Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 22:43    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
Да я стараюсь вроде...37,6 ещё не так критично, но я то уже напридумывала себе, что таблетки для почек не давала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 8:27    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе всем утро и удачного дня!!!!
мы тоже стали рано вставать в 7-7.30...
Совёнок писал(а):
в общем девочки я снова с вами

с выздоровлением!!!! больше не болей!!!!
Андрюшу с умелочками!!!! и на массажик вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lavruchka писал(а):
я не знаю, о чем и думать.

вам самые волшебные, что ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@

на сегодня всем-всем @@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:22    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Моя отправилась в сонное царство, появилось времечко. Дарья вообще сейчас стала такая врединка, чуть что не так сразу ногами пинается, попку подкидывает, канючит. Уложить тоже проблемно стало, пока сосет засыпает, начинаю перекладывать в кроватку, резко просыпается и орет, пинается. Как-то смеялись, что есть мамочки, которые ложатся в кроватку к малышу. Так вот можете теперь смеятся надо мнойhysterical , в я их рядах! hysterical Теперь я кормлю на кровати сидя, потом перекладываю в кроватку, она естес-но опять просыпается, я ее кладу, лезу к ней, даю опять титю,она полусонная сосет и засыпает, потом я аккуратно как мышь оттуда вылажу. Вот такой цирк! Когда бодрствует, так это мой хвостик, везде меня высматривает, ушла-заплачет, пришла-сразу ей внимание не уделила-плачет. У вас также? может это возраст у них такой?
Совенок[b]
на эффективный, хороший массажик!@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька[/b]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб с глазиком быстро и легко все разрешилось!
Танюfка
у нас уроки в 8.30 начинаются, в 8 из дома выезжаем, я на машине вожу, ехать не далеко,но пешком прилично и через дорогу. Собираемся за полчаса, моя не может утром кушать, так чай пьет и все, а в школе после первого урока кормят горячим, там кушает. Заплести минут 5-10 уходит. (я на первосентябрьскую прическу 40 минут всего потратила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:23    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб ничего серьезного!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:05    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем денек!!!!!
Lavruchka
Ой ой,чтобы температурка спала у Сереженьки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У вас зубы лезут?Врача не вызывала?
Lili писал(а):
Теперь я кормлю на кровати сидя, потом перекладываю в кроватку, она естес-но опять просыпается, я ее кладу, лезу к ней, даю опять титю,она полусонная сосет и засыпает, потом я аккуратно как мышь оттуда вылажу.

ой,Лиля,насмешила hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Lili писал(а):
Когда бодрствует, так это мой хвостик, везде меня высматривает, ушла-заплачет, пришла-сразу ей внимание не уделила-плачет. У вас также? может это возраст у них такой?

Вот прям про нас написала,стоит только выйти из комнаты,так этот гундежник ползет за мной,ищет меня по комнатам и гундит себе под нос hysterical hysterical hysterical .Если я нахожусь рядом и вдруг отвлеклась и не смотрю в его сторону то тоже плачет,надо вот сидеть рядом с ним и играть в игрушки,тогда чудо спокойно и весело hysterical hysterical
Рыбонька
Яночке на процедурку,чтобы легко и быстро@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы помогло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,спасибо за кулачки на массажик friends
Никто не знает как избавиться от кашля?А то при ГВ незя ничего,вот пью мукалтин,прочитала что его можно,но что-то не помогает он мне,а закашливаюсь прям конкретно,особенно когда спать ре укладываю начинаю кашлять и он просыпается shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:14    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
У вас также?

даааа... так же... уходишь, сразу нытье: мааааааааамааааааааа... спит только к счастью без меня, а то я то не в тех габаритах, чтоб поместиться хоть чем-то в кроватке hysterical hysterical hysterical только в длину бы поместилась hysterical hysterical hysterical
Совёнок
тебе порция @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей кашель прошел!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:24    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Тут еще писали про сайт с плохой доставкой подгузников,Олеся ты кажется писала.Так вот я заказываю тут муньки http://www.dasolo.ru/
Уже 3 раза заказывала,никаких нареканий нету,тоже если до часу заказал то в этот день привозят,если после часу то на след.Я все три раза заказывала после часу,всегда привозили вовремя,каждый раз и уточняют время в какое будут,потом еще за полчаса звонят и говорят что едут.Один раз была плохая погода шел ливень и у них было много заказов,в общем они не успевали и звонили мне уточняли не расстроюсь ли я если они привезут не сегодня,а завтра,я говорю да без проблем,а они вам точно хватит до завтра подгузников? hysterical переживали в общем что я без подгузов останусь hysterical
Там еще бонусы начисляют и их потом можно потратить в счет подгузов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:26    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
Совёнок
тебе порция @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей кашель прошел!!!!

friends Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:35    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Еще я отменила весь прикорм,уже неделю ничего не даю,т.к с него у нас страшенные запоры,вообще с любого продукта,а когда ставлю клизму то ре просто так орет,аж весь багровеет,тужится,короче ужас.Сейчас вот даю кашу гречневую на молоке,второй день,пока результата с нею не вижу,походу тоже запор.В общем еще смотрю и пойдем к гастроэнтерологу,не дело это так в туалет ходить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:32    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо за поддержку! Читать особо некогда, уж простите. Жду результат анализа...заведомо знаю что там будет...белок прям видно и так...видать мы опять поедем в больничку(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:13    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
вам много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lili
hysterical haha laugh tease
мы последние дни вообще играть не хотим сами и еще последните 2 дня стала вперед лицом падать, как Влад тогда, до этого не было такого, руку подставляла, а сейчас как забыла, вчера лбом шибнулась, орала Sad
Совёнок
Таня, мне у них дорого, я ж все подешевле высматриваю, если срочно я в я подгузник заказываю, а если терпит в ДС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:36    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем добрый день. Мое чудо уже внимания много требует чтоб сидели и с ним общались, что потом тогда будет help
Совёнок
Таня, если пьешь молоко, то молоко+немного соды+масло или бараний жир или барсучий и мед вприкуску от кашля хорошо. Плюс сахар топленый тип как леденец. Плюс солодка-не знаю можно или нет ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мы сегодня вообще в 5 проснулись и решили что маме хватит спать. Минут 40 не могла уложить, только уснула и в 7 старший разбудил. Вообщем весело сегодня.
Lavruchka
@@@@@@ чтоб все было хорошо и не кори себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:18    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Денек! На секунду к вам), смотрела заказы ну и сюда)
Василечка с 7ю месяцами хоть и запоздало.
Назара с одним!

Сереже @@@@@@, чтобы ничего страшного не было
Таня, выздоравливай скорее. Трава корня солодки хорошо как Наташа сказала, посмотри в инете инстр можно или нет. Я-то не парюсь, пью что нельзя, тут при ангине два вида АБ пила, так как у меня задача #1 поставить быстро себя на ноги- бабушек, чтобы сидеть у нас нет, так что мне болеть нельзя. Но это каждый сам для себя решает.

У нас особо ничего нового. Снова все простывали, вернее простыла доча и нас с сыном заразила- сопливили. Начала давать ему печень, варю и с пюре картофельным. Еще мы ходим сами по 3-4 шага и падаем. Тоже мамсик ужасный, только выйду ползет за мной и ревет. Если что-то не дает, тоже рев до потолка. Вот так. Ладно, уже стоит рядом плачет- внимания надо. Всех це)))
Вернуться к началу
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:32    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ох тяжёлый был денёк! Рассказываю! В общем анализы, как я и думала пришли жуткие, огромный белок в моче. Сдала ещё копрограмму, там тоже полный атас! Я ездила доделывала зуб, бабуля сидела с Сережкой. Позвонила педе своей, та говорит, мол скорую, хотя темпа 37,2 весь день. Типа вызови скорую, съездим узи сделай. Я поехала в платную) сделали узи, все идеально!
Вчера отвозили плановую мочу, педя сегодня с города забрала, звоню, та говорит, вчерашний анализ идеален. А сегодня вот фигня какая то. Говорит давай антибиотик.
Я решила так, завтра сдам ещё раз мочу, если там проблемы, то в вс идём к нефрологу, и только тогда антибиотик, при условии температуры. Сейчас температуры нет вообще. И что это за фигня я вообще не понимаю.
И откуда такая жуть в каках особенно не понятно...

Нажаловалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 55 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543