Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 23:05    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188221
СП2


Последний раз редактировалось: _NASTENA_ (Сб Авг 29, 2015 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 17:03    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Сегодня уже испытала коврик, мне понравилось ничего не прилипло, всё супер! sun sun sun Огромное спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 17:25    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Викторинка 80
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 236
Откуда: Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 22:57    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Я сегодня пекла булочки с сахаром и корицей. Обычно сахар вытекает и пригорает. Коврик спас ситуацию, очень полезное приобретение! smile спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 0:02    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Я тоже отмечусь! Если учесть то, что по организации у меня очень много претензий и вопросов. Да еще, когда не стала брать переброс, а поехала в основной ЦР, т.к., как бы нужно было их как-то особо упаковать и они как будто сминаются или чего-то там еще, по условиям закупки. В ЦР мне выдали "клеёночку" в пакетике под степлером ranting Ни инструкции, как на картинке, ни заводской упаковки, ни каких-то еще опознавательных знаков. Сказать, что была в бешенстве, это ни о чем не сказать. Думала, ну всё....., даже не смешно было, что деньги потрачены впустую.
НО я эту "фигню" уложила в сковородку и испекла шарлотку в 2 замеса по очереди, на одном и том же круглом с прорезями коврике. Все ждала, когда расплавитсяhaha ( коврик - это громко сказано) Выглядит, как пекарская бумага, чуть по-толще. Ничем не пахнет. Свою заявленную функцию выполняет полностью и на ура! Отмывается на раз под струей теплой воды, даже тереть не пришлось. Так что, все минусы перекрылись одним большим плюсом от эффекта использования. Полезное приобретение! Насте, спасибо за предоставленную возможность познакомиться с чудесами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:05    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Коврики брала до этого в соседней закупке, за большую стоимость. Но отмечу, что 30*40 размер, хотелось бы побольше. Маловат для противня. По качеству, без претензий. Пользуюсь такими давно, все устраивает. Отмывается на ура, не пригорает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:38    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Я тоже отмечусь! Если учесть то, что по организации у меня очень много претензий и вопросов. Да еще, когда не стала брать переброс, а поехала в основной ЦР, т.к., как бы нужно было их как-то особо упаковать и они как будто сминаются или чего-то там еще, по условиям закупки. В ЦР мне выдали "клеёночку" в пакетике под степлером ranting Ни инструкции, как на картинке, ни заводской упаковки, ни каких-то еще опознавательных знаков. Сказать, что была в бешенстве, это ни о чем не сказать. Думала, ну всё....., даже не смешно было, что деньги потрачены впустую.
НО я эту "фигню" уложила в сковородку и испекла шарлотку в 2 замеса по очереди, на одном и том же круглом с прорезями коврике. Все ждала, когда расплавитсяhaha ( коврик - это громко сказано) Выглядит, как пекарская бумага, чуть по-толще. Ничем не пахнет. Свою заявленную функцию выполняет полностью и на ура! Отмывается на раз под струей теплой воды, даже тереть не пришлось. Так что, все минусы перекрылись одним большим плюсом от эффекта использования. Полезное приобретение! Насте, спасибо за предоставленную возможность познакомиться с чудесами daisy

Спасибо за отзыв, ребенок рядом сидел и сначала спросил почему у меня такие "круглые" глаза, а потом почему я улыбаюсь hysterical
Вот бы еще рецептик шарлотки получить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 23:04    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Вот бы еще рецептик шарлотки получить oops

Да самый простой, В сковородку накромсали яблоки (или в нашем случае, ранетки -почти пол сковороды) , сверху залили тестом. Его кажется мало, но оно очень даже хорошо поднимается и скрывает все яблоки. . Тесто:3 яйца, сахар 3/4-1 стакана, взбиваем почти в пену, туда чуть меньше 1 ч.л. гашеной соды (можно еще меньше, а то будет содой пахнуть, не всем любят) Мука. около 1,5 стакана, консистенция сметаны должна получиться. В духовку минут на 30-40
ВСЕ daisy
Когда настроение хорошее, я еще добавляю в тесто 1/2 пачки маргарина, соду гашу лимонным соком, а яблоки посыпаю корицей до того как залить тестом, Потом всю эту красоту вынимаю и сверху еще сахарной пудрой. Но мои не любят очень сладкое, п.э. и сахара меньше нормы и без пудры, а бабушка даже соду не добавляет. Сейчас, пока сезон, только шарлоткой и спасаюсь (а то все печенюшки, да конфетки к чаю) oops
На противне еще не опробовала коврик, вот с урожаем разгребусь и пироги будут. Не жареные, а печёные. Прям руки чешутся на пироги из своего теста да со своей с капустой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 2:23    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
_NASTENA_ писал(а):
Вот бы еще рецептик шарлотки получить oops

Да самый простой, В сковородку накромсали яблоки (или в нашем случае, ранетки -почти пол сковороды) , сверху залили тестом. Его кажется мало, но оно очень даже хорошо поднимается и скрывает все яблоки. . Тесто:3 яйца, сахар 3/4-1 стакана, взбиваем почти в пену, туда чуть меньше 1 ч.л. гашеной соды (можно еще меньше, а то будет содой пахнуть, не всем любят) Мука. около 1,5 стакана, консистенция сметаны должна получиться. В духовку минут на 30-40
ВСЕ daisy
Когда настроение хорошее, я еще добавляю в тесто 1/2 пачки маргарина, соду гашу лимонным соком, а яблоки посыпаю корицей до того как залить тестом, Потом всю эту красоту вынимаю и сверху еще сахарной пудрой. Но мои не любят очень сладкое, п.э. и сахара меньше нормы и без пудры, а бабушка даже соду не добавляет. Сейчас, пока сезон, только шарлоткой и спасаюсь (а то все печенюшки, да конфетки к чаю) oops
На противне еще не опробовала коврик, вот с урожаем разгребусь и пироги будут. Не жареные, а печёные. Прям руки чешутся на пироги из своего теста да со своей с капустой sun

Здорово! Вроде все просто, на выходных попробую.
Спасибо огромное.
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СинОл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 0:01    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Пекла пирожки в духовке. Всё отлично. Очень легко снимаются с этого коврика. Понравилось пользоваться. Отскребать ничего не нужно. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 21:02    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
Когда будет следующая сп?Качество отличное.Брала круглый,большой с прорезями.Хотелось бы еще большего размера.Может производитель пойдет на встречу.Или не будет делать такие большие прорези,а только разметку,ч.б. подстроиться про разные размеры.А так все отлично.Можно не тратиться на дорогие формы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 16:17    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Приглашаю всех в следующий выкуп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7293684#7293684
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:21    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

Басилина писал(а):
_NASTENA_
Когда будет следующая сп?Качество отличное.Брала круглый,большой с прорезями.Хотелось бы еще большего размера.Может производитель пойдет на встречу.Или не будет делать такие большие прорези,а только разметку,ч.б. подстроиться про разные размеры.А так все отлично.Можно не тратиться на дорогие формы.





Возьмите прямоугольный коврик и можно вырезать самим круг нужной величины. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 8:05    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_

спасибо Вам огромнейшее за закупку!!!! Чудесный коврик!!!! Закажу его в подарок на новый год обязательно! Пекла на нем все выходные, у мужа глаза округлились, когда он увидел, как хорошо все с него снимается и ничего не надо отскребать )))) я в восторге!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АК-83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 52
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 17:57    Re: Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы Ответить с цитатой

коврик - супер. вообще ничего не пригорает - ни тесто, ни мясо, ни овощи. вот решила прикупиться в качестве подарков на 8 марта, т.к. в магазинах вообще про такое ничего не слышали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Антипригарные Коврики ЖАРКО-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543