Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:24    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Trena
Спасибо))) daisy
А я думала, что одна такая полуночница friends

~Козявка Батьковна~
Побыстрее прийти в форму@@@@@@@@@@@@@

Да и всем девочкам кто мечтает и кто старается прийти в форму как можно быстрее@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Диана, и после таких шедевров муж думает,что ты не умеешь готовить?))

Маш, тут вся хитрость состоит не в том, что я приготовила, а как я приподнесла сам факт готовки)))))))))))))))))))) он реально думает, что я только ради него стараюсь и готовлю, что до него я не знала как к плите подойти hysterical
Taechka
Чтоб у тебя появилось настроение и идеи, как отметить твой пред-юбилейный юбилей.
Совёнок писал(а):
Вот и у меня тоже,у меня вообще юбилей 30 лет ,а я ничееегоооо не хочуууу отмечать,хочется забиться в дальний угол и сидеть там

Да что же это с нашими Танечками то такое.....
Jenechka:) писал(а):
а я торт кабачковый сварганила

ммм, люблю торт кабачковый))) ещё делаю пиццу из кабачков)))
ёжык писал(а):
может меня на откормку возьмешь

а возьму)))) папочку вон после Москвы откармливаю...похудел с этой работой ппц, ещё и не спал практически, на работе до 12 ночи, а потом в гостинице ночью поправки в документы делал и всякие задания....а в предпоследний день до 2х ночи на работе был,а в 8 утра снова работа и самолёт вечером.... у московских чиновников свой график работы(((((
Олеся крошка писал(а):
Диану и Максюшу с возвращением папули

Спасибо! мы прям такие радые!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся крошка писал(а):
а главное Диана пишет, что сама не ест, как???

Олеся, вот не ем и всё тут, не могу на себя смотреть уже((((((((((((((((((((
ёжык писал(а):
Вам на поход в ПК @@@@@! Мы тоже завтра к лору и педиатру, а еще кровищу и мочу надо сдать.

Анютику и Данечке на спокойное посещение ПК и врачей@@@@@@@@@@@@@
Smaylik писал(а):
хочу съездить до подружки, подстричься. Давно об этом мечтаю, но никак все не удается.

Танечка, чтоб всё удачно получилось@@@@@@@@@@@@@@@
*Katrina* писал(а):
И мы завтра идем в ПК, и тоже не отказались бы от кулачков т.к. будем ставить прививочку

и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход в ПК и прививку
*Katrina* писал(а):
Сынуля как чувствовал, что приедет папа и порадовал нас умелками)))
Мы поползли)))))) и еще начал вытягивать ручку и сжимать в кулачок, как бы показывая " иди иди ко мне

С умелочками вас hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:50    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ромочку с умелкой!! Молодец парень!

Девы, это какой то трындец Sad cry она просыпается каждый час-2, соска не нужна, выплевывает, орет, пока не дашь грудь. Я уже не могу, сил днём не хватает ни на что, желание что либо делать тоже нет. Злая как собака из-за этого. Время двух нет, а мы с 8 уже 3 раза ели, на мячике скакали, в обнимку лежали... dash dash dash dash dash что делать ?????? cry cry cry help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:51    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

уфффф, нельзя так надолго выпадать из болтушки....
теперь вкратце о нас и спать....
у нас зуб!!!не считая небольших капризов, хорошо перенесли это событие))))))) на подходе второй)))))))))))
мы ползаем уже вперёд, вернее передвигаемся, ногами перебирает, а вот как это делать руками не сообразит ещё, поэтому ногами к рукам подползает и потом выпрыгивает вперёд, так смешно))))))))))) подползает к боковушке дивана и всё стаскивает, сегодня ноут чуть на себя не уронил... короче всё убираем и прячем. Ручки загребущие стали, всё хватает.
ещё мы научились присаживаться на одну ножку, и столько счастья то, что не только на четвереньках стоять может))))
сами бутылочку держим, соску сам в рот берёт, "ползёт" по дивану и если соска на пути попадётся, то остановится, в рот запихает, постоит пососёт, выплюнет и дальше совершает движения)))))))) так смешно)))))))))
папа говорит, что прям вырос и изменился за 2 нед, а Макс и рад стараться папу развлекать чем то новеньким)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:54    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Рыбонька
Кать, ну ты возьми себя в руки, это же хорошо, что кушает, я вот мучаюсь накормить не могу....сама ночью сонного 2 раза кормлю, днём вообще плохо ест, так хоть в сонного запихнуть))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:59    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Trena
так она и днём ест каждые 2 часа. А ночью так вообще сплошной жор. Если так и будем спать, то у меня сил её толстую попу таскать не будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:09    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Только спать собралась, а тут разговоры понеслись)))))

Диана, Катя спасибо)))))

Катюша, держись главное не нервничай и не злись! Может просто период такой и твоей малышке нужно чтобы мамуля была рядышком как можно чаще, ведь для них титя это не только питание....
Мы и сейчас можем днем каждые 2 часа покушать или просто немного понежиться у тити))) А ночью вот только дня 4 как начали чуть подольше спать superstition superstition superstition

Trena
Максика с умелочками ! и с зубиком hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:20    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Рыбонька
Кать, так ты днём спи вместе с Яночкой, я вот заметила, что когда вместе с Максюшей сплю, он намного дольше спит, проснётся, на меня посмотрит, руками меня потрогает и дальше спит... вчера папу проводили, покушали, это было 7:30 и вместе спать завалились, проспали до 12:30)))))) я его всегда утром к себе беру, конечно у нас с ним такой связи нет, т.к. грудью не кормлю, но мне кажется он боится пошевелиться лишь бы рядышком полежать)))) иногда проснусь и вижу, что он проснулся и просто лежит и смотрит на меня, я дальше могу вздремнуть)))) раскусила ребёнка и пользуюсь ситуацией)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:33    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Trena
Мы спим вместе и днём, и ночью smile днём вообще с титей во рту, одна потому что спит 20 минут.
У нас нет кроватки oops может дело в этом))
А про связь, мне кажется она в вашей семье вообще особая и без ГВ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:34    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро всем sun
сегодня снова лето!
Малышам и мамам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все дела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5298
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:48    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!
Всем кому нужны @@@@@@ разбирайте.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 8:31    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!!
Всем на важные дела@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька
мы ещё без классической музыки плохо засыпаем, только включим и сразу у Макса такой вид умиротворённый, может и просто полежать послушать)))
а как же вы без кроватки то??? у нас с РД только в кроватке спит, мобиль вообще обожает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 8:41    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Пасмурно как-то. Хотя обещают 29 shock
Рыбонька
Мы тоже днем едим через 1-2 ч и ночью через 1.5-2 и как-то толстой попки у нас до сих пор нет! А еще переоденешь памперс раза 2 и спать некогда. Совместный сон к увеличению его не приводит. Сегодня так вообще в 6 утра поел, улыбнулся и сказал Агу, что означала-мама, вставай, солнышко уже встало hysterical Хорошо муж в отпуске-забрал его в другую комнату и 2ч я поспала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:10    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Trena
А мы ещё в рд стали плохо спать))) кроватку поставили, но когда я встала 6 раз за ночь к ней, забрала к себе) днём тоже она там спать не стала. А в однушке и так места мало, мы её разобрали.
ёжык
Друг по недосыпу friends hysterical я хоть перестала памперс менять, стало хватать на ночь. Редко часов в 5-6 поменяю.. А как поначалу по 2-3 раза за ночь меняла shock
Ну я понимаю, 2 раза кушать. Ну 3 раза. Но не 6 же!!
И молоко у меня есть, и хватает ей, грудь до сих пор иногда колом стоит. Может оно не жирное? Как вода. Но тогда как то же мы вес прибавляет и хорошо...
Связь - это хорошо, но я скоро косяки сшибать начну. А ещё ж есть муж, который тоже требует тепла и ласки. У него тоже связь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:15    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

*Katrina*
шладкий такой!!!!!!!!

Вот вам и всем желаю @@@@@@@


Доброе утречко! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 9 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543