Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские творожки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:55    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

justKatya писал(а):
"Агуша" не понравилась... мне)) Я пюрешками яблочными сама ещё задолго до родов увлекалась, у Агуши вкус какой-то странный и слишком густая консистенция, на крахмальный продукт очень похоже.

+1000. Мне тоже не понравилась. В сравнении с Темой. smile
А сынок ничего - слопал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:41    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Девочки! А с какого возраста можно начинать давать обычный творог "взрослый"??? Нам уже 2 года,едим каждый день по 2 Темы творожка,вот думаю мож уже на обычный творог переходить.....А если переходить, то на какой лучше???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 20:01    Re: Творожок агуша Ответить с цитатой

Мой малыш очень любит вкус груши, можно ему начать кушать творог агуша со вкусом груши или только обычный? Уж больно кислый он! И второй вопрос как подогреть баночку из холодильника? Если час постоит на столе, будет достаточно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:16    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

я вообще сама творог делаю, и просто добавляю туда пюрешки типа фрутоняни, мы их и так едим потому что)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:45    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Козина Мария
Я ребенку творог из холодильника даю. Даже мысли ни разу не было греть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:05    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Достаю творог за час до употребления. А вообще на баночке написано - подогреть на паровой бане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 13:21    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

я давала с грушей, у нас щечки от него покраснели, поэтому сейчас в обычный творог сама фрукты добавляю. и так же примерно за час достаю из холодильника
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:03    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

так, я капельку запуталась, у вас из-за груши щечки покраснели. или от грушевой пюрешки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:13    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Я даю и грею в микроволновке сек. 10 или за час достаю.А так пробуйте какой хотите.Хотя Агушу в принципе не очень жалуют.

И это Мария называйте,пожалуйста,темы попонятней,а то не ясно о чем Вы oops и многие просто не заходят в тему Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:03    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Козина Мария
от творожка с грушевым наполнителем. когда щеки стали нормального цвета, дала простой творог - все норм. вот и решила, что из-за наполнителя. поэтому фрукты сама теперь добавляю (не покупное пюре, а обыкновенные помытые и размятые)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:52    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Я к агуше с недоверием отношусь. Слышала про неё не очень хорошие отзывы. У моего сына на творожки агуша аллергия. Лучше самим творог готовить и фрукты добавлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 3:09    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

seLena писал(а):
Козина Мария
от творожка с грушевым наполнителем. когда щеки стали нормального цвета, дала простой творог - все норм. вот и решила, что из-за наполнителя. поэтому фрукты сама теперь добавляю (не покупное пюре, а обыкновенные помытые и размятые)


ну и правильно, а где фрукты берете? неужто просто в супермаркете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:57    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

я сейчас фруктам магазинным не доверяю, беру спеленок (без сахара) грушу, разогреваю 20 сек. в микроволновке и в горячее пюре выкладываю агушу, получается теплый творожок+фруктовое пюре. никакой аллергии! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 18:55    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Чаровница
А я так не догадывалась,спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 19:45    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

У меня тоже рука не поднимется магазинные давать, только пюрешки, там хоть какой-то контроль есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543