Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Я на стиле" .Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

"Я на стиле" .Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
60%
 60%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
20%
 20%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:34    Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов в этой теме. sun
СП1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189644
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1520

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:59    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала позицию 325 себе и 328 подруге, у меня 24,5 у подруги тоже, (но, как оказалось, размеры мы все-таки носим разные, я 38, а она 39), руководствуясь данными в табличке, что 39й размер идет со стелькой 25 см, я решила, что 39й мне как раз, чтоб с запасом, подруга тоже, поскольку она замерила свою стельку и было ровно 25 см. Получили мы свои красивущие тапки, в них все прекрасно, единственный минус модели -- отсутствие языка, я по фото этого не поняла, но это не такая уж и проблема, просто у меня подъем у ноги имеется, мне бы регулировка здесь не помешала. Но нам прислали 325 позицию 40го размера, а 328 39го, и мы с подругой поменялись, поскольку ей 39й был совсем кое-как, а мне 40ой чуть великоват, 39й мне только-только, если бы у меня он и остался, я бы проблемы никакой не заметила. Другая моя подруга заказала позицию 405 40го размера на стопу 25 см и она всем довольна, у нее и язычок есть и вокруг щиколотки толстый мягкий валик, на мой взгляд ее модель более удобная. Оргу огромное спасибо за такую роскошную закупку! Думаю, чтобы еще заказать smile))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 15:48    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Получила свой костюм, строка 349 Костюм с мехом евро-зима в стиле GUCCI
(Артикул: proudct-18292-0)

Скрытый текст:



Очень ждала, переживала. На свои параметры 95-76-102 (полный 48 размер) заказала размер 50, и не прогадала. Костюм не впритык, как думаю был бы 48, с запасиком, чтобы пододеть термобелье и кофту на более холодную погоду. Костюм внешне как на картинке, приятный темно - синий цвет, на брюках лампасы из чёрного трикотажа, на курточке - эмблема с металлическим значком, мне нравится, без излишеств, очень лаконично. Брюки довольно тёплые, там слой синтепона, курточка не слишком тёплая, тоже на слое синтепона и внутри белый искусственный мех. Капюшон тоньше, чем куртка, изнутри также белый мех. В общем, картинка очень информативна. Немного смутило, что нет кулиски на капюшоне, но с шарфом хорошо будет. Капюшон не слишком объёмный, шапка с помпоном не войдёт. Костюм на рост 170, мне на мои 175 хочется брючки подлиннее, но если одеть дутики или высокие ботинки, то проблемы нет. Рукава на куртке нормальные, не короткие. Оговорюсь, что у меня немаленькие плечи и руки и куртка мне свободно, но я так люблю носить, тем более дети все время на руках, движения не стеснены.
В целом, костюмом очень довольна, чего ожидала, то и получила, остаётся проверить в носке. Оргу спасибо, все прошло хорошо, в этой сп буду участвовать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:58    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Дополню. После одного дня носки следующие выводы. Костюм довольно теплый. Если с термобельем и теплой кофтой - думаю до -20 будет нормально. Подклад на брюках хлипенький, надолго не хватит, по швам разъезжается. Штанины узковаты, хочется, чтоб прямые были, а они немного заужены. В принципе, костюм идет в размер, я люблю посвободнее, но 48, думаю, тоже бы неплохо сел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1520

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:09    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Сумка красивая и качество на высоте!!! Упакована в коробку и пыльник есть. Но цвет заказывала темно-серый, а получила серо-песочный, сначала расстроилась, но потом успокоилась, сумка классная!!! Большое спасибо!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sav_mari
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 14:32    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Получила я свои очки product-21623-0 Rayban год 2018. Ужасное разочарование, стоимость 1300 руб., я рассчитывала, что за эти деньги хоть какое-то качество будет. Они маленькие как на ребенка, хлипкие, кривые! Ужас за такие деньги! Просто не знаю куда их теперь деть. До этого пришли очки с другой закупки за 250 руб. уж там ничего не ждала и то они лучше.
До этого участвовала в закупке я на стиле 6/2, брала сумку кожаную, сумка достойного качества, потому не ожидала такого((( думала еще сумку заказать, но теперь боюсь, что все "на удачу".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MezikLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 362
Откуда: Лев.Берег, ул.Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 16:10    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв по закупки. Заказывала Эспадрильи кожа Chanel. После недельой носки они полностью разввлился, причём хочу отметить что к коже они не имеют никакого отношения . Это очень низкого качества кожзам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:57    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Заказала кроссовки гучи текстиль и два костюма.очень расстроилась. мне все не понравилось.качество ужасное.даже бесплатно бы такое не взяла уже молчу о такой цене! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танька Ульяшина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 19:40    Re: Re: "Я на стиле" .Отзывы Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим отзывом заказывала два костюма около 6 тыс получилось,,,,качество ужасное у одного и у другого еще и пересорт по цвету,в пристрой выставлять смысла нет за такие деньги его никто не возьмет!Странно что закупка позиционирует себя как качество люкс но воооообщщщеее на него не тянет!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

"Я на стиле" .Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543