Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СаРаФаННыЙ рай *

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СаРаФаННыЙ рай *

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:17    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=187184
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 463
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 0:14    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Доброго времени суток. заказывала Платье BB-45 и Платье B-63. Закупка прошла нормально, платья в размер, того цвета что и заказывала одно сиреневое второе салатовое. Платье B-63 мне длинное ( мой рост 168), придётся обрезать, см 10. даже с высоким каблуком по полу тянется, и швы не обработаны, но меня это не расстроило. Оба платья по размеру сели на меня идеально. Закупкой я довольна. Спасибо организатору за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:18    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Заказывала вот такой красивый велюровый костюм . Пришло, к сожалению, темно-синий цвет. Сам костюм классный, качество хорошее. Сильно переживала, что будут короткие штаны, т.к. по размерной сетке на рост 164. Штаны сели идеально и по ширине, и по длине. На радостях, что подошло стала мерить кофту и о.. ужас.. рукава настолько короткие, просто в шоке. на 5 см выше косточки а должны не то что по косточку, даже ниже. В общем, я в растройсте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:43    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал мужчинам - как по ростовке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:31    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

поделюсь отзывами. заказывала несколько вещей. халат Кристина http://tailan.ru/catalog?id=3366 отличный халатик! ношу с удовольствием! расцветка яркая как на картинке, шовчики все хорошие, ткань чуток тянется и к телу приятная. очень удобно!!! полномерный 46 размер, очень довольна покупкой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:38    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

платье Алла http://tailan.ru/catalog?id=2323 по цвету заказывала темно-синее, пришло темно-бирюзовое! ничуть не расстроилась, цвет замечательный! хороший трикотаж, средней плотности, тянется. верх сделан из легкого трикотажа, очень приятного к телу! идет в размер, брала 46, сел отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:45    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

еще заказывала платье 8133(ссылка не работает) мне понравилось оооочень!!! длина на мой рост 162, с высоким каблуком в пол. трикотаж мягкий, к телу очень приятный, чуть тянется. расцветка как на картинке, замечательно село по фигуре, довольна на все 100% hurrah очень красивая горловина у платья, просто восторг shock Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:49    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

брала вот такой костюмчик http://tailan.ru/catalog?id=1799 мне понравился! молнию можно застегнуть до конца, будет воротник высокой стоечкой. 46 полномерный размер! полностью совпадает с описанием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:56    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

и наконец) брала вот такую курточку(ссылка не работает) Девочки, курточка отпад! на подкладике! шовчики хорошие, моделька удлиненная! все замечательно и с удовольствием бы носила такую красоту, но не прошла в груди, при этом по бедрам села хорошо! на бирке стоит размер 46/48, но маломерит. лучше мерить на 44 размер, ну или между 44-46. поэтому пристраиваю! пишите ЛС, договоримся! в пристрой также выставила, там с телефончиком) в целом, закупка прошла отлично! оргу респект, за оперативность и хорошие вещи! и вот daisy daisy daisy буду участвовать еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:33    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила сегодня подушку. Нитки торчат, лебяжим пухом там вообше не "пахнет" Хотя вкладыш правильный.
Заказывала вот такую
http://tailan.ru/catalog?id=724 в таблице строка 1878
фото по ссылке, не знаю как сюда загрузить.
https://yadi.sk/i/1xir2prkpuvqW
https://yadi.sk/i/VYN_6TRFpuvrn
https://yadi.sk/i/wWIReFoepuvsp
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана83
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:19    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

А я только расстроилась от участия в этой закупке, заказывала себе платье MES-217 http://picplus.ru/img/1601/25/88749aca.jpg (в таблице строка 3), а пришло просто полное разочарование: https://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=P3020241.JPG&id=14568756670000000330;0;1&mode=attachment&&x-email=kentavr_78%40mail.ru
Пересорт и по цвету, и по модели (нет узоров на платье, не та длина, нет шва по спине). Жаль потраченных денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:56    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

заказывала платье стр 15 в клетку 50 размера в платье вошла а вот рукава почему-то сшиты на 44 размер руки сильно сжимает вот теперь куда его денеш придётся перешивать а деньги за платье отдала не малые вообще что попало я не довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:45    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Заказывала р-р 46, пришло платье в размер и цвет, пошито хорошо, на рост 170 колени не закрывает, длина как на фото. Я платьем довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 18:29    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Разочарование, а не закупка! Я заказывала платье вот это
Секретный код :
Артикул:UQ-1714 листья Платье листья 1714
, а мне положили это
Секретный код :
Артикул:UQ-1714 Платье 1714 #
, как видите это совершенно разные модели. Можно было не тратить время на выбор платья, а просто написать "платье", а там тебе, что завалялось на складе, то и пришлют, хотя цена не 200 р. Из 4 халатов - 3 в ромашку разного цвета. На одном халате атласный кант не прификсирован. Одеяла брала
Секретный код :
Артикул:ОЭП1 Одеяло - Экофайбер облегченное 150 гр./м2 Микрофибра
в реале толще, чем на картинке, кант из ниток, нитки вылазят, на картинке на сайте подшито той же тканью, никакого нитьевого канта нет. shock Так что удовольствия от покупки не получили, надо было перед тем как заказывать здесь что-то отзывы прочитать. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 1325
Откуда: ЦАО,Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:40    Re: СаРаФаННыЙ рай * Ответить с цитатой

Я тоже хочу поделиться впечатлениями,заказывала платье MES-217 (стр.3) 48 р-р,село отлично hurrah и платье Q-077 (стр.1071) 48 р-р,тоже классное,только пришел пересорт по цвету,но это меня не сильно растроило,потому что оно тоже яркое для лета самое то sun ,так что закупкой довольна,спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СаРаФаННыЙ рай *

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543