Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:56    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ромочку с 7 месяцами! sun Здоровья ему и много-много новых умелочек!
Мы тоже сегодня плохо спали, особенно под утро(((

Lavruchka
Попробуй дать гречневую или овсяную. Я рисовую не хочу пока пробовать только потому, что крепит.
Алексис
Саша, держись! friends Сил тебе и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Деткам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее настроение, чтоб маму не обижали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:41    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Ромочку с 7 месяцами! пусть растет умненьким и здоровеньким!
pozdravlaju

Алексис
Я тебе писала, что уплотнение после прививки ничем не обрабатывала. Но почитала Любу, что оказывается бывает прям сильное большое уплотнение. Поэтому это разные вещи. У вас прям сильно что ли? Как сегодня Анюта себя чувствует? Как место укола?

Кстати, я все грозилась скинуть фото нашего кулибинского аспиратора Baby-Vac. Вот наклепала сегодня отзыв, там и фото: (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lili
Там регистрация нужна, не почитать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:15    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
Отзыв ещё на модерации оказывается. Попозже ссылку перезалью. Просто я там все описала,как сделать самим,фотки приложила. Я думаю,многим поможет сэкономить и иметь при этом такой отличный аспиратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, дорогие мои, всем привет!
Мы совсем выпали из инета, иногда с тел захожу, начинаю читать и на этом всёёё.... Макс вообще спать перестал, спит по 20 мин и и то пока я рядом, только отойду-уже сидит.....ночью тоже плохо стал спать, вошкается во сне, вечером купаем, даём бутылочку и....начинает ещё примерно пол часа кочевряжиться и бороться со сном, пока не вырубиться, а иногда прям насильно кладём и придерживаем, чтоб уснул.
ещё мы по второму кругу болеем, вчера были в пк, орз написали, горло красное и сопли, вернее где то далеко хлюпает, даже беби вак не всегда помогает....опять назначили лечение.....старший сын и муж тоже заболели второй раз, а я только очухалась... короче ппц полный....
немного о нас
мы ползаем традиционным способом, садиться сам, начал вставать, короче я даже готовить перестала, готовлю когда муж или сын дома. ещё мы успеле полетать, упал с дивана, папа на секунду его оставил, даже из комнаты выйти не успел.....мы очень перепугались, плакал сильно, но скорее перепугался, вроде нигде ничего не вылезло после падения.....я теперь от него не отхожу, мало того, что упал, так ещё и ползает и встаёт и всё на себя тянет, глаз да глаз нужен.....
про каши
мы едим нестле рисовую и какаем после неё по 4-5 раз, гречку не особо любит, от овсянки по-началу животик болел, а сейчас тоже норм.на данный момент едим безмолочные рисовую, гречневую простую и с черносливом, кукурузную, овсянную. молочные - рисовую с морковью и абрикосом, пшеничную с тыквой.
Девочки, простите, читать вас нет возможности, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@ на важные дела и чтоб никто не болел!!!!!
Ромочку с 7 месяцами!!!! и всех деток с датками!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Покажемся, сорри в домашней одежде (кофта ещё от старшего брата досталась))))))
на последней фотке сумасшедшие игры со старшим братом)))) у меня аж дух захватывает от их игр)))))))))))))
Скрытый текст:




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:10    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Привет девочки. Ни читать ни писать некогда - круговорот какой-то ))))
Ромочку с семерочкой!!!!!
Максимка красавец )))))
ребяток с умелками, всем на здоровье и настроение @@@@@@@@[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:23    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Ромочку поздравляем!!! daisy здоровья малышу, хорошего сна и настроения! и чтоб мама слушалась smile
Trena
Какой Максим молодец! Шустрый такой! что то я не думаю, что через месяц мы столько уметь будем) На фото красавчик такой!
ёжык писал(а):
Катя, как там Яночка и ее глазик?

Совёнок писал(а):
да кстати,Катюша вы как?

Спасибо, девочки. У нас все хорошо! Глазик не гноится (ТТТ). 5 дней делала массаж и капельки капала в глаз и в нос. Зато теперь по утрам никакого гноя sun
Metaksa
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!!
Smaylik писал(а):
Сначала по тел мне говорит, что нам на машину накакали, я не поверила

shock shock жесть. Это ж надо такое...))

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:48    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ромочку с семеркой!!!!!!!!!! daisy
Расти здоровым и послушным мальчиком!!!!!

Всем-всем у кого детки плохо спят и капризулят мильон самых волшебных кулачков - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Что-то много нас таких сейчас(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:50    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Trena
Диана, вам для всей семьи - @@@@@@@@@@@@, чтобы скорее выздоровели! Максимка красавец!!!!!! Стройняшка! Столько уже умеет - молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:56    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Trena
Дианочку, вам всем на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Максюшу с умелочками!!!!
Trena писал(а):
мы едим нестле рисовую и какаем после неё по 4-5 раз

вот и мы с коробочной рисовой нормально ходим по важным делам... а вот сама варить чего-то боюсь пока именно рисовую... тоже кажется запоры могут быть!!!
ой, какой Максик прикольный!!!! папин сына!!!!! а у меня когда старшая так начинает играть с ней, я ругаюсь, страшно мне за мелкую...
Рыбонька писал(а):
У нас все хорошо!

ну и отлично!!! ттт на вас!!! @@@@@@@@@@@@ для закрепления результата!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 14:05    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Рисовая кашка крепит же,или ты спецом ее дала,чтобы закрепить

Да я специально начала давать, так ходил ну уж очень жидко, чуть не водой. Пробиотики без толку. Все наладилось, сходил сегодня хорошенько и нормально smile

А я как всегда лох! Забрала свой пуховик блин, а он чуть узковат в груди. Ведь мерила же!!!! Куда смотрела, не понимаю, толи грудь выросла толи я косячница. Жалко блин, не дешёвый пуховик блин.. Так хотела его ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:23    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Добрый денек!!!!

Алексис
Совёнок
Lavruchka
Jenechka:)
ёжык
Smaylik
Lili
Танюfка
Trena
Mama-Belka
Спасибо ,девочки, большое daisy daisy daisy daisy



Алексис
Саша. тебе терпения и на хорошее настроение@@@@@@@@@@@@@
Деткам на хороший сон и отличное поведение@@@@@@@@@@@


Всем деткам чтобы ничего не тревожило и на хороший сон@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже вчера 21-30 уснули в 22-30 выспались, потом еще шарились с ним до 00-30.....
Кстати, сына уже наверно дня 4 днем стал спать всего 1 раз, но зато часа по 1,5-2 если я с ним лежу....

Jenechka:) писал(а):
ак мне ваше имя нравится

ой, а как мне))))) Вообще у меня 2 любимых имени мужских и оба рядом со мной-муж и сына)))))))

Trena
Максимку красавчика с умелочками! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:41    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет.
Ромочку поздравляю с 7 кой!!

Диана, Максюша так много умеет уже, молодец!

Мы тоже, девчата, ползаем, но пока только назад.
Надеюсь, массаж нам поможет
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:49    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Вот что мы умеем на сегодняшний день!
Ползаем на четвереньках очень шустро, стоим где только можно да и неможно )))
постоюшки теперь у нас в приоритете! Сидеть,кстати, так толком и не научился.
Играем в ладушки очень хорошо и зовем к нам - к нам (ручку сжимает в кулачок) особенно как киску увидит, так и показывает мол иди ко мне)))) Еще любим играть в ку-ку, сороку и козу рогатую!
Очень любит смотреть на себя в зеркало (как папа прям). hysterical hysterical hysterical
Выдаем всевозможные звуки и болтаем, самые частые это буф и когда плачем или не доволен чем, говорит мааамама.
Делаем бфрфр губами и днем и ночью, что слюни во все стороны)))
Любит чтобы все внимание было только ему, все бы его развлекали и смешили! очень сильно боится щекотки, причем везде где можно, даже когда в сороку-сороку играю с ним!
Вообще не любит одеваться, переодеваться вообщем все, что связано с одеждой-крик и истерики.
Кушаем уже много чего: молочные кашки, пюрешки овощные и фруктовые, супчики овощные с вермишелью, мясное пюре индейки, в ниблере оч уж любит печенье и бородинский хлеб сосать, фрукты пробовали-банан, яблоко,груша,апельсин и дыня, а еще персик и сосем сушки)
Зубов так и не видно,хотя слюни ручьем бегут с 2-3 месяцев, что одежка почти всегда влажная от них...

Вроде так)))))))))

И покажем именинника)))

Скрытый текст:




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543