Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где сдать кровь на ХГЧ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где сдать кровь на ХГЧ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 17:56    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Олясь
мы первый месяц только и пока пассивно. сейчас муж в командировке поэтому теперь уже с 2010 года начнем активно hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:29    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

В моем понимании "пассивно" это когда Бог пошлет.Совпадает? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:43    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Олясь
Наверное. Просто в это месяце так получилось. smile Ну а дальше будем ловить удачу за хвост, никаких пассивных методов только актив. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:49    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Ирина_2504
Работать,работать и еще раз работать:секс,секс и секс до упаду!Но перерывы в 2-3 дня обязательны! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 18:24    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Олясь
попробуй это молодому мужу обьяснить smile (это я про перерывы)
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 18:43    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Ирина_2504 Проведи с ним орг-метод.работу.
Да вам скорей всего расписание не понадобится,вы молоды,еще полны сил,вам можно и через день(шучу)Главное не забивать свою голову графиком ,а то крыша слетит!!!!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:17    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Девочки, мы вроде тоже молодые, но у нас 3-4 в неделю совсе не получается, гораздо меньше ) Надо что то думать )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:14    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

InnaS
Ха-ха!Мы живем в однокомнатной квартире и Катя спит рядом.С сексом особо не разбежишься,только когда доча у бабушки.Считай только по воскресеньям или в туалете на крышке унитаза!Романтика!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:15    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

InnaS
Смотрю,ты отвечаешь днем.Ты работаешь,учишься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:47    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Олясь, нет я не учусь и пока не работаю, а днем ноут свободный, муж приходит вечером и занимает )
А по поводу секса и романтика это хорошо, разнообразие какое никакое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:36    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

А еще у нас был случай(простите за отступление от темы!): с мужем занимаемся сексой по одеялом,думаем,что ребенок уже спит;тут в кульминационный момент Катя начинает тихонько хныкать"накрой меня";я ее успокаиваю на расстоянии- не "катит",рев уже на весь дом,пришлось отлепиться от мужа и идти накрывать дочь!Все для детей и ради детей! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:10    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
А еще у нас был случай(простите за отступление от темы!): с мужем занимаемся сексой по одеялом,думаем,что ребенок уже спит;тут в кульминационный момент Катя начинает тихонько хныкать"накрой меня";я ее успокаиваю на расстоянии- не "катит",рев уже на весь дом,пришлось отлепиться от мужа и идти накрывать дочь!Все для детей и ради детей! Wink

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:29    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

TANUCHA писал(а):
У меня тоже один раз перепутали анализ на ХГЧ. Я сдавала каждую неделю, чтобы посмотреть динамику роста ХГЧ. Сдала, пришла за результатом, а она мне дает его и там такой же ХГЧ, как и был на прошлой неделе, у меня первая мысль - замершая, тьфу-тьфу, а потом я посмотрела на дату fool и говорю, распечатайте мне сегодняшний анализ, а этот неделю назад сдавала я. ranting она извинилась и распечатала, вот такая девушка есть невнимательная в Евромеде.


У меня один в один так было в Омстесте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:29    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Еще в лаборатории Инвитро делают. Это на Лермонтова. Народу нет. За 10 мин. сделали все. И на следующий день забрала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:21    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Я в Евромеде сдавала 250 рублей отдала, утром сдала и через пару часов результат на электронку пришел, а там радость smile Ни очереди ничего все быстро и оперативно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где сдать кровь на ХГЧ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543