Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Водолазки на любой вкус!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Водолазки на любой вкус!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 22:35    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=191607&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:05    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

водолазка вискоза поз. 168 цвет фиолетовый-реально на р-р 52-54,на 56 будет мал,цвет не такой насыщенный как на фото,какой-то бледный ,блёклый,застиранный.К Оксане претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:44    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Водолазка «Гипюр», красивая, нарядная даже, брала под жилеты - интересный рисунок, несмотря на состав (синтетика) материал приятный к телу, "дышит", не колючий, цвета благородные (заказывала светло-коричневый и серый) универсальные, качество хорошее, по размерам - мне показалось чуть маломерят, на свой 48 рр верх заказывала 48-50, сели "тика в тику", еще они идут на невысокий рост, на мой невысокий сели хорошо, лучше рост примерно до 164 см, если рост выше, то будет коротко и в руках, и в длину - до пупка, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:35    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои водолазочки, все в размер, хорошенькие. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:20    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Водолазки маломерят, брала размер 44-46,по размеру скорее всего 42-44, но никак не 46. Мне все подошло, цвета красивые. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:19    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
Тёплая водолазка «Вискоза»
размер 52-56. Реально 52-54. Водолазка очень тяжелая и толстая. Такое ощущение, что сделана из резины с добавлением вискозы. Плечевые швы не укреплены - будут растягиваться. Возможно, она будет теплая... посмотрим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 22:04    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ! Спасибо оргу за закупку! daisy И я и мама остались очень довольны (я брала разные размеры - на себя и на маму). Цвета насыщенные, красивые! Качество супер! hurrah Очень приятные к телу! Буду теперь постоянно заказывать! Водолазки идут в размер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:02    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Оргу спасибо за закупку daisy
Качеством не очень довольна. Думала, что кружево другого типа, например, как на белье, а тут на сетке что-то типа бархата. Прошито с большим шагом, местами не очень ровно, пройма маленькая, хотелось бы чуть свободнее. На размер 42-44 брала 44-46. С брюками лучше бы 48-50, но получаются очень большие плечи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:07    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

А я качеством довольна, брала тёплую водолазка «Вискоза» и футболку «Длинный рукав»: ткань плотная, хорошо тянется, приятная к телу. размер 44-46 по моему больше подходит на 42-44, чему я очень рада так так боялась, что будут велики. В общем закупка прошла отлично и ОРГу огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масик-карасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:08    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

купили водолазку с начесом (флис). К телу приятная. Цвет симпатичный. брала для мамы размер 48-50. Маломерит. Теперь буду носить я на 44р. СПасибо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 23:27    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Получила водолазку вискоза. Качество понравилось, маломерит на 2 размера-написано 44-46, подошла внучке на 38-40. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:37    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

Водолазка с начесом (флис) маломерит размера на 2, но очень приятна телу и цвет красивый. Я заказывала на 1 размер больше нужного - ношу с удовольствием, т.к. она очень хорошо тянется. Хочу еще... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:18    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

После нескольких дней эксплуатации:
Футболки «Длинный рукав» - пришлось прошивать швы (разошлось подмышкой и на плече по шву, в нескольких местах ткань оказалась пробита иголкой - образовались маленькие дырочки). Подмышками появились катышки.
Более довольна Водолазкой «Очарование». Она немного свободнее и ткань на ней мягче и эластичнее, но на всех опасных местах стыка закрепила концы нитей. К кружеву присмотрелась - может и лучше, что не бельевое, такое, наверно, практичнее.
Очень понравились яркие цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1780

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 21:00    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой

заказывала три водолазки сеточных красную разм. 48-50, черную 52-56 и синюю 58-60. и была очень удивлена, все три на мой ОГ 108 сели хорошо. идеальней всего подошла размером 52-56, 48-50 тоже хорошо чуть в обтяжечку, но не критично, ну и 58-60 просто чуть свободней. поэтому могу сделать вывод, что водолазки идут в размер. лосины размер 54-60 на мой ОБ 112 ооооочень большие (учитывая, что по размерной сетке я 52), думаю на 60-ый размер сядут идеально, хотя мне сложно судить. они очень эластичные! на мне тоже нормально, ножку обтягивают все норм, талия у меня только под грудью получилась, а в остальном пойдет. у них сверху такая как бы утягивающая широкая резинка, ну мне правда ниче не утянуло, как бы мне все таки размер поменьше сел бы лучше, но побоялась, что маленькие будут, т.к. отзывы по водолазкам все маломерные. вторые лосины серые L098 Лосины (Змейка) размер брала 42-50. честно скажу они тоже свободные! думаю на 42-ой рзмер тока если на ушах завязывать. хотя может и рост имеет значение. у меня 163см. ножку тоже обтягивают за счет того, что очень эластичная ткань. не знаю кому как, а мне в принципе понравились. цвет у них только не как на картинке, а темно-серый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:20    Re: СП Водолазки на любой вкус! Ответить с цитатой


Заказывала вот такую водолазку. Ношу размер 44, заказала 44-46. Качество понравилось, к телу очень приятное. Вот только с воротником какая то беда. Оооочень узкий, еле-еле натянула (думала маслом голову смазать hysterical ). Главное размер хорошо, а ворот не лезит. В итоге воротник оторвался чуть-чуть, но надо что то придумывать. Водолазочка хорошенькая.
Еще заказывала лосины, немного расстроилась, думала будут поплотнее. По размеру немного великоваты в попе. Спасибо организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Водолазки на любой вкус!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543