Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:26    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Рыбонька
Я ни в коем случае не гребу всех врачей под одну гребенку.
Во всех профессиях есть ответственные душевные специалисты и другие....
Когда мы на Левом жили, на нашем участке была замечательная врач и такая же замечательная медсестра. Я нарадоваться не могла. Они обе внимательные, ответственные, отзывчивые и знают свое дело. Всегда переживают за всех. А сюда переехали - это засада. На участке уже три года нет врача, а медсестру дали только два месяца назад. Назар родился, приходит к нам эта медсестра: девчушка 20 лет. Увидела, что это третий наш ребенок и сразу на выход, мол, вы же сами все знаете. Потом не было ее две недели. Сегодня звонит: я к вам не ходила, потому что зонтика у меня нет, а на улице дожди; но если что, скажите, что я была?
Я, конечно, в тихом шоке. Уж и не знаю, стоит ли вообще идти в ПК? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброй ночи, мамочки)
К нам сегодня приходила медсестра, мне очень понравилась. Правда с лекцией затянула на час. Я ее не перебивала, что-то записывала, что-то мимо ушей. Не понравилось ей как у нас пупок заживает, прищепка еще не отпала. Сказала присыпку специальную приобрести. Еще меня удивило, что не рекомендуется есть кормящим белый хлеб, сыр. Это мой ежедневный завтрак был Sad . Вообще сыр люблю....Девочки, вы вообще сильно придерживаетесь диете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 1:47    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки,доброй ночи!
Вот нашлась минутка написать вам...
В ЕКБ погодка тоже не балует.Так же как и в Омске дождь и холодно.Но тут так практически всегда,поэтому улицы нашего района полны гуляющих с колясками мамочек.Дождь пошел-никто домой не бежит,дождевики натянули на коляски,капюшоны подняли,зонты достали и продолжают гулять,потому что у нас в Омске солнечные деньки бывают,а здесь вообще нет или ооочень редко.Муж здесь третий месяц,говорит что пару раз было всего.
Сегодня мы сходили в ПК, приписались и взяли талон на завтра.Пойдем познакомиться с нашим педиатром.Мы живем в очень новом и "молодом" районе,поликлиника открылась только в апреле.Мы с мужем сначала даже подумали,что она платная типа нашей "до 16-ти"-так круто снаружи выглядит и внутри все супер-пупер, бесплатные бахилы,интерактивные экраны как в банках и проч.Посмотрим,что из себя врачи представляют.Скоро прививка у нас,надо ОАК сдать,да и так проконсультироваться.У Гоши сыть какая-то несколько дней была.Очень похоже на краснуху.Надо теперь кровь сдать тоже,проверить она-не она....Может просто аллергия на воду-тут она не очень...
Потихоньку обживаемся. Каждый день стараюсь сделать хоть что-то одно по дому.Все за раз сделать,как я в Омске делала не получается.Гоша не привык что я при нем что-то делаю.Всегда ведь кто-то рядом был.А теперь я одна с ним и он еще боится новой квартиры и совсем не отпускает меня.Но ничего привыкнет...
Зато у нас куча новых умелок. Гошенька встает в кроватке сам,делает несколько шагов,сидит самостоятельно уже совсем уверенно.А еще мы стали сосать соску!!!!!Это для меня шок,не зря я ее из Омска захватила.Гуляем мы теперь только с ней и засыпаем очень часто тоже,а так целый день играет с ней то пососет,то погрызет.А еще мы стали пить из поильника.Кушаем практически все со стола,правда в последние дни аппетита совсем нет,мы ждем зубки...
Расписалась я что-то!Простите ,девочки, за много букв....Просто скучаю...
Всем здоровья!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:07    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ученик888
Я после первого ребенка не хочу в пк ходить, ходим с ним только за справкой и если больничный нужен. С малым сразу отказалась, сидеть в очереди ради Здравствуйте-до свидания. После года может и буду там наблюдаться и то без повода ноги моей там не будет.
Serebro
Белый хлеб действительно лучше не есть. Но есть же с отрубями к примеру. Сыр нам сказали можно, но только твердых сортов и хорошего качества, плавленый и мягкий не рекомендуется. Молочку до сих пор не ем, только запеканку творожную. А вообще что соблюдай диету, что нет-если суждено чтоб у ре были колики они будут, главное чтоб аллергии не было на съеденное тобой. Пупок банеоцином присыпай-быстро заживет. Перекись исключи если мокнет он.
Sнежинка
Оля, молодец что пишешь. @@@@@ на поход к врачу и чтоб твой диагноз не подтвердился! Гошеньку с умелочками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:46    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Солнышко так заманчиво светит на улице! sun
Еще раз всем спасибо за поздравления daisy

Jenechka:) писал(а):
как шампанское называется????

Пошла сейчас смотреть правильное название, а муж уде с утра мусор вынес shock shock Bosco A.... (второе слово не помню). В Ленте есть сладкое и полу-сладкое. Мы брали полу-сладкое - там белые этикеточки на бутылке.

Олеся крошка писал(а):
у нас аллергия никак не проходит, сегодня уже капельки дала

Что ж такое, Василисе @@@@@@@@@@ чтоб аллергия скорей прошла

Metaksa писал(а):
я сейчас читаю "до встречи с тобой" д.мойес. нравится

Взяла на заметку friends как наберу список, так почапаю в книжный

Ученик888 писал(а):
Потом не было ее две недели. Сегодня звонит: я к вам не ходила, потому что зонтика у меня нет, а на улице дожди; но если что, скажите, что я была?

shock а ничего умнее она не придумала?

Sнежинка
Оля! Молодец что пишешь! Какой Гошенька молодец! Столько новых, важных умелок! daisy и дальше так держать yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:48    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ну и конечно же сладкого Егорку с 5мес! hurrah hurrah Лена, хвастайся умелками и достижениями! Wink
Ну и маленькую Верочку с 2мес daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:52    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Я как обычно на бегу пропустила именинников.
Егорушку с 5 месяцами, большой уже мальчик! Здоровья ему и новых умелок!
Верочку с 2 месяцами! Жалко мама ее нас не балует, потому не знаем как Вера поживает и что уже умеет. Выходи из подполья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:13    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро , девчата!
Верочку поздравляю с 2 месяцами!!! Здоровья малышке!

Оля, как я рада за вас. Гоша такой умничка, столько всего умеет!!
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:18    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Вроде тучек не видно, может и распогодится!

Егорку и Верочку с минидатами!!!!!!!!!! daisy daisy Здоровья малышам и спокойствия, ну и конечно пусть радуют мамочек хорошим аппетитом и новыми умелками!

Олеся, сыпь у нас на лице. Была только на щеках - крупные такие прыщики, я думала цветет, потом мелкие красные точки на шее появились и в волосистой части головы.
Сегодня уже фенистил дала, а она как начала какать с пеной почти сразу после него. Вот и думаю на него реакция или вчера на ночь Бейби Калм давала, хотя после этого какала обычно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:20    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Taechka
ёжык
Mama-Belka

Спасибо, девчата.¡!!!!!

Танюш, про умелки я писала несколько дней назад.
С тех пор ниче нового нет вроде.
2 зуба у нас.
Когда есть хочет, то губами чмокает. А когда водичку, то по другому как то делает.
Когда умываться идём к раковине, то заранее закрывает глаза
Wink
Не любит быть ни у кого на руках, только я нужна, сразу отворачивается и тянет ко мне руки.
Много стал визжать, особенно при виде сестёр, много кричит, внимание к себе требует.
Пьём из кружки давным давно, пускаем пузыри, рычим.
В общем ничего нового, все как у всех smile
Вообще конечно только сейчас стало с ним полегче, тк подолгу сам играет. В идеале конечно, чтоб сёстры были в поле зрения. Наблюдает за ними.
5 месяцев - это классный возраст! Прям наслаждаюсь
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:28    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!

Podruzhka
Лена,поздравляю твоего сладусика-красотусика с 5 месяцами!!!!!Пусть растёт здоровеньким и весёленьким!!!!!

P.S.Когда Гоше 5 мес.исполнилось,то мне показалось что он как-то резко стал превращаться из младенчика в маленького мальчишку-хулигана.Каждый день новая умелка!Так быстро они вырастают......Смотрю на старшего(теперь только по скайпу) и не верится,что он тоже когда то таким масеньким был,как Гоша...А теперь уже размер ноги 43
shock

Верочку с 2-мя месяцами!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:32    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Mama-Belka
На аллергию похоже.
Может ты что не то ешь?
Какой у тебя рацион?
Нас долго сыпало. Могу сказать на что: яйца (даже если блин съела, все, его обсыпает, тк там яйцо), томаты (как то мясо в шашлык макнула чуток, все, обсыпало), на хлебобулочные изделия (булки, печенья и проч убрала вообще из рациона и ребёнок чистый тьфу тьфу).
Советую убрать все и начать питание с чистого листа.
Чтоб не было как у нас, щёки, потом голова, волосы, потом живот, спина, в конце уже было обсыпаны руки, ноги, в общем все. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Sнежинка
Оля, спасибо.
Читаю ваши умелки и не верю, что и мы так же будем делать
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:43    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Podruzhka
Лена, да у меня рацион крайне скудный. Ем индейку отварную или тушеную, крупы - рис,гречка, овсянка, супы "белые". Из сладкого - сушки, сухари, хлеб с маслом. Сыр убрала недели полторы назад - толку нет. Пью чай черный (уже пару раз производителя меняла) изредка цикорий могу выпить. Ну и воду пью. Вот и всё, что я ем(((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:55    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Егора и Веру с минидатками!
Ученик888
спасибо за поздравлялки daisy
Таня, я читаю ту же книжку, что и Маша, вот совпадение shock
Таня мама белка, мне кажется так быстро на фенистил не может быть реакция....а ты яйца ешь? на них часто бывает аллергия
Оля, молодец, что отписалась, здорово, что у вас все хорошо, Гоша молодец, столько всего умеет, крутая у вас ПК, потом расскажешь как там sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 37 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543