Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мишаню с 7 месяцами!!!
А куда Саша Алексис пропала с Анютой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 19:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
пусть скорее заживет.

Спасибо smile

@@@@@@@@@@@@@@@Маргаритке, чтобы до родинки не добралась))))))

Данечке на хорошее настроение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lavruchka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много чтобы скорее уже все прояснилось и все было хорошо!

Нам сегодня утром моя мамуля грибочков свежих завезла и мы наварили супчика ))))) я наверно лет 5 точно грибной суп не ела, так такая вкуснота ммм....)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 20:07    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

*Katrina*
А грибы можно при гв?
Что то я не решаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 20:19    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):
А грибы можно при гв

Я что то тоже боюсь грибы есть.

Пришёл наш анализ, белка нет. Я в принципе довольна, но лейкоцитов много. Поедем завтра к нефрологу, температуры нет и слава богу! Нужно разобраться, что это за фокусы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 21:02    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Я думаю что немного можно.... До этого муж привозил 0,5л баночку соленых груздей, я чуточку попробовала ттт реакции не было. вот и сварила супчик поэтому))))

******

Девочки, случайно увидела, что открылась закупка несу счастье http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193677&sid=fba0820786ce003221d2c6d72eb8bad5

может кому пригодится......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:15    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброй ночи,девочки!
Мишаню с семерочкой!
Lavruchka
вам разобраться с анализами и темпой@@@@@
Катя,Яночке на процедуру чтобы с первого раза помогло @@@@@
Девочки, а грибы то почему боитесь есть? Если уверены,что грибы нормальные, чего не есть? Или это я все ем и не боюсь))))
Лиля, про кроватку насмешила))) хорошо,что комплекция позволяет.
а у меня маленькая радость. Месяц тренировок и питания сделали дело- влезла в платье,которое месяц назад даже застегнуть не могла! Через 2 недели на свадьбу к подруге. Сегодня была в меге и континенте. Нифига хорошего не нашла. Всего 2!!! платья померила. В континенте офигела от цен. Висит кака**ка с ценником от 5 тыс. Приехала расстроенная домой, с горя решила платье померить. А оно то на мне хорошо сидит))
еще в шоке от цен на туфли- от 5 тыс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Приветик.
я с телефона не очень удобно цитировать.
Большое спасибо за поздравления, все Мише передам завтра уже.
немножко расскажу об умелках: Миша сидит, если посадить, ползает бросками вперед, играет в ладушки, встает на коленки в кроватки из сидячего положения, зовет папу папой, старшего брата Гы, все остальные удостоены прозвища - баба, а и еще когда что-то надо то амам )))
и еще сегодня Миша встал на ножки в кроватке. хотя мне кажется что это в него случайно получилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 8:22    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Танюfка
Какой Мишенька молодец!
yes

Доброе утро, девчата. sun

Metaksa
Я про грибы в интернете прочитала, что лучше их не надо при гв.
100% в них невозможно быть уверенным. Если конечно сам не выращиваешь.
Детям до 3 лет не рекомендуют, тяжёлый и опасный продукт. Я своим детям не даю до сих пор. Правда потому что им не нравится вкус и запах oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 8:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе всем утро!
Metaksa писал(а):
шоке от цен на туфли- от 5 тыс

Цены сейчас вообще капец!!! Зашла на днях за носками в центр обувь, у меня от цен на ту обувь чуть глаз не выпал. Стою и думаю, сколько же тогда кожаная стоит. Зашла рядом в обувной...и обалдела...
Тренировки не прошли зря smile ты умница такая! А я наоборот, усиленно ем, чтобы хоть попа вернулась oops
О, и кстати, Сережка вчера на четвереньки встал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 9:30    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!!
Мирослава и Кирюшу с 8 месяцами!!!!!!!!!! Какие вы у нас уже большие!!!!
Владика с 3 месяцами!!!!!
растите здоровенькими, умненькими и послушненькими мальчиками!!!!!!!!
Lavruchka
вам на поход к нефрологу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Metaksa
с хорошими результатами тебя!!!!!! постою, тихо позавидую... меня на месяц хватило и все прощай сила воли, здравствуйте бутерброды с кофе!!!! Sad
Танюfка
с умелками!!! Миша умничка!!!!
Танюfка писал(а):
хотя мне кажется что это в него случайно получилось

а мне казалось, такое случайно не получается!!!!!
Lavruchka писал(а):
О, и кстати, Сережка вчера на четвереньки встал

с умелочкой вас!!!!

похвастаюсь тоже... мы в кроватки на коленочках поднялись, но пока только разочик и вчера доча пока я ее одевала на улицу, 2 раза мама сказала, не плача, как она это делала, а просто сказала, папа у нас аж как шел, так и замер я на него поворачиваюсь. а у него глаза округлились и говорит ты слышала???? конечно, слышала, аж слезы навернулись, как это трогательно...
а еще придется мне наш комбезик из Непосед пробовать возвращать... на белом велюре такие желтые разводы после стирки остаются, жуть... я думала, может я как-то не так его стирала, да еще машинка его не отжимает, выкручивала первый раз после стирки... решила стирать его второй раз, не отжимая... сох больше недели во-первых, во-вторых разводов еще больше, чем после первой стирки... понесу показывать, как в город поедим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 9:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!
Мы совсем потерялись....с начала все таки все мы заболели и лечились. А ещё сына пошёл же в школу и началась весёлая жизнь ... с утра отводим его с Анюткой в школу к 07.50, а в 10.30 уже бежим забирать. Короче как белка в колесе и ещё уже уроки стали им сразу задавать. А скоро ещё и бассейн добавился, в этом году три раза в неделю.
У нас новая умелочка ... стали от любой опоры вставать и теперь от неё вообще не отойдешь ... она везде карабкается и лбом...веселуха.
Теперь Вас почитаю ... а то по всем соскучилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:36    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
Доброе утро.
У меня у младшей дочери в 3 месяца такое было как у вашего сына. Анализы плохие, лейкоциты, белок. Ходили к нефрологу обследовали почки, мочеполовую, все нормально. Потом она нам посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, выявили золотистый стафилококк, выписали лечение, пролечились и анализы и самочувствие дочкино улучшилось. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:40    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Утречко! Пока малой спит, отпишусь быстро!

Именинников наших Кирюшу и Мирослава с 8мес! hurrah hurrah совсем большие уже малыши!
Влада с 3 мес! Мама Влада так ни разу к нам и не заглягула oops

Lavruchka вам на поход к неврологу @@@@@@@@ и с умелкой вас!
Metaksa Маша, тебя с отличными достижениями! daisy какого размера у тебя было платье, что ты его застегнуть не могла? Я же видела тебя, худышка еще та oops
Танюfка Мишутку с умелкой! daisy
Jenechka:) и Эвочку с умелкой! daisy
Большие молодцы наши малыши, радуют нас каждый день новыми умелками! sun

Алексис привет, потеряшкам! Вам больше не болеть @@@@@@@@ и с умелкой!
Мы сейчас встаем обо все в зале, в кроватке и об людей очень любим опираться чтоб встать Wink в других комнатах пока не пробует...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:59    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
У нас новая умелочка

вас с новой умелочкой!!! и не болейте больше!!!!
Taechka писал(а):
Я же видела тебя, худышка еще та

вот вот... и я хотела написать, совсем наверно просвечивать стала Wink
Taechka писал(а):
Jenechka:) и Эвочку с умелкой!

спасибо!!!! ой, и не говори, время летит, детки растут!!! мы теперь стали уверенно ползать, квартиру изучаем, обувь в коридоре, до комода доползли, но силенок его открыть пока нет, а ручки конечно большой интерес нам доставляют.. в общем, весело совсем становится!!!! а вот кстати вставать пока не особо получается, хотя пытается.. руки на опору складывает, а встать видно что пока боится... трусиха маленькая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!!!!
Немножко почитала вас,пока Гоша в кроватке развлекается,прямо буквально последние странички.
Всех малышей с умелочками.Маленькому Серёже и маме Любе побыстрее узнать диагроз и избавится от бяки нехорошей.

А у нас зубик вылез,так что мы теперь маленькие акулки-зубастики.А второй уже на подходе,думаю со дня на день появится.
Из умелок новых и старых- сидим,ползаем,как метеор по всей квартире,встаем у всех возможных опор,а на днях опрокинули на себя легкий икеевский комод!!!!!когда пытался самый верхний ящик выдвинуть.Поедем сегодня замки на ящики покупать.Делаем несколько уверенных шагов,держимся уже за одну руку у опоры и садимся из положения стоя.
Кушаем почти все с общего стола.Помидоры высасывает так,что только кожица остается.Мясо,курицу,индейку любим особенно.Стала недавно яичко давать,сначала по малюсенькому кусочку,а сейчас уже почти половинку съедает.Пока толлко ничего молочного не даю,боюсь.Девочки,у кого малыши с лактозной непереносимостью были,вы во сколько думаете молочко давать?а может уже молочные продукты пробуете?
Гоша болтает уже давно на своем языке,но мама говорит и осмысленно,когда меня зовет и просто так на все предметы.У него и шапка "мама" и мячик "амам"
hysterical .Папа наш всё учит его "папа" говорить,пока без успешно...А папа обижается,обещает ему все-все разрешить,когда папа скажет hysterical

Наших именинников Кирюшу и Мирослава с 8 месяцами!!!!! pozdravlaju


Последний раз редактировалось: Sнежинка (Вс Сен 06, 2015 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 58 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543