Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73953
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:22    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189475
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61877
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 22:26    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Начну пожалуй.... oops
У меня у мужа псориаз. Sad Хотя может и не он это вовсе, т.к. в больницу его не загнать, поставил такой диагноз он себе сам. У нас не катастрофическая совсем ситуация, нет таких очагов, каких я насмотрелась в интернете когда принялась за его лечение.
Были мелкие покраснения по телу. И лампу дорогую он заказывал, и чем только не мазал - ничего не помогало совсем(((
Пока я не взялась за его лечение Wink
Все болячки с тела мы можно сказать моментально вывели с помощью китайского лосьона и забыли о них вот уже долгое время...
Осталась одна БОЛЬШАЯ проблема...голова.... Большие красные очаги...Раздирает голову до крови. Ну не могу говорит я не чесать ее Sad Тебе говорит не понять этого shock
Боролись долго... и стригла его коротко, мазали и всеми возможными мазями, кремами, лосьонами, кокосовым маслом, всевозможными смесями... Ничего даже капельки не помогало cry
Подстригаться в парикмахерской для нас....целая беда по "перебарыванию" себя cry
Забрала я у Оксаны эту мазь....
Девочки, Вы не поверите, но после 2-х кратного использования (втирала прям в голову хорошенько) ВСЯ краснота с головы прошла!!! И это ПОСЛЕ 2Х РАЗ!!!! Правда-правда-правда! Честное ОРГовское слово dance
Через 2 дня муж меня расцеловал и побежал подстригаться спокойненько! Говорит неужели я теперь буду как нормальный полноценный человек жить hysterical hysterical hysterical
Я и себе лицо тоже мажу oops У меня бывает временами повыскакивают прыщи как будто переходный возраст все еще hysterical особенно на шее. Кажется личико посвежее стало выглядеть sun sun sun

P.S. Вот прям сейчас опять пошла посмотрела все и обрадовалась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 11:19    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

намазала всего 2 раза, результата пока не поняла, но минут десять после нанесения мазь жжет, интересно, у меня только такая реакция или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 21:04    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за СП! У меня проблема с мизинцем на левой руке началась где-то с год: если долго в воде, + порошок(много стираю детских вещей в ручную). Не знаю что это, к дерматологу не ходила, там один рецепт от всех болезней - гармоны. Палец краснеет, появляются мелкие водянистые пузырьки, начитают чесатся, лопаться, кровит, высыхает, шелушится, заживает, любой контакт с водой и снова тоже самое. 20.08 получила, открыла пробник, на ночь помазала, жгло, утром палец приобрел более здоровый вид, сустав перестал болеть, 21.08 настирала кучу белья, палец покраснел, пузыри не выскочили, на ночь -та же процедура. Мизинец - в порядке, после второго раза! Дискомфорта нет! Посмотрим, что будет дальше. sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61877
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 13:28    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

КсюМА
КсюМА писал(а):
намазала всего 2 раза, результата пока не поняла, но минут десять после нанесения мазь жжет, интересно, у меня только такая реакция или нет..

Голову мужу тоже щиплет, говорит минут 5, но терпимо.
У меня лицо совсем чуть чуть, легкое пощипывание, минутки 2 наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 18:03    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Здраствуйте.хочу сказать , что это действительно чудо-мазь.у нас такя ситуация-в течение 6 лет у дочери поставлен диагноз атопический дерматит.экзема пальцев рук,что мы только не мазали .бесконечные визиты к дерматологу.в итоге дорогущие гормональные мази приносили не значительные кратковременные улучшения .в последнее время уже вообще ничего не помогало,но вот произошло Чудо, которого я уже и не ждала.после 2х разового применения практически всё прошло.мыс доченькой очень рады.спасибо большое! sun hurrah hurrah sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73953
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 18:16    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

kat4
Очень рада за Вас smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:50    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО писал(а):
появляются мелкие водянистые пузырьки, начитают чесатся, лопаться, кровит, высыхает, шелушится, заживает,

Вот! У меня то же самое уже несколько лет, походы к дерматологу - бесполезно! Ничего не помогает, гармоны - кратковременно, и все по новой. Только у меня практически по всем пальцам, то на одной, то на др руке... Замучилась уже! Sad
Мажу несколько дней, раза по 2-3 в день, потихоньку все заживает (у меня уже была стадия заживления после гармональной мази) Посмотрю, что будет дальше, очень надеюсь избавиться от этой напасти!
oxi
Вам огромное СПАСИБО! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73953
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:33    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Степашка
На здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73953
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 22:42    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

itd писал(а):
Я мазала ребенку 2.6 г. пяточки. У нас они шелушились долгое время, все мази что назначала врач не помогали, а с этой мазью все прошло за 5 дней. В этой сп еще парочку заказала:-). И от грибка стопы знакомой хорошо помог, тоже все прошло за
10 дней. Вот такая ЧУДО мазь:-D
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svet@0382
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 186
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:22    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

oxi
Спасибо огромное! Вообще, у меня много лет такая же проблема, как описала выше Катя - Kiti, врачи говорят, что это себорейный дерматит, лечение - стандарт: гормоны, что-нибудь очищающее и шампунь. Ну пока делала, что прописывали, все ОК, а потом месяц-два и снова... Причины, говорят, я цитирую, "ищите в других местах", в каких - не указывалось)))) Ну и где искали, не нашли))) ПРоблема осложняется тем, что дерматит перешел на лицо dash ДЛя меня это катастрофа, потому что я работаю со студентами.... ужас короче... ну вот на ночь пару раз помазала, иииии hurrah ушел жуткий зуд и покраснения! Правда, щиплет немного, но я как понимаю, там какие то эфирные масла, запах такой характерный... Вот интересно, как долго сохраняется эффект... Короче, Оксана - спасительница! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73953
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:10    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Svet@0382
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:04    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

oxi
Я тоже очень благодарна за чудо-мазь! Уже успели с ее помощью вылечить герпес у меня, дисгидроз у маленькой дочери (распространенное заболевание, при котором появляются маленькие волдыри на руках), экзему у подруги и кучу всяких мелких прыщиков! Мазь работает отлично! Нужна еще однозначно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташамото
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:30    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Мазь действительно чудо! У моей мамы сильно трескаются пятки. На протяжении нескольких лет чем она только не пользовалась. Не помогало. После нескольких процедур этой мази трещины почти затянулись! Пяточки становятся более гладкими. Советую всем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61877
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 21:03    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543