Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Миракс стиль

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Миракс стиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:38    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=184447
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВикторияN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:46    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо большое за качественные вещи!!! Очень стильные, лёгкие, качество на твёрдую 5ку!!! Приобретала для себя курточку модель ПП-045Марина, и плащик П-082Тамара Бежевый цвет очень стильно смотрится. Идут в размер брала для себя 48размер. Все село по фигуре. Если хотите одеват ещё свитер тёплый, то лучше взять тогда чуть больше размер. sun За работу Орга большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 1:09    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Развернула я свою покупку, и прям поразилась!!! Я очень довольная!!!! За небольшие деньги отличное качество!!!!! Заказывала куртку П-050 Ярослава,размер 50, модель идет в размер, более того, я высокого роста, 180 см, рукава хорошей длины и талия на месте!!! Если будет еще закупка, зовите меня обязательно,мне еще плащ и короткую куртку надо smile smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:39    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

ВикторияN
Русская
спасибо за отзывы. Носите с удовольствием. daisy

Русская
приглашу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 15:18    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ (закупка 2 Миракс стиль) и сразу решила написать отзыв. Заказывала две курточки: Хельга В-106 и Элиза В-105. Вот какими они выглядят на картинке, такими я их и получила. Не буду лукавить, что качество какое то особенно превосходное, но по тем деньгам, что я заплатила, очень достойное. Курточки сели идеально, особенно хороши они для фигуры -узкие плечи, широкие бедра (это я про свои куртки). Размерная сетка в данной закупке очень помогла с выбором, так как к каждому размеру идет диапазон обхватов. ОРГу большое спасибо, не в первой Вашей закупке учавствую smile , обязательно еще что-нибудь закажу, все быстро и качественно. Всем кто еще не решился - ДЕВОЧКИ решайтесь не пожалеете!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka:)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:02    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Действительно плечи должны быть хрупкими, на мои атлетическо-развернутые маловата курточка, заказывала модель Элиза В-105.
А так очень красивая курточка, кстати бижутерия более яркая чем на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:40    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

девчата,напишите пжл.замеры по модели Элиза В-5,если кто-то заказывал р-р 56 или 58.(подмышки и по бедрам)Очень нужно!Спасибо,кто откликнется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:19    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Спасибо .вам за закупку!!! Заказывала пуховик ,качество очень хорошее , модель идёт размер в размер !!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lampa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:39    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

всем доброго дня!! заказывала куртку зимнюю олива с фигурным низом на обхват груди 120см 56 размер подошел но.....у меня широкие плечи узковато в плечах.....фасон подойдет у кого узкие плечи и широкие бедра сядет супер!!!! у меня к сожалению наоборот!!!! буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natavvv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 19:43    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

куртка под номером 60,,,, рост
на 172 сел хорошо размер 46 немного тесен в груди и плечах,,, хотя до 48 в груди мне далеко ,, по бедрам нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_ku78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:10    Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Куртка супер, Элиза В -105 заказывала 58 размер сел идеально. Качеством довольна hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 12:15    Re: Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

natavvv писал(а):
забрала свои куртяхи !!! прелесть !! размер в размер ! и главное рост !! рукава не коротки на наш 172,, качество отличное !! будем ждать зимы на мороз проверить!!! спасибо за закупку hurrah hurrah hurrah


Мирная писал(а):
Леди Сотофа
Спасибо за закупочку. Куртка Элиза очень понравилась, боялась чт будет маловата, оказалось что даже большевата, особенно в области бедер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯГОДКА МАЛИНКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:53    Re: Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Девочки, почитала отзывы, и сделала вывод, что модели идут на узкие плечи, да? Или это выборочно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4864
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 8:51    Re: Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Заказывала Зимняя куртка с фигурным низом ПВ-7123 54 и 58 р-ры. Идут полномерные. не маломерят. Я на свой 52 р-р заказала 54. но можно было и 52 заказать (побоялась, что маломерят). Смотрится классно.необычно. вообще не полнит. даже сестру в 58 (тоже можно было 56 заказать) не полнит, какая есть такая и осталась. smile
Сестра еще заказывала Демисезонная куртка ВП-8842 (58 размер), она может быть на пол размера маломерит. А вот еще др.куртка Демисезонная куртка ВП-8869 тоже заказывали 58 размера. она сильно маломерит, подошла только мне на 52 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:32    Re: Re: Миракс стиль Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы заказывали для моей мамы модель Инга П-106 цвет баклажан, размер взяли 60-чуть больше чем она носит,с запасиком.
Все отлично подошло,на зимнюю одежду в самый раз.Так что точно модель идет в размер.
На фотографии ткань блестит сильно,меня это больше всего смущало.В живую такого блеска дешманского нет,все очень благородно смотрится.
Прошивка,фурнитура,отделка мехом-мех натуральный-все хорошего качества.
Мы очень довольны,цена и качество на высоте.
Спасибо Оргу!!!
Пошла выбирать себе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Миракс стиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543