Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
anna_g55

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:20    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Подскажите, кто был у женщины Галины Юрьевны? Принимает по адресу 3-я Челюскинцев, 71 . Она лечит, у нее столько народу проходит, а отзывов в интернете совсем нет! Поделитесь впечатлениями

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя Наташа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:23    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Я была. Немного не поняла её технику лечения. Заходит толпа из 20 человек. Смотрят в одну точку. Поворачиваться нельзя. Галина стоит сзади. Прежде чем зайти на сеанс нужно зайти к ней и рассказать суть проблемы.она не экстрасенс и ничего не говорит. Просто объясняет сможет помочь или нет. Стоимость 50 рублей. Но, как не странно моя проблема решилась. Или совпадение или внушение или помощь Галины . Народ к ней идет большим потоком. Наверное , просто так бы не ходили.

Вообще раньше лечила баба Аня . Женщина - сила. К ней чтоб попасть надо было ночью приехать занять очередь, чтоб днем попасть. Уехала она. Очень помогала . Очень хорошие отзывы о ней были.

StepaandTima
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:55    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

мне работу помогла найти, ходила к ней в 2010 году. я долго не могла устроиться на нормальную работу, после её молитв наконец то нашла. smile Я про галину юрьевну.

K@terina
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:50    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

А сейчас Галина Юрьевна принимает?как к ней попасть?расскажите,кто был.Спасибо! smile

марина киселёва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 9:21    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Я сейчас к ней езжу. Народа очень много! Надеюсь моя проблема решится

Витаська
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:47    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Первый раз про нее слышу, кто был отписывайте, пожалуйста, помогла или нет?

АЙГУЛЕК
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 14:40    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

марина киселёва
Сколько стоит прием? Помогает излечиться или найти работу?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: