Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Зимняя -Всесезонная
опрос
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя -Всесезонная

      Поделиться:

- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
36%
 36%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
32%
 32%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
valya777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:27    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valya777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:54    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Вспомнила какие вставлять ссылки на картинки, всегда путаю. Теперь собственно отзыв о сапогах. Упакованы очень аккуратно и компактно, это даже девочки в раздаточном центре отметили smile
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

внутри коробки запасные набойки и фирменный пакет!
(ссылка не работает)
Внутри сапог логотип фирмы и ГОСТ!!!
(ссылка не работает)
Выглядят сапоги даже симпатичнее, чем ожидала, отделка паетками не выглядит так сильно блестяще, как на фото в таблице заказов, как бы так выразиться правильнее... не как у сороки smile
(ссылка не работает)
сзади очень красиво выполнена резинка, которая не портит внешний вид сапог, а даже украшает их!
(ссылка не работает)
Кожа действительно натуральная и мех тоже (в чем я сомневалась, учитывая стоимость)
(ссылка не работает)
Кожа сапог не тонкая, но несмотря на это и не твердая, она мягенькая, приятная на ощупь, мех плотный толстый!!! Сапоги теплые, на наши сибирские зимы! Ну еще один немаловажный приятный факт - стелька вынимается и она прошитая окантовкой, т.е. не будет сбиваться в сапоге в носок или наоборот в пятку!!!
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Еще важный момент, мне сложно найти сапоги, которые бы застегивались в голяшке. Объем 37 см - застегнулись, с трудом, но застегнулись, думаю... когда мех примнется буду влазить в них в теплых гамашиках на колготы, пока только в теплых колготах smile.

Еще к этим сапожкам есть большой выбор пальто на тинсулейте!Девочки берите пожалуйста! Тинсулейт это самый современный на сегодняшний день материал, он теплее пуховиков и легче, при стирке с ним ничего не делается, будете носить долгие годы. И не бойтесь носить светлое, ведь сейчас у всех машинки автомат!!! уже вторую закупку не могу пальто себе приобрести, ряды не собираются Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valya777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 21:48    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

решила еще сделать несколько фото, как сапоги на ногах непосредственно смотрятся
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 10:52    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

valya777, симпатичные сапожки! Хорошо сидят на вашей ножке!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1373
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:13    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Мы тоже получили эти сапожки, у меня их мама отобрала- ей очень понравились и каблук, и мех, и цвет hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Мы ещё туфли мужские заказывали По такой цене на каждый день просто подарок. Sad хотела фотки выставить и не понимаю как
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1373
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:16    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Мужской пуховик получали( такой же в пристроя стоит 50р). Просто классный. Все очень аккуратно, качественно ok ok ok даже удивлена, что он ещё на пристроя. Большемерит на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1373
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:21    Re: Зимняя Ответить с цитатой

Получала куртку стр 11 белая с красным рисунком. Все вообще думали. BOSKO. Очень хорошо шита, на тинсулейте. Я всю осень проходила disco теперь вот такое количество друзей хотят такую же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:44    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Куртка SDYM13-58

Сильно мальмерит!!
Размер 50 подошел прекрасно на полный 46-ой!
Сшита хорошо. очень теплая!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 19:11    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Получила сегодня пальто!!! Я снова в неописуемом восторге, как и от белых сапог, с прошлого закупа!!!
Размер брала 48, немного переживала, т.к. по отзывам некоторые модельки могут маломерить. Переживания были напрасны, я в это пальто даже с кофточкой влезу, хотя при его теплоте - вряд ли она мне понадобится. Мама носит размер 50 - померила, ей тоже хорошо, но кофточка под низ уже не влезет - обтянется.
(ссылка не работает)
Олиана, спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЗАКУПКУ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:14    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Получила сегодня горнолыжный костюм, сказать что я в восторге ничего не сказать. Костюм просто шикарен, если честно совсем не ожидала получить китайскую качественную вещь. Участвую в закупках давно, но именно эта произвела настоящий фурор, качество просто отличное, все ровненькое, брюки на бретелях, куртка красива и очень теплая, внутри есть съемный меховой жилет. Вообщем одела, а снимать не хочется.
Олиана Вам огромнейшее спасибо за класнючую вещь daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:37    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

заказывала штанишки пришли коричневые. К низу шибко расклешенные, думаю ушить их. Качество на твердую четверочку. Маломерят на размер.
Еще заказывала двое вот таких красные вельветовых штанишек
в итоге двое пришли тоже коричневые. Теперь трое коричневых штанов shock По качеству не хуже первых. Маломерят на размерчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 845
Откуда: Надеждино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 8:35    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

брала JH14-716 Куртка лыжная женская (холлофайбер) JOLLEYA. салатовая. 46 размер, на куртке указан L, мне на ОГ 92см все подошло. по ростовке тоже хорошо (я - 168см), пояс только не на месте- выше , чем надо. фотки не очень удачные, с телефона, но хоть так. капюшон омнихит, уж не знаю зачем... а вообще теплая, с ребенком само то гулять. ну и цвет такой кислотный, на улице на фоне белого снега вообще очень ярко, ребенок не потеряет короче hysterical
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашенька1990
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:04    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Заказывала мокасины черные 38 размера. Цена конечно обрадовала. Не понятно кожа или нет. Но пришли мне БЕЛЫЕ и 40 размера. Расстроена(((( Долго ждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 20:37    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Заказывала 750 Пальто женское демисезонное (тинсулейт)
Цвет ближе к оранжевому. Полноразмерная! Не так сильно приталена, как на картинке. Очень теплая. Скорее на холодную осень.
Пошита, правда, средненько. Ниток очень много торчит отовсюду, даже с лицевой стороны на отстрочках...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:54    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
заказывала такие детские колготки,к сожалению фото не умею вставлять,поэтому могу только ссылки,колготки отличные,хорошего качества с набивными рисунками,яркие,красочные и еще ,что самое главное по очень заманчивой цене-определенно буду участвовать в данной закупке! sun к сожалению в этой только ряды и собрались на колготки по моим хотелкам,но теперь буду сразу в первую очередь вставать на то,что нравится oops
спасибо оргу за отличную закупку-очень порадовала daisy sun [/spoiler]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя -Всесезонная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543