Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП D'IMMA

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП D'IMMA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:20    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Тема для отзывов по закупке верхней одежды D'IMMA.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:33    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

В целом по отзывам можно сказать, что верхняя одежда немного большемерит.

Цитата:
Спасибо за СП, плащик подошёл, качество СУПЕРРРР, даже цвет без пересорта прелая вишня. Очень быстро СП прошла, я так быстро и не ждала обновку. СПАСИБО!


Цитата:
Ирина! Спасибо большое за СП! daisy Плащ, который заказывала, качественно сшит и цвет приятный! Правда с размером прогадала....мне нужен на размера два поменьше


Цитата:
Ирина,спасибо за закупку.Размер 58 и цвет все как заказывала,боялась что будет малая в груди она у меня немаленькая 130 см но подошло идеально. Заказывала 1308 пальто Марио


Цитата:
Ирина, спасибо большое за покупку! Взяла пальто 1222 Чезаро. Качество приятно удивило - сшито аккуратно, строчка к строчке! Цвет очень красивый - коричневый с отливом. Но немного не угадала с размером. В следующей СП обязательно закажу еще (на 2 размера меньше) )))


Цитата:
доб день забрала свой заказ осталась довольна и кач-во материала и пошит отлично, вот только с размером не угадала немного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:22    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой



1580 Пальто Барбарис

Красивое стильное пальтишко,лёгкое,написано на ярлыке до - 30,идёт в размер,цвет немного темнее чем на картинке,понизу кулиска
Температурный режим в реальности до -15,не больше


Последний раз редактировалось: Zhan4ik78 (Пт Фев 12, 2016 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерочка-Машерочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:13    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Romantica
Скажите,пожалуйста,когда вы откроете новую закупку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 13:58    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Мой отзыв на этот раз не очень лестный((( этой фирмы у нас уже 3 вещи было, очень нравились. На этот раз заказали

в описании и на этикетке написано до -30, пальто тонкое, на свет если рассматривать просвечивает, - 30 там и не пахнет, "утепленный плащ" - так бы я это назвала. Вчера уговорила маму выйти в нем на улицу, вдруг думаем- это утеплитель такой офигенный что при такой толщине, сохраняет тепло. вчера было -6, холодно в нем.
на вид как на картинке, смотрится эффектно и интересно, но за утеплитель 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 8:53    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

у меня такая же беда, внешний вид красивый, сшито пальто аккуратно, но оно очень тонкое. на заявленные - 30 в нем в ледененную снегурочку можно превратиться. видимо это одежду моржи испытывали, которые в -30 и в футболках не мерзнут. я в -15 с теплой кофтой замерзла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laputka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 153
Откуда: Левый берег, 12 мкр. 8-923-685-6511

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 9:33    Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

1514 плащ Матильда, РАЗМЕР 48, у меня между 46 и 48, по плечам нормально, а вот внизу очень широко, без пояса не смотрится вообще. Пояс от другой модели. Эта без пояса. в реале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 15:18    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

В СП10 распродажа, заказала с фантастической скидкой пальто Лантана.

Смотрится элегантно, красивое и модель как раз для моего типа фигуры, село отлично. Хочу отметить, что это легкое пальто из полушерстяной ткани не большемерит, в размер.

Romantica

Большое спасибо.Очень порадовали.daisy daisy daisy Всегда рада участвовать в Ваших закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA@@@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:46    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Ирине за закупку!
Забрала свое пальто Артикул: 1806 "Пальто ""Каталина"", очень довольна осталась! hurrah
По размеру - на мой 42 заказанный 42размер подошел идеально. Понравилось все - и качество пошива, и цвет, и сам материал.
Еще раз, спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 20:31    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

smile Заказывала первый раз пальто этой фирмы. Ношу 44 размер, фигура стандартная. Пришло мое пальто "Киара", цвет и размер все как заказывала. Все подошло, качеством довольна. Большое спасибо за СП daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 21:33    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Добрый всем день.Хочу поделиться своим впечатлением от закупки.Все так великолепно,просто нет слов,пальто сказочное, в интернете магазине стоит 9000р.,а я купила за 3500,качество великолепное закупка просто замечательная,Ирина,Вам огромная благодарность,у Вас все закупки замечательные,всем советую присмотреться!
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 9:38    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Добрый день. Второй раз участвую в закупке. Пуховику из первой уже 3 года, ка новый. Новым "Пальто "Ребекка" довольна. Ткань верха очень мягкая и приятная, напоминает натуральный шёлк.Платья тоже сшиты аккуратно. Заказывала Платье"Кенди" и "Гаэтано". Большое спасибо за возможность участвовать в распродаже. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-m
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 19
Откуда: Кировский р-он

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 14:43    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!
Первый раз взяла эту фирму, биопуховик подростковый 158 подошел на такой рост при моем размере 40-42 (мне 30 лет)))), смотрится отлично! Очень качественный и думаю, что теплый очень. По цене распродажи (3000) - это просто чудо, а не пуховик!
daisy sun


Прикрепленные файлы
da13f4f3c9200e4a247a67a715a6f147.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andromah
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 20:49    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за отличную верхнюю одежду хорошего качества. Брала на размер больше - всё село идеально. Теперь в моём гардеробе есть плащ, жакет и демисезонная курточка фирмы D'IMMA. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:08    Re: Re: СП D'IMMA Ответить с цитатой

заказывала
Пальто Офелия Артикул: 1730 - зимнее, размер 46, по размерности эта модель сидит очень свободно, можно было брать на размер поменьше, все как на картинке, легкое как курточка, внешне все супер, выглядит длиннее, чем на картинке, посмотрим, как поведет себя ткань и наполнитель после стирки


Пальто Фернанда Артикул: 1732 - зимнее, садится по фигуре, легкое, идет ровно в размер, выглядит длиннее, чем на картинке


Пальто Белинда Артикул: 1804 - зимнее, садится по фигуре, смотрится хорошо на большом размере, идет в размер, по качеству выглядит богато и дорого очень


Плащ Эседора Артикул: 1616 - ветровочка на подкладе, ткань непромокайка, смотрится очень выгодно, садится свободно, выглядит длиннее, чем на картинке


Пальто Мирабель Артикул: 1750 - демисезонная куртка, выглядит длиннее, чем на картинке, смотрится хорошо, садится по фигуре, идет в размер


Вообще, всеми вещами очень довольна, брала себе и родственникам на большой размер - все село очень хорошо, цена радует, в общем ОРГу большое спасибо за закупку и за дельные советы, подсказала вовремя по размерности и отговорила брать на размер больше первую курточку, т.к. она сама по себе очень свободного кроя и на размер больше - я бы в ней вообще утонула, можно было наоборот брать на размер меньше этот фасон, чем я ношу обычно

В общем, ОРГ умничка, все достаточно быстро и оперативно, и замены и бронь спасают daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП D'IMMA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543