Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 18:34    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Девчонки, есть ли у кого-то знакомые мастера маникюра-педикюра, которые приезжают домой?????
Ну либо я прихожу к ним.. (но тогда это центральный р-он, 10-летие Октября)
Подскажите, плз. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 18:10    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

smile А ты точно решила куда-то идти? Мне девушка наращивает ногти, она работает в парикмахерской и совсем не советует с ними связыватся!!! Лучше купить щипчики и делать себе самой, а то не дай бог что-то получиши от того что плохо обрабатывают щипчики! Решать тебе! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 18:57    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Цитата:
а то не дай бог что-то получиши от того что плохо обрабатывают щипчики!
самой себе делов можно наделать...
у меня есть мастер, но к сожалению запись к ней за 2-3 месяца и весьма недешево, вот думаю сменить мастера, но боюсь за 5 лет знает меня мои ноги очень хорошо, походы к другим обычно плохо заканчивались, руки еще можно доверить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:00    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

ИринкаМ
на 10 летии.есть прекрасный салон.clematis.хозяйка моя хорошая знакомая.приходите туда.вам сделают все по высшему разряду.и не очень то и дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:03    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

а ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ХОРОШО ЩИПЧИКИ ДИЗЕНФЕЦИРОВАЛИСЬ? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:06    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Homa
если вопрос ко мне - да, уверена. моей маме как-то в салоне занесли инфекцию (резали палец, снимали ноготь и прочее)... тут спокойно несколько лет на дому делаем...

вообще думаю в любом случае каждый должен заниматься своим делом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:10    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

smile Есть очень много ответственных мастеров! Главное найти таких! А вот инфекцию многие могут занести! Говорю тоже на своём опыте! Мне так занесли инфекцию после чего долго пришлось ходить к дерматологу! Для этого такие вопросы здесь и обсуждаем чтобы посоветовали хороших специалистов!
А если что Надежда можеш дать номер телефона мастера? Заранее спасибо!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:11    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

дезинфекция в любом случае есть.
я например все инструменты после каждого клиента обрабатываю.а если пилка соприкасалась с кровью клиента.то я её выбрасываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:11    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Homa писал(а):
Лучше купить щипчики и делать себе самой, а то не дай бог что-то получиши от того что плохо обрабатывают щипчики! Решать тебе! smile

подозрительный какой то мастер,не советует связываться hysterical
если уж такое недоверие к обработке инструмента, то можно со своим инструментом ходить или просить что бы обработку при вас производили Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:48    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

может, проще свои щипчики мастеру предлагать,если так боитесь не качественной дезинфекции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:20    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Лучше реально делать самой.
Анютку вон недавно свозил к "проверенной" "по блату", так она чо-то в семье поскандалила, а потом ручки тряслись... все пальцы пилкой посносила, ззараза... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:40    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Syberian писал(а):
Лучше реально делать самой.

Я тоже так считаю!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:34    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Syberian писал(а):
Лучше реально делать самой.
Анютку вон недавно свозил к "проверенной" "по блату", так она чо-то в семье поскандалила, а потом ручки тряслись... все пальцы пилкой посносила, ззараза...

Вот и я про то же! Я тоже ходила в дорогой салон! sun После которого и ходила к дерматологу! Что-то занесли в кутикулу! А мастера "по блату" не у всех есть! А если их нет, то не знаеш чего ждать!!!! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:29    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

чтобы избежать больших проблем - делайте необрезной маникюр...
я по профессии экономист, мой мастер имеет диплом маникюрного мастера, зачем пытаться делать то, что не надо?)
по себе знаю, есл что-то сама сделаю (особенно с ногами) потом мой мастер ругается и исправляет в течение нескольких сеансов...
просто нужно найти свого... тоже касается парикмахера и гинеколога - или тут тоже все сами? а то столько негативных отзывов можно найти))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 21:52    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Надежда
согласна абсолютно! вот, у меня ножницы дома есть, но все равно почему-то к парикмахеру хожу! самой стричься образование не позволяет! и ногти мои я тоже лучше профессионалу доверю.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543