Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Паллада!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Паллада!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 20:25    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Уже который раз заказывают труселя в этой закупке. Качество, как всегда, на высоте, а цена в два раза ниже цены в салонах белья. Да еще успела урвать несколько распродажных позиций со скидкой-так что закупкой, как всегда, оооочень довольна.:-) Отдельное спасибо оргу Наташе- всегда быстрая обратная связь и одни из самых быстрых разборов заказов , это касается всех закупок Наташи. Также огромное спасибо Наташе за то,что откликнулись и помогла в моей личной просьбе о скорейшей выдачи моего заказа. Наташа - Вы просто замечательный, отзывчивый человек. Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 0:53    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

vetka
Света, спасибо вам за отзыв! daisy Рада, что все нравится, носите с удовольствием! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока 1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:53    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Получила вчера наш заказ! Как всегда оказалась очень довольна! Пришли все мои 9 позиций shock и все цвет в цвет как и заказывала! Огромное спасибо, Наташа! Обязательно еще буду участвовать! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6647

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 22:07    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Забрала майку 81121п Майка жен. - отличная вещь и рисуночек такой развеселый! Спасибо!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 20:32    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Сорока 1
Елена А.
Девочки, спасибо за отзывы! daisy Носите нашу Паладу с удовольствием!
sun Наше производство заняло 1-ое место по производству домашней одежды на выставке в Москве, буду добавлять в табличку ее теперь, раз она такая популярная))) а то мы только маечки и трусики выкупаем).
Еще сегодняшний отзыв:
NadinOmsk писал(а):
Сегодня получила свой заказ - женскую майку. Пришла по размеру, качество супер!!!!! Буду заказывать ещё. Спасибо!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ITatiana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 184
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:18    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за СП. Качество белья очень хорошее, ткань плотная, цвета насыщенные. Буду участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2136
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:16    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Astra
Наташа, спасибо! Халатик сел прям как на меня шитый, очень веселенький.., плавки отличного качества, но хорошо что взяла шт. для определения размера, нужно брать на размер меньше... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6647

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:49    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Хотела посмотреть разницу между обычными и из СЕРИИ Green Line - купила 92162 Трусы жен. - отличий не увидела, но качество как всегда отменное. Спасибо в очередной раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:53    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

ITatiana
Jemchujina
Елена А.
девочки, спасибо за отзывы! daisy Рада, что все понравилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 21:40    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Заказывала вот такие модельки

Размер 106 на ОБ примерно 104см, последнюю позицию размер 114 на ОБ 116см-размеры подошли идеально, качество на первый и второй взгляд :-) очень понравилось.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 22:05    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

ksenya2015
спасибо за отзыв, носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:24    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Это моя первая закупка! Всё понравилось! Всё как заказала! Заказала 5 шт трусиков. Обошлись в пределах 1000. На такую сумму в магазине купила бы 2,5 штуки no Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:47    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

ook-sana
Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Приходите еще в закупку, буду рада вас видеть! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 11:19    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Это моя первая закупка! Заказала 5 трусиков и маечки. К сожалению маечек в наличии не оказалось cry ...но остальное отличного качества и такое по цвету,как и хотела. Спасибо! Буду ждать очередной закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:20    Re: Re: СП Паллада! Ответить с цитатой

Astra
Наталья, спасибо за закупку. Набрала трусишков себе и маме, детский трикотаж на пробу. У меня всё пришло по цвету и по размеру, что заказывала. На ОБ 95 см брала размер 94, все хорошо сидит, единственное, модель 82372 показалась маловатой, посадка прям низкая, буду пристраивать.
Давно как-то хотела в закупке Палладу заказать, но цена не особо отличалась от розничного магазина. А сейчас специально зашла в магазин, сравнила цены и была в шоке: цена одних трусишков рублей на 100 отличается. Так что в закупке вдвойне приятно участвовать. С продукцией фирмы давно знакома, качество оценила уже. Расцветок много новых, красивых, есть из чего выбрать.
Прилагаю фото трусов вживую, вдруг пригодится кому


Майка модель 86142, на ОГ 86 взяла размер 88, сидит хорошо. На фото на животе плотно у меня прям, если у Вас живот не беременный, будет посвободнее.

По детскому трикотажу: футболку дочери ростом 94 см, не пухлой, взяла размер 98, он прям как раз, так что, если кто хочет с запасом, может лучше на размер побольше брать.

Трусы детские взяла племяшке на пробу, цена очень заманчивая была (меньше 50 руб). На фото расцветки дражже и голубая клетка. Клетка мне поинтереснее показалась.
Жаль, что детский ассортимент ограничен очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Паллада!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543