Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 14:14    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Денек!!!!
Анютика с 7 месяцами!!!!!!!!!


Podruzhka писал(а):
Совёнок
С первым зубиком вас!!!

ёжык писал(а):
Совёнок
С первым зубиком вас, пусть остальные доставят меньше неприятностей!!!!

*Katrina* писал(а):
Совёнок
С зубиком, Андрюшку))

Trena писал(а):
Андрюшу с зубиком и что бы второй вылез безболезненно@@@@@@@

Олеся крошка писал(а):
Мишутку и Андрюшку с зубиками

Спасибо,девочки friends

*Katrina*
С умелочкой вас!!!!Какой симпатюсик маленький sun sun
И кулачков на прививочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька писал(а):
что делать ??????

Катя,ничего-терпи мать friends
Мы вот вчера тоже уснули в 11 и до 2 х ночи проснулись 6 раз!!!При этом плакали,либо ползли куда-то,я сразу грудь или на мячике,а с 2 х до 5.30 вообще ни разу не проснулся
Ну у нас даже если не зубы он часто ночью просыпается
Trena
С зубиком и умелочками Максика sun
Trena писал(а):

Совёнок писал(а):
Вот и у меня тоже,у меня вообще юбилей 30 лет ,а я ничееегоооо не хочуууу отмечать,хочется забиться в дальний угол и сидеть там

Да что же это с нашими Танечками то такое.....

oops
Trena писал(а):
а как же вы без кроватки то??? у нас с РД только в кроватке спит, мобиль вообще обожает))))

Диана,у нас кроватка стоит просто как предмет интерьера hysterical ,там обычно кипа белья лежит чистого или Андрюша,который находится там в районе 5 минут,потом начинается гундеж
Рыбонька писал(а):
А ещё ж есть муж, который тоже требует тепла и ласки. У него тоже связь

hysterical hysterical hysterical
Рыбонька писал(а):
А у меня 4й месяц хотя нет, было 2 недели счастья и 2 подъёма за ночь. Потом все)))

У нас полгода так hysterical hysterical ,ниче все живы и счастливы hysterical так сказать жизнь нас адаптировала hysterical
ёжык
С прибавочками Данюшу,не понимаю что ты переживаешь,хорошая прибавка у вас friends
ёжык писал(а):
Тань, я переживаю потому что он худоба. Мы длинные, потому эти кг где-то теряются.

ну вот сама сказала,что вы длинные,так в кого ему толстым то быть?отставить панику friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Степанова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 14:50    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Всем денек!
У нас по расписанию понедельник - ленивый день Wink hysterical Ванька вчера первый раз парился с папой в бане! 6минут при 70 градусах - начало положено! yes счастливый наплюхался там в тазике. И купили мы все таки сиденье в ванну - будем сегодня пробовать.

И мы любим в баньке париться. Специально для ребенка даже начала сама заготавливать веники, масла, даже листики смородины засушила для чайка. Чтобы все было все и полезное, а не всякая химия. Много полезных советов для этого на baniclub.ru нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:26    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет! Солнышко снова радует нас! sun sun

Анютку - красавицу с 7 мес! daisy daisy как же быстро время летит!
Рыбонька
Яночке на хороший сон @@@@@@@@@@@
Trena
Вас с возвращением папы! hurrah hurrah
Ну и рецепта же ждем такой вкусноты friends
Олеся крошка
Поздравляю с отъездом свекрови hysterical hysterical
Алексис писал(а):
Ох уж этот лишний вес, я вот тоже начала борьбу с ним, будь он не ладен

friends с чего начала? Фитнес или диета?
*Katrina*
Рому-симпотяшку с умелочками! daisy
*Katrina* писал(а):
вообще не люблю праздновать свой ДР....

Я люблю свой ДР oops просто в этом году как-то так, средств сильно разгуливаться нет, да и мы всеми мыслями уже в отпуске
Trena
Максюшку с зубиком! hurrah hurrah и с новыми умелками! daisy
Trena писал(а):
мы ещё без классической музыки плохо засыпаем,

Я как-то писала уже, мы под чтение хорошо засыпаем friends до этого засыпали под Бредбери, сейчас под Вербера Wink
ёжык писал(а):
Хорошо муж в отпуске-забрал его в другую комнату и 2ч я поспала.

Молодец муж! yes наш папа в эти выходные меня так баловал oops
~Козявка Батьковна~
Верочке тоже на спокойный сон @@@@@@@@@@@@@@
ёжык
Наташ, вас с прибавочкой! daisy модель растет! Wink


Ну и про нас... помылись мы вчера в стуле, в принципе Ваньке понравилось, сидел - руками плюхал, пытался проплывающие мимо игрушки ловить то ртом то руками, но просидел буквально минут 10 - потом надоело. Мы наконец-то научились пить из кружки. Причем выделила я ему еще свою детскую эмалированную кружку. Держит ее с важным видом и берет исключительно за ручку smile решила начать вводить творог, раз будут на молочной кухне выдавать, вчера купила медвежонок, Ванька съел ложку и начал плеваться и рот зажимать, сегодня смешала с яблочным пюре - съел 3 ложки и опять рот зажал. Уже и не знаю, может позже еще попробовать
Еще мы перестали есть ночью oops superstition superstition superstition как-то очень резко на этой неделе мы перешли с 6ти разового питания на 4х разовое shock раньше мы в 22:00 ели смесь, потом в 2 просыпался есть, потом в 6, в 8 мы вставали и в 10 завтракали. Сейчас мы едим в 10 вечера, потом он где-то часа в 4 просыпается, я даю ему поильник с компотом, он выпивает где-то 40-50мл и дальше спать. Встаем в начале 9го и в 9 уже нормально завтракаем кашей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:09    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Солнышко снова радует нас!

не то слово радует,у меня чуть солнечный удар не случился пока мы прошли 15 мин в одну сторону 15 мин в другую в эрго shock
Taechka писал(а):
Я люблю свой ДР просто в этом году как-то так, средств сильно разгуливаться нет, да и мы всеми мыслями уже в отпуске

я тоже любила до 25 лет hysterical hysterical
Taechka писал(а):
Мы наконец-то научились пить из кружки.

с умелочкой Ванюшу и с новым методом купания! sun sun
Мы тоже стул хотим быстрее уже взять,мы наоборот в круге 10 минут и всё ор

Taechka писал(а):
Еще мы перестали есть ночью как-то очень резко на этой неделе мы перешли с 6ти разового питания на 4х разовое раньше мы в 22:00 ели смесь, потом в 2 просыпался есть, потом в 6, в 8 мы вставали и в 10 завтракали. Сейчас мы едим в 10 вечера, потом он где-то часа в 4 просыпается, я даю ему поильник с компотом, он выпивает где-то 40-50мл и дальше спать. Встаем в начале 9го и в 9 уже нормально завтракаем кашей

Ну ничего себе какие вы молодцы shock hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Тань,тут почти вся болтушка тебе сейчас обзавидовалась hysterical hysterical hysterical
Тоже так хочууууууууууууу hysterical
Чтобы вошло в привычку сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А какой компотик с чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:18    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Мы тоже стул хотим быстрее уже взять,мы наоборот в круге 10 минут и всё ор

Мы уже месяц где-то в круге не купаемся no слишком активно он в нем плюхался, ногами от дна отталкивался в итоге такую волну создавал, что его самого накрывало и он начинал плакать Sad
Совёнок писал(а):
Тань,тут почти вся болтушка тебе сейчас обзавидовалась

Да ну, тут многие малыши спят всю ночь, особенно кто на ИВ oops
Совёнок писал(а):
А какой компотик с чем?

С чего мама не поленилась сварить hysterical сейчас чаще всего из ранеток потому что из мешками и ведрами с дачи везут, надо же их куда то девать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:21    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Taechka
Царевич-молодец какой! smile
Я тоже ввела творог, но одно название, что ввела. Моей тоже не нравится, пару ложек съест и все начинает отворачиваться, ерзать по стульчику. Более или менее поели, когда с бананом сделала, так повкуснее ей показалось.)) теперь только так даю,но все равно помалу его едим.
Сиденье тоже надо будет купить,пора уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:27    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Мы уже месяц где-то в круге не купаемся слишком активно он в нем плюхался, ногами от дна отталкивался в итоге такую волну создавал, что его самого накрывало и он начинал плакать

во во у нас та же фигня,он в этом круге уже на ноги встает в воде shock или закидывает голову,приходится круг сзади держать,я просто всегда в надежде,что он сейчас руками ногами поплюхает,туда сюда поплавает,устанет и заснет hysterical hysterical ага конечно hysterical
Taechka писал(а):
С чего мама не поленилась сварить сейчас чаще всего из ранеток потому что из мешками и ведрами с дачи везут, надо же их куда то девать

точняк friends надо ранетки тоже в компот оприходовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:31    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки,а мы едим кабачок,цв капусту и грушу,ну как едим,почти всё выплевывает,мама танцует с ложкой,андрюша открывает рот и ложка туда быстренько залетает hysterical .Плюс на кабачок и грушу у нас запоры начались и стал пропукиваться сильно(простите),их отменила не буду пока давать.Дала чернослив сегодня так сходили в туалет сразу с него hurrah
Тут в инете прочитала,что груша вообще крепит сильно,а нам педя сказала с нее прикорм начинать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Совёнок
Мы почти все едим - кабачок, цв. капусту, картошку свои, иногда для разнообразия в банках тыкву покупаю, т.к. своей еще нет. Из фруктов - яблоко, груша, чернослив. Каши - гречневая, рисовая, овсяная, кукурузная. Мясо из деревни никак дождаться не могу. Вот творог попробовали. Печеньки за милую душу готовы трескать. А вообще я заметила что лувше всего он ест ни когда я его отдельно кормлю, а когда вместе с нами сажу, особенно ужинать. Стул придвигаю к общему столу и сразу счастья куча, а когда картошку из своей тарелки давала, то думала что он и ложку проглотит hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoVa1827
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:41    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки всем привет!!!!
у меня такой вопрос, кто-то знает, где найти дресированных животных на детский праздник ? Пожалуйста напишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SoVa1827
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки всем привет!!!!
у меня такой вопрос, кто-то знает, где найти дресированных животных на детский праздник ? Пожалуйста напишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SoVa1827
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки всем привет!!!!
у меня такой вопрос, кто-то знает, где найти дресированных животных на детский праздник ? Пожалуйста напишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SoVa1827
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки всем привет!!!!
у меня такой вопрос, кто-то знает, где найти дресированных животных на детский праздник ? Пожалуйста напишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SoVa1827
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки всем привет!!!!
у меня такой вопрос, кто-то знает, где найти дресированных животных на детский праздник ? Пожалуйста напишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SoVa1827
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:43    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

девочки всем привет!!!!
у меня такой вопрос, кто-то знает, где найти дресированных животных на детский праздник ? Пожалуйста напишите в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 11 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543