Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:37    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро, девчата!

Данечке 3!!! Сереже 5!!! Ура! Поздравляю!!!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:10    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Мы уже ушли на первый сон.
Саша, Лена, спасибо за поздравления!
Сереженьку с 5 месяцами! Большой уже мальчик! Здоровья вам, спокойствия и новых свершений!
Сегодня поедем в Мегу, может что еще по распродаже осталось, пока муж в отпуске надо пользоваться-надеюсь в будни там поменьше народу!
Мы такими воображулями стали, глазки уже строит, подходишь улыбается и прячется у папы на плече или отворачивается, потом опять поворачивается проверяет смотрят или нет. Еще если тряпочка какая есть, ее себе на лицо тянет какбы прячась, забавный такой. Начал сосать большой палец когда засыпает и тити нет рядом. Соску держать сам не хочет, потому вместо соски у нас руки. На улице теперь хоть игрушки спасают от плача, которые на коляску цепляются и за ноги можно тянуть, едет развлекается если не спит, хотя врач сказала что осознанно в таком возрасте еще игрушки не берут и не тянутся к ним, но как мб неосознанно если тянется именно к игрушке shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:32    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
Данечка какой молодец!
С кучей умелочек вас hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:36    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Я буквально на секундочку забегу!Вы уж простите меня,что я вас забррсила совсем,но сборы занимают все время.И вот мы уже на низком старте.

Прошу кулачков волшебных- в 16.40 вылетаем к папе в Екат!!!!
Поддержите нас с Георгием,пожалуйста!!!!!Страшно!!!!

Как будет возможность-сразу напишу.
Всем удачного денька и много-много @@@@@@@@@@@@@ на дела! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:45    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Sнежинка
@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

Доброе утро!Малышей с мини-ДР!!!Умелками и с зубиками!!! smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:55    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Наших мальчишек-именинников с датками!
Данечку с 3 месяцами!
Сережу с 5 месяцами!

Здоровья малышам и много-много достижений!


Sнежинка
Какой волнительный у тебя сегодня день.
Счастливого пути! Хорошо добраться,чтоб Гоша в дороге хорошо себя вел. Не забывай нас! Пиши
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:04    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Сереженьку с 5 месяцами!
Даню с 3 месяцами и с умелками hurrah Мне кажется в 3 месяца вполне осознано малыш тянется к игрушкам sun
Всех зубастиков с зубками, Дашулю персонально с первым зубиком daisy

Оля, вам с Гошей счастливого пути, чтобы легко перенесли полет, и на новом месте все-все у вас сложилось хорошо, мы за вас очень-очень переживаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас новостей особо нет, кроме того что аллергия на хаггисы, забрала Машины муньки наши любимые, теперь хагисы 2 пачки по 80 штук стоят shock Вчера мы забрали наш стульчик, он крутяцкий hurrah Походу купили горшок и стульчик в ванну. Скоро нам негде будет жить, вся квартира в Василечкиных девайсах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:35    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем денек! Вроде по прогнозам сегодня последний день солнышко радует нас! sun sun а потом осень Sad
Мы чего-то сегодня ночь плохо спали, и вроде и есть ему не надо было и пить не пил... дурдом вобщем... какая там сейчас фаза луны?
Спасибо Лиле за наводку, сегодня творог смешала с бананом, пол банки "медвежонка" схомячил. Правда по-моему банана там была больше чем творога hysterical
Записалась на сегодня на вечер на шугаринг в салон oops а то дома на себя совсем времени нет, а так пока сегодня вечером бабушка будет с внуком сидеть, себя немножко в порядок приведу

Наших сладких именинников Сережу с 5кой! А Данечку с 3кой!

Smaylik
С новым образом! daisy а мне так жалко свои волосы Sad вся густота повыпадала, осталась только треть от первоначального объема Sad жалкий хвостик Sad
Lili
НадинКАЯ
Со шлемами и масками насмешили конечно! Неужели реально кто-то это покупает/одевает? hysterical
Jenechka:) писал(а):
а мы Таня и спим днем мало, не успеешь ничего сделать, как уже выспалась!!!!

Жень я за первый дневной сон успеваю только кровать убрать да пароварку загрузить ему для обеда, во время второго сна сейчас фитнесом 30мин занимаюсь, а все остальное делаю после 23:00, готовлю-пол мою-глажу. Другого времени нет Sad
ёжык
Данечка-молодец! Столько умелок уже! hurrah мы тоже очень любим если какая-нибудь тряпка под рукой, натянуть на себя и лежать кайфовать Wink
Sнежинка
Оля вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@ самых волшебных на легкую дорогу, отличный перелет и там чтоб все у вас сложилось как мечтаете! daisy
Олеся крошка
Василису с новыми важными приобретениями! А я что-то про горшок вообще пока не думаю oops может ближе к зиме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:49    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):

мы тоже очень любим если какая-нибудь тряпка под рукой, натянуть на себя и лежать кайфовать Wink

Девочки, с этим поосторожней, мы недавно завернулись в пеленку, которая на подушке лежала, я не знаю как, видимо пыталась выбраться, но только сильней затянулась, она спала, я дверь закрыла, сама на кухне была.... захожу, слабый писк, не похожий даже на плачь, открыла её, все лицо красное, мокрая, тяжело дышит cry я полдня белугой ревела, не могла успокоиться, боялась что какие-то последствия будут, убрала все пеленки, полотенца, одеяла, чтобы ничего не было, лучше лишний раз наволочку, простынь поменяю superstition Вам даже не писала, расстроилась очень сильно Sad
Таня, я горшок на будущее, когда уверенно сидеть будем, будем по-маленьку, у нас краснеет все периодически, жалко девочку и цена пампов совсем не радует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Олеся крошка
поздравляю с классными покупочками!
Олесь, это вот на эти Элит софт у вас аллергия? Надо же... Sad , а нам понравились. Выставь на продажу, может заберут. Мы б купили, но у нас пока много запасов, а потом трусики планируем (тоже хаггисы, кстти, скорее всего.)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Василечку, чтоб аллергия скорее прошла!
Taechka
Красота-это хорошо! А собой заняться так приятно! Рада за тебя, шугаринг-процедура брррр, oops я себе сама, кстати, делала, еще полбанки пасты сахарной стоит, но решиться не могу теперь после перерыва на берем-ть и роды.
Я до сих пор удивляюсь как у тебя сил хватает в ночи полы намывать.. oops Я к вечеру как лошадь устаю. Мою, убираю в первый утренний сон или с ней вместе, она в кроватке стоит и наблюдает как мама корячится. Потом в зал переходим, там веселье начинается, я от себя гоню, а она за мной. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:12    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Девочки, с этим поосторожней

Это да, он так делает только в моем присутствии, когда один, то никаких полотенец, пеленок и прочего ему не оставляю no
Олеся крошка писал(а):
у нас краснеет все периодически, жалко девочку и цена пампов совсем не радует

Цена - это да! Sad мы пока тепло, в одних трусах дома. Стирать, гладить легко и в день всего 2-3 подгуза уходит. На прогулку да на сон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:18    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
шугаринг-процедура брррр, я себе сама, кстати, делала, еще полбанки пасты сахарной стоит, но решиться не могу теперь после перерыва на берем-ть и роды.

Процедура действительно брррр, особенно бикини Wink но все приятнее чем воск, сама себе пробовала несколько раз - во-первых времени много надо, чтоб никто не приставал и не дергал, во-вторых самому себе неудобно в труднодоступных местах, а в-третьих себя жалко oops а в салон пришел, заплатил и лежишь уже от безысходности-терпишь Wink
А пол я бывает и несколько раз в день мою. У нас же кошка пушистая и туалет у нее не комкующийся, а древесный Sad так что хоть десять раз пол мой

Привезли мне наконецбто индейку из деревни, а я как назло еще электромясорубку у родителей не забрала slow пойду сейчас на ручной корячится, ну вот опять глажка на ночь откладывается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:23    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем утра! Давно не была oops hysterical
Данечку с тремя месяцами!
Сереженьку с пятью! растите детки здоровенькими!

Оля вам с Гошенькой хорошо добраться до места! @@@@@@@@@

мы вчера были в ПК, весим 8500 и 73см, Настя второй день в саду, пока тепло пусть походит, а то она соскучилась так. Утром с сыном провожаем ее, хорошо он встает рано.

Я все с Даней делаю, утром полы намывала так ведро в ванной стояло чтобы не лез и мылась с ним, вернее он у края ванной стоял и орал, сначала в шкафичке полазил правда). Готовлю тоже с ним, так когда он спит я предпочитаю тоже полежать)).
Вчера кисломолочный продукт купила МалышокА, Дане не очень понравился, но треть банки дала. Сегодня в ПК пойдем за напр на кровь из вены на печеночные пробы Насте, так хочу спросить про бесплатную молочку для Дани, а то гемоглобин 102, а во вт забыла совсем. Я когда с ними двумя хожу все из головы вылетает, один кричит, игрушки падают, еще народ, мне б быстрей оттуда сбежать).
Вернуться к началу
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:41    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Таy
ничего себе вы худенькие, вам кулачков на анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lili
да, на них, вчера пришлось вообще снять, покраснело очень сильно и мазала весь день, но у нас на муни помнишь тоже было, причем мы ими пользовались давно, потом мазала, снимала, прошло и больше не было....я их не буду пока продавать, сейчас прйдет, буду в перемешку, может на улку одевать ненадолго, там и привыкнет попка сладкая))))
А в трусиках по дому, у нас ковер, а без него прохладно на полу и твердо, и так уже несколько раз опписали, вчера кстати положила без пампа спать днем, она не опписалась, проснулась, я сразу над раковиной подержала, правда толку мало, за час еще 4 раза пописала, пря много так писает
а мы сегодня нытики, сидим, кровать до сих пор расправлена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:25    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Podruzhka
ёжык
~Козявка Батьковна~
Lili
Олеся крошка
Taechka
Спасибо девочки за поздравления!!!
Наконец нашла время зайти. Приехали мы с ГНЦ, вес наш 7850 гр, все хорошо, с учёта сняли, чему я безмерно рада!!! Никакого рахита никто не нашёл, ортопед тоже посмотрел нас. Но я все таки мочу сдала на кальций))) вечером результат придёт.
Вот единсивенное, настаивает она на прикорме, причём с каши... Боюсь я с каши что-то...не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 15 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543