):
Расскажите что знаете пож-та про будущий 5 класс. Вам возможно рассказывали в четвертом классе учителя о будущем.

Учебники выдают, рабочие тетради нужно покупать, но это делается в конце предыдущего года на весь класс, так что вам нужно узнать какие вам нужны и купить, я думаю.
На трудах девочки будут шить, мальчики не знаю что там делают, но никакие пластилины не нужны.
На Изо альбом, краски, но вообще все это можно будет и потом купить, что именно учитель скажет.

Сразу советую подойти к учителю музыки, дурацкая ситуация, она с первого класса учила детей нотной грамоте, устраивает "нотные диктанты", те кто к нам в класс перевелись из других школ бодро получали двойки за музыку! Естественно, если их сроду этому не учили. Возмущающихся было много, может учитель и будет пересматривать свою "программу", но вы имейте ввиду.

В школе бассейн, так что одну четверть уроки будут в бассейне, это уже в отопительный сезон, так что там тоже успеете сориентироваться.

А в остальном как везде: пятый класс - это когда много учителей и надо сориентироваться с требованиями и "особенностями" каждого из них smile Кто там вам достанется из предметников и кто будет классным руководителем...




Спасибо большое!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olibu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 18:36    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Добрый день sun
Подскажите, пожалуйста, у кого детки в этом году в 4ом классе, кто у вас учителя и какое мнение ваше и ребёнка о вашем учителе.
Заранее большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Музафарова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:33    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Olibu писал(а):
Добрый день sun
Подскажите, пожалуйста, у кого детки в этом году в 4ом классе, кто у вас учителя и какое мнение ваше и ребёнка о вашем учителе.
Заранее большое спасибо daisy


Здравствуйте! мой ребенок учится в 4-ом классе. Параллель - 5 классов, 5 учителей. Мы учимся у Бондаренко Евгении Фёдоровны. Мой ребенок ее обожает, в школу несется с удовольствием. Учитель ведет свой блог, выкладывает ежедневно всю классную работу и домашнюю. Аккуратно ведет дневник.ру. Ничего плохого об остальных учителях параллели я тоже сказать не могу. Трое из них также ведут блоги. Во время болезни нашего учителя ее заменял каждый из учителей - успели познакомится со всеми. У каждого свои особенности. Например, Зеленская Юлия Николаевна имеет еще и 2-ое образование - музыкальное. Очень интересно проходят все праздники, много поет с детьми. На сайте гимназии есть список учителей - посмотрите. Учителей 4-го класса я вам могу перечислить smile . Сходите - познакомьтесь, определитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olibu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:11    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Ольга Музафарова писал(а):
Olibu писал(а):
Добрый день sun
Подскажите, пожалуйста, у кого детки в этом году в 4ом классе, кто у вас учителя и какое мнение ваше и ребёнка о вашем учителе.
Заранее большое спасибо daisy


Здравствуйте! мой ребенок учится в 4-ом классе. Параллель - 5 классов, 5 учителей. Мы учимся у Бондаренко Евгении Фёдоровны. Мой ребенок ее обожает, в школу несется с удовольствием. Учитель ведет свой блог, выкладывает ежедневно всю классную работу и домашнюю. Аккуратно ведет дневник.ру. Ничего плохого об остальных учителях параллели я тоже сказать не могу. Трое из них также ведут блоги. Во время болезни нашего учителя ее заменял каждый из учителей - успели познакомится со всеми. У каждого свои особенности. Например, Зеленская Юлия Николаевна имеет еще и 2-ое образование - музыкальное. Очень интересно проходят все праздники, много поет с детьми. На сайте гимназии есть список учителей - посмотрите. Учителей 4-го класса я вам могу перечислить smile . Сходите - познакомьтесь, определитесь.


Большое спасибо!!!!
А подскажите, пожалуйста, ещё остальных учителей кто сейчас 4 классы ведёт, заранее большое спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Музафарова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:00    Re: Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Добрый день. Учителя 4-х классов: Бондаренко Зеленская, Митрясова, Червова, Феденок (http://ou140.omsk.obr55.ru/%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8/)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 140

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543