Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочная кухня

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 0:06    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Добрый вечер! Обращаюсь в первую очередь к тем, кто проживает на ст.Московке и стоит на учете в филиале МУЗ ГП №10 (филиал на Волго-Донской, а гл. поликлиника на Московке-2 ул. Моторная). До марта жили в районе, смесь получали регулярно, а после перезда в город постоянные отказы (якобы не было поступлений). А вообще кто-нибудь смесь здесь получал? Или лучше сразу звонить в департамент здравоохранения? При этом у нас еще и анемия...Хотелось бы обойтись без военных действий, но если не выйдет, достану всех! (это я про питание) ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Хаврошечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:09    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Кристина85
мы живет на ст.московке, относимся к этой же поликлинике, один звонок на горячую линию министерства здравоохранения решил все вопросы, теперь мы получаем ВСЕ!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:21    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

девочки, а кто нибудь мне

"какя связь с выдачей смеси и флюраграфией" ranting

мы находимся на смешенном вскармлевании, молока очень мало, больше смеси, мне в пк сказали, что смесь только для ив, когда я соврала, что мы перешли полностью на смесь, мне сказали, что пока флюру не принесу - смесь не выдадут..... ranting ranting ranting ranting ranting
беред вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:13    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна*
а вы случайно не в пол-ке им бисяриной наблюдаетесь? Мне тоже так говорили ,ничего не выдавали до того как я флюру не принесла, потом только узнала, что все это не законно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:29    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна*
Вы на Мира 57а, я так поняла smile Я тоже в прошлом году там же не получала смесь пока флюро не принесла. До упора врач стояла, как будто из своего кармана выдавать будет. Проще сделать и принести им, а потом жестко отслеживать выдачу смеси, а то пытаются аргументировать , мол не привезли или попозже, а потом уже и месяц прошел...
Внятного ответа от врача так и не добилась для чего им эта справка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 1:56    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Galchonok
да именно там. просто я еще нацеживаю пару бутылочек за день/ а если сделаю флюру, то нельзя будет ре давать молоко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 1:59    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Lapik-t87
вот сволочи. как бы их приструнить... где можно посмотреть закон о мол. кухне? чтоб тыкать их носом. и какое кол-во положено выдаваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:56    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна*
Я тоже сцеживала молоко. Когда сделала флюру просто в тот день и на следующий день не давала молоко Ре - выливалаSad(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:53    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Хаврошечка
Именно так я и поступила!!!! Помогло!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна85



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:47    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я живу в поселке Москаленки с молочной кухней проблем нет,а вот со смесью это да, нам на месяц дают 4 банки "инфамил" и то надо было пройти флюорографию и дали ч/з месяц. 5лет назад такого не было (старший сын тоже искусственик) приходила в детскую и брали сколько хотели. Каши довали с года,но с начало надо было поругаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:55    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна*
Цитата:
да именно там. просто я еще нацеживаю пару бутылочек за день/ а если сделаю флюру, то нельзя будет ре давать молоко...


Флюро не является противопоказанием к кормлению грудью smile можно смело кормить грудью, не сцеживаться.

Еще, в некоторых городах России уже молочные кухни начинают закрывать, из-за нецелесообразности и жуткой дороговизны для бюджета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 8:31    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

спасибо девочки!!! пойду сдавать (идти 2минуты...).
еслиб знала что так можно сделать давно б сдала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля*



Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 0:31    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

На самом деле молочку выдают с 8 мес и до года. После года должны давать каши, я где-то читала это постановление, если найду сообщу. Вообще это постановление для всех, так что требуйте и не стесняйтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:19    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Леля* писал(а):
На самом деле молочку выдают с 8 мес и до года. После года должны давать каши, я где-то читала это постановление, если найду сообщу. Вообще это постановление для всех, так что требуйте и не стесняйтесь


У нас что бы получать смеси и каши нужно собрать кучу справок о твоем доходе и только после этого дадут.И то всякую гадость, которую мой ребенок и есть не будет, приходилось самой покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:59    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Анютик111
40-80-11, 40-80-12 - зам директора Елена Анатольевна Худолей - центр питательных смесей -"МЕДВЕЖОНОК
ЕЙ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ.

40-80-10 директор ЦПС Богдашин - позвонить можно всегда, застать уже сложней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543