Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 23:25    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Совёнок
, я вчерась на я -подгузник самовывозом за 1219 забрала муни и в дс заказала за 1099 oops

причем заказала 02, заберу 7 сентября)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 0:44    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброй ночи, девчата)
Мы совсем потерялись-потерялись....
Наш папа вырвался не надолго и как всегда галопом по европам и то не все дела переделали....

**********

Купили наконец-то стульчик д/кормления, но..... то ли мы такие шилопопые, то ли еще чего не знаю... кое как успеваю накормить и то хорошо если поест, и все сразу истерики я ему и ложки, кружки пластиковые, игрушки, даже кучу конфет сыплю чтобы отвлечь. но все равно хватает минут на 5((((

После купания так вообще постоянно не в духе и нужно с ним все время рядышком быть!
Еще мы начали так болтать да еще и на разных интонациях)))
Встает на коленочки и может подолгу так стоять , только успевай лови т.к. приземляется не всегда удачно....
Зубами что-то так и не пахнет, как мне казались белые полосочки еще месяца 2 назад, так до сих пор и кажется))))))
Еще нужно срочно покупать заглушки на розетки, т.к поднимается на коленки и начинает колупать их со всех сторон.

*********

Еще что у нас приключилось.... У сына есть родинка у ушка с рождения (как я думала что родинка ) но вот то ли он ее расчесал, то ли еще чего, кожа вокруг нее побелела и уплотнилась и чуть покраснела, через часа 2 все сошло и вылез волдырик... я забила тревогу и поехала в евромед к дерматологу (т.к только там свободно было) и очень пожалела...т.к. врач высшей квалификационной категории, женщина в пред пенсионном возрасте, во-первых говорит размытыми фразами, мол даже и понять не могу что это такое, ну вы помажьте адвантаном и приходите я посмотрю, во-вторых. меня аж передернуло, врач-дерматолог работает в евромеде, а под ногтями прям черным черно...
В итоге ушла от туда ни с чем...
2 числа ездили в до16 там уже более менее прояснилось и врач поставила диагноз-мелкая атерома, таким маленьким деткам ее не удаляют только после двух лет...
Как пойдем на осмотр к пед-ру попрошу талончик хирургу посмотрю, что еще она скажет.

**********

А мои тренировки сошли на нет... т.к. дунька такая отзанималась 10 тренировок просто в носочках и как итог ужасно разболелись голеностопные суставы, что даже ходить чуть больно. Буду покупать голеностопы-носочки и пока так ходить.


Пойду хоть почитаю немного вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 2:02    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Столько даток пропустила. oops
Всех малышей с прошедшими мини ДР daisy daisy

Много здоровья, всегда отличного настроения и аппетита, хорошего и спокойного сна!

Ну и всех учеников и их родителей с началом учебного года! smile


Олежку и Василису с прибавочками и умелками!
Дашульку с зубиком!
Совёнок
Таня, на окончательное выздоровление и Андрюшке на массажик@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы стул нормализовался@@@@@@@@@@@@@@@@

Яночке на процедуру @@@@@@@@@@@@@и еще вдогонку чтобы с первого раза помогло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lili писал(а):
Дарья вообще сейчас стала такая врединка, чуть что не так сразу ногами пинается, попку подкидывает, канючит.

Вот-вот и у нас такая же история.
И всегда нужно быть рядышком на виду, да и одного на долго не оставишь, только отлучишься на пол минутки приходишь, а он уже либо к проводу от телевизора подполз, либо к розетке или к коляске.....


Таy писал(а):
Снова все простывали,

на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@

Сереженьке много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ничего страшного и на выздоровление!

Ну вот по последним станичкам пробежалась теперь и спасть пойду))))
Кстати про сон он у нас за все время так и не увеличился, как вставал каждые 2часа так и встает.один раз только проспал 3,5часа и все...((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 8:34    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки.
Что то совсем времени на форум у меня не хватает.
Школа, уроки, уборка, стирка, глажка, готовка, поиграть, погулять.
На себя время уже нет.

Кулачков , кому надо на выздоровление
@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 8:51    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет! Забежала с утра на минутку поздороваться! У нашего дедушки сегодня юбилей -55лет. Сейчас соберемся и поедем поздравлять и есть вкусняшки oops

Олеся крошка писал(а):
прибавили 500г примерно, весим 8455 и рост 73 см,

С прибавочкой! daisy

Совёнок
Хорошо, что поправилась, больше не болей! Wink Андрюше @@@@@@@@@ на массаж

Рыбонька
Вам @@@@@@@@@ чтоб глазик прошел и все помогло с первого раза!

Lavruchka
Вам отдельно волшебные @@@@@@@@@ чтоб обошлись без больницы и побыстрей поправились

Lili писал(а):
Как-то смеялись, что есть мамочки, которые ложатся в кроватку к малышу. Так вот можете теперь смеятся надо мной , в я их рядах!

Хорошо когда габариты позволяют! hysterical hysterical

Jenechka:) писал(а):
а то я то не в тех габаритах, чтоб поместиться хоть чем-то в кроватке только в длину бы поместилась

Друх friends friends

Совёнок
Вам @@@@@@@@@@@ на налаживания стула!

Совёнок писал(а):
Девочки,почему дорого?Посмотрела цены

Мне тоже показалось что дорого oops но у нас другая ситуация. Мы покупаем в Метро, он у нас под боком и у мужа там скидка спец по карточке 9% oops пачка Мунек где-то 1000-1100 выходит

*Katrina* писал(а):
Еще нужно срочно покупать заглушки на розетки, т.к поднимается на коленки и начинает колупать их со всех сторон

Мы кстати купили в Мурлене закрывашки на выдвижные ящики, прелесть просто, а розеток на уровне пола у нас нет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 8:52    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!!
Мишеньку с 7!!!! здоровья малышу и новых достижений!!!!!
*Katrina* писал(а):
но все равно хватает минут на 5((((

мы тоже первое время так.. я и не насиловала, начинала в стуле выгибаться, доедали лежа... сейчас попривыкли видимо, ест нормально в стуле.
вас с умелочками!!!!! и много-много @@@@@@@@@@@@@@ чтоб с этой родинкой ничего серьезного

девочки, про подгузники.. подорожали они что ли... я на я-подгузник муньки за 1099 последний раз заказывала, но давненько, сейчас в Триумфе брала Хаггис ультра комфорт, не в восторге от них, больше не буду брать!!!!
а кто-нибудь пробовал вот такие подгузники заказывать Mamy Poko????? как они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 11:17    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Всем на маленькие и большие дела@@@@@@@@@@@@@@@@@

Jenechka:) писал(а):
а кто-нибудь пробовал вот такие подгузники заказывать Mamy Poko????? как они?

Мы уже 2й месяц пользуемся и мне нравится, если сравнивать с мерисами и гунами, то они конечно не такие мягкие, но когда памперс полный, то от Mamy Poko нет чувства что памперс влажный (понятно непонятно написалаslow smile )... Еще Надя ими пользовалась.

Jenechka:) писал(а):
много-много @@@@@@@@@@@@@@ чтоб с этой родинкой ничего серьезного

daisy smile

Taechka писал(а):
розеток на уровне пола у нас нет

Ну вот, а у нас все розетки см30-40 от пола, муж когда проводку менял все их вниз и опустил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:20    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мишеньку с 7 месяцами!
Здоровья, хорошего настроения и новых умелок!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:25    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ну вот, с телефона и именинника пропустила! oops
Мишутку с 7кой! hurrah daisy daisy новых ему умелок и послушных родителей! Wink hysterical

Про подгузники, если кто пользуется Памперс в зеленых упаковках, в Ленте сейчас большие упаковки 132шт (4ка, 5ка точно, на остальные размеры внимания не обратила) - 1450р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мишутку с 7 месяцами!!! daisy
*Katrina*
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ничего страшного небыло, пусть скорее заживет.
У Марго на голове есть светлое родинка, а в ней еще маленькая, более темная. И я тоже все время переживаю, что она ее царапнет Sad так как любит это дело.
*Katrina*
Чтоб к стульчику привыкли скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Про подгузы. Вот видела в ДС на первомайском ультра комфорт до 9 кг за 1079 р. 80 шт. А до этого на муни там была скидка.
Taechka
А я на Али заказала замки для ящиков. Проверим, что придет. Еще уголки силиконовые пришли, но пока не прилепили их.
Люба
Как там анализы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 13:27    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

*Katrina* писал(а):
понятно непонятно написала

все понятно, спасибо, Катюш!!!! надо попробовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 14:33    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет! Мы гуляем, наслаждаемся последними теплыми днями. Дома писать сынок не дает, мы его нытиком и капризулей зовем, с ним надо постоянно разговаривать и играть, иначе недоволен.
Мишеньку с 7 месяцами! Здоровья и новых открытий!
Насчет памперсов-в дс они подорожали, закончатся мои запасы и не знаю какие брать даже с таким ценником. Taechka Таня, организуй совместную покупку в метро
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 15:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мишеньку с 7!!!
Smaylik писал(а):
ак там анализы?

Анализы утром отвезли, пришлют после 6 часов результат. Но я по виду мочи скажу, что белок будет и довольно приличный. Завтра нам к нефрологу, температуры нет, так что и антибиотик не даю пока, а завтра что врач скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:19    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Про подгузы.
Нам подошли памперс премиум кеа, белая упак.
Только что заказала в Эльдорадо.
Там 104 шт коробка. За 2100 р.
Минус скидку мне кинули 10%. Это 1900.
Примерно пишу, не до рублей
И эльдочек валяется на 600 р.
Хорошо, что Эльдорадо смс напомнил о нём.
Короче 1300 р за 104 шт.
Получается 12.5 р за штуку. По моему очень не плохо.
Это учесть, что мы 9 кг. Берем 4-ку. А они дороже,чем 1,2 и 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:26    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мишу- солнышко, поздравляю с 7-кой
sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 57 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543