Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 0:59    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

А я делаю аппаратный педикюр около года и возвращаться к обрезному нет желания.
А маникюр делать сама не умею, хожу в салон и делаю необрезной, но правильнее будет сказать комбинированный, т.е. кутикулу мне не обрезает мастер, а подушечки пальцев сбоку от ногтей обрабатывает щипчиками. У меня кожа тонкая и сосуды близко расположены, бывало часто "резали" до крови когда кутикулу убирали. Но потом один мастер посоветовал перейти на необрезной маникюр, я ему очень благодарна.


Последний раз редактировалось: Ультрамарин (Ср Июл 02, 2014 1:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 23:56    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Имхо аппаратный с самодельным не сравнится. ну не удобно самой педикюрить стопы или маникюрить самой правую руку например...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 14:02    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Девочки , а я всё время боюсь ВИЧ или гепатит подхватить , поэтому сама делаю и маникюр , и педикюр ... smile От добросовесности мастериц зависеть не хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 14:26    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

volna21
shock shock shock я в шоке.что люди так думают о мастерах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 15:26    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Ничего личного , просто прецедент был , приходила к нам на работу мастер , всех одним станком и щипчиками , только лезвия меняла...Я осознала и отказалась от её услуг oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:40    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

да уж...я со многими согласна,обычно в салонах,а уж тем более на дому,мастера не придают значения солюдению элементарных правил санитарии и гигиены,я уже не говорю о способах дизенфекции про которые многие забывают,как только перешагивают порог учебного заведения.в профессии как маникюрного мастера так и парикмахера есть понятие алгоритма действий при работе,то есть - подготовка рабочего места ,которая включает в себя: наведение порядка на рабочем месте,обработку инструментария,проверка необходимых материалов и инструментов согласно записи клиента.далее идет диагностика рук,ног,волос,кожи...согласно конечно услуги, далее сама работа ,расчет и непосредственно уборка рабочего места и подготовка к следующему клиенту по пункту 1. к моему глубочайшему сожалению,недостатков в салонах даже в дорогих очень много,мастерами себя считают все,даже ученики,даже плохие ученики,плюс наплевательское отношение к здоровью клиентов и восприятие их просто как кошельки. мне самой много раз приходилось вставать с кресла и уходить,потому что мне не очень радостно,когда у мастера падает расческа на пол,она поднимает ее и замахивается над моими волосюшками ranting да да да,парикмахер,маникюрный мастер и гинеколог должны быть единственными и постоянными,совершенно верно!а ковырять себе без определенных знаний бедные пальчики не стоит,можно наковырять до страшных болезней.всем удачи и красоты! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:36    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Имхо аппаратный с самодельным не сравнится. ну не удобно самой педикюрить стопы или маникюрить самой правую руку например...

А я эту проблемку разрешила довольно оригинально - как-то муж попросил ему пятки обработать.... А потом я попросила чтобы он - мне ! smile
Благо наборчики для педикюра и маникюра свои имеются.
Да и маникюр мне по-родстивенному свекровь делает. oops
Т.е. всё "гениальное" - просто !? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:35    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Девченки, я заканчивала курсы год назад, умею делать маникюр и педикюр, на счет заразы то я обрабатываю щипчики и все пилки когда прихожу к клиенту, у меня хорошие дезинфекторы это все недого-минут 10. Еси есть жеающие могу приехать к Вам, скоро новый год.Мои расценки такие маникюр 100р, педикюр (необрезной)200р, рисую на ногтях акрилом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:54    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

k.ivanova1
а можно примеры работ? а маникюр тоже необрезной делается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 17:08    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Надежда
Примеров к сожалению нет, тк качество снимков не очень, необрезной не делала.К слову рисую на ногтях бесплатно,так сказать бонусом к маникюру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 173
Откуда: Омск,Маяковского 97

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 18:51    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

k.ivanova1 писал(а):
рисую на ногтях акрилом.

это как? oops
дольше держится чем просто лаком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:26    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Zaichishka
это акриловые краски, держатся долго, можно нарисовать что угодно.Сейчас актуальна зимняя тема, например снежинки или зайчика smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 173
Откуда: Омск,Маяковского 97

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:32    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

k.ivanova1
Прикольно, я бы себе сделала, кинь телефон в личку, может как нибудь соберусь smile (мне только мелкого нескем оставить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 16:29    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

моей знакомой в салоне во время маникюра занесли гепатит А (девочке 18 лет). теперь боюсь идти в салон, а сама плохо маникюр делаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:18    Re: Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено Ответить с цитатой

Анабелл
а к зубному ходишь? ну ведь риск по идее есть и там... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте мастера маникюра-педикюра. Склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543