Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 20:19    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала в прошлых выкупах 8718, 8723. Оба джемпера в размере S на 92-74-98, рост 174.
Оба подошли по размеру, а, главное, по длине и рукавам.
8723: очень-очень уютный,теплый, мягкий. Ворот можно укладывать внутрь или наружу. Несмотря на спущенный рукав, сидит отлично, удобно. Замеры: ПОГ 59, длина 62 по спинке (без учета ворота). Совершенно довольна этим свитером, носить точно буду.


8718: цвет черно-белое мулине, ПОГ 50 см., длина 58 см (без учета ворота), рукав спущенный, чуток хотелось бы подлиннее, но в целом, комфортно. Если нужна более плотная посадка, то лучше брать на размер меньше, если рост до 170см. От ворота по левому рукаву вшито кружево с пайетками. Красивая модель, давно на нее смотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 16:32    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой первый заказ из этой закупки. Ну что сказать... Честно, я думала, будет хуже. Недолюбливаю трикотаж. Разве что тёплые джемперы признаю. Как трикотаж может быть элитным, мне было совсем непонятно. Но подкупило большое количество восторженных отзывов. Хотя живые фото в интернете тоже в большинстве своём походили на антирекламу, Но фоток мало и я решила рискнуть и испытать на собственном опыте что-нибудь незатейливое и не очень дорогое.

Майка ратягайка

Ну ничего, прикольно смотрится. Требует топика под низ. На рост 168 не совсем прикрывает попу. С джинсами и шортами хорошо. Хотелось бы длиннее как тунику-платье. В белом цвете присутствует люрекс, но он не бросается в глаза. Вязка как бы букле, но не рыхлая, не цепляется, как часто бывает с фактурными тканями. Ну вся такая тянущаяся небрежная, с необработанными краями.

Жакетик миленький, цвет (яблоко) и посадка абсолютно соответствуют картинке.

Тонкое льющееся джерси. Подходит и под классический стиль и кэжуал. Что-то кокошанелистое, но мягче, современнее. Лучше всего смотрится с юбкой чуть выше колена.
Единственное, я уже зареклась брать тонкие вещи с длинным рукавом. В жару в них жарко (хочется короткий рукав), В холод – холодно. Куча таких футболок, рубашек и туник висит вообще ни разу не одёванных.


Эта безрукавочка, пожалуй, самая носибельная вещь. Хотя взяла её просто потому, что цена по распродаже привлекла. Размер xs, (хотя мой по таблице размеров s) сел хорошо, свободненько. Радует большое количество шерсти и кашемир в составе. Тоненький, мягкий, уютный. Очень удачная вещь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 19:41    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Джемпер 3619 цвет: вода

размер ХS на мой 42 подошел замечательно. Моделька свободная, трикотаж мягкий, струящийся. В нем очень комфортно, движений абсолютно не сковывает. Цвет "вода" что-то среднее между голубым и бирюзовым, такой приглушенный, освежающий оттенок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:37    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

[URL=https://imageban.ru]
Симпатичный свитерок. На тунику не тянет.
Рекламное фото вообще не показательно. Там на девушке 42-го размера надет 52-й, не меньше. Он ей и широкий и рукав у неё в подвёрнутом виде всё равно пальцы рук закрывает. Я взяла на размер больше (М на свой 46-й). S был бы вообще в облипку. А так хоть чуть свободно, но рукав обычной длины, подворачивать нечего.
Хорошо хоть попу прикрывает. А то надоели обдергайки, в которых руку поднять невозможно, пузо оголяется. Здесь при поднятии руки задирается ровно до талии. Светло-серый цвет голубовато-серый. Фото почему-то передаёт скучный серый цвет, но в реале он более освежающий. Смотрится стильно и, в то же время, мило. Разочарована ещё и тем, что тонкий. Нужен был тёплый объёмный уютный свитер на осень-зиму. А он аж просвечивает. Почти футболка только с шерстью. Хочу такой же только длиннее и в четыре раза толще. Именно таким, как я себе его представляла по рекламному фото.



Очень понравилась туника.
Секретный код :
Туника Артикул: TS040205
Смотрится очень красиво, не смотря на простецкую вискозу и полиэстеровые пёрышки. Цвет серо-голубой.


Эти футболки (точно не джемпера)
Секретный код :
Артикул: TS080003 / TS080303
не порадовали. Цвета: перламутр и бургундия. Качество ткани (модал) как у нижнего белья. Собственно, они, видимо, и задумывались как базовые нижние топы. Ну так их и буду носить.


Футболка. Ну ладно, пусть будет джемпер. По сравнению с выше обозначенными, он всё же поплотнее и фактурной вязки. На мои 92 в груди S-ка впритык. Можно бы было и пошире, чуть даже тянет, не совсем комфортно. Может и потому, что он прямой, а вытачек нет. Эти вытачки просятся и складываются от проймы к груди сами. По спинке нормально. Достаточно длинная, до бедра. Бельё подбирать тщательно, чтобы кромки не выделялись. Взяла цвет как на картинке, хотя очень манило серебро с синими полосками, но боялась брать кота в мешке. Как оно там будет неизвестно, а хотелось нежного, светлого. На маленькую грудь меньше 2-го размера будет лучше. Но я его полюбила. Ношу с удовольствием. Моя нежнятина.
Закажу серебро М-ку. Если у кого-то есть «серебро» или «тёмно-синий» выложите, пожалуйста, фото.


Платье, в принципе, ничего. Хотя я не разделяю общих восторгов. В отзывах всем нравится, что оно скрывает недостатки фигуры. Ну да, слегка мешковато и увеличивает объём в верхней части тела. Мне это не очень нравится. Зато разрез (с одной стороны) отмахали до самой попы. Зачем, спрашивается? Чтобы носить только со штанами или юбкой? Мне оно нравится как самодостаточное платье. Разрез я наполовину зашила. Но это видно, т.к. на родном месте окончания разреза меняется вязка. И сам фасон платья стал слегка зауженным из-за того, что плотнее село на бёдра, что ещё больше визуально расширило плечи и утяжелило верх. Длина на рост 168 см по колено.

Поставщику, конечно, стоило бы давать больше информации. Название цвета в одно слово для трёхцветной вещи ни о чём не говорит. А уж длина свитера, юбки или платья - это вообще обязательный параметр для принятия решения о покупке.

Татьяне и помощнице Екатерине, огромная благодарность. Участвовать в ваших закупках удовольствие и в плане качества проведения закупок и в плане качества и стиля самих закупок. Даже с такими сложными и неразговорчивыми поставщиками, всё равно стараетесь найти ответы на вопросы, рассказать и показать. daisy daisy daisy friends


Последний раз редактировалось: Asteria (Вт Окт 16, 2018 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнесик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 2827
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 15:59    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria
Спасибо за подробный отзыв. Как раз кстати. Присматривалась к тунике. В отзывах прочитала, что на тунику не тянет, только попу прикрывает. Хотела взять как длинный свитер, но моего размера нет, а меньше - будет мал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 16:07    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Гнесик
Если вы про свитер, то берите бОльший размер. Если вы не фанат вещей по фигуре, конечно. Меньший размер, может, и не будет мал, но рукава точно будут коротки. И это точно не туника. В размере М: длина 73 см, ширина подмышками 46 см. Длина рукава 56 см при том, что плечо приспущено сантиметра на 4. Если согнуть локти, то рукава подскакивают на 3/4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнесик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 2827
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:01    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria
Да, про свитер. Размеры остались только S и M. А мне L-ка нужна.
А длина у него хорошая конечно. Будем ждать чего-нибудь новенького. smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liubovabramova04
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 949

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:10    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила вчера платье, стр.201 артикул 3777....Восторг)))...на свой 48 -50 послушав совет орга взяла М...не прогадала. ...качество супер! Очень давольна! !!Оргу отдельное спасибо. ..всегда подскажет,посоветует,разъяснит )))очень приятно участвовать в ваших закупках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 12:43    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria
El
liubovabramova04
ООО, сколько подробных отзывов, да с фотографиями! Девочки, большое спасибо за них!
Да, согласна, что поставщик не очень общительный, стараемся компенсировать это количеством фото в табличке с разных ракурсов и цветах, поиском отзывов с других сайтов. В этом плане ваши отзывы очень помогают.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 17:52    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Артикул: 4119 Джемпер с круглым горлом на размер 48-50 заказывала М. Качество отличное и цвет чернила понравился, но лучше всё-таки было L заказать, М сильно в облипку superstition
Сижу теперь и думаю пристраивать или нет.
Оргу. Татьяне, как всегда, спасибо за отличную работу daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 18:35    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да, у меня такое ощущение, что раньше вещи большемерили, а сейчас маломерят на 1-2 размера. А на фото у моделей часто вообще надеты вещи на 5-6 размеров больше их собственного.
Вот тунику платье взяла размера L (хотя мой S -46-й). И ничуть не пожалела. На мне сидит свободненько, но не так свободно, как на модели.


Юбку взяла в размер. S на ОБ 100. Теперь думаю, в пристрой её или надеяться на то, что схудну. Но она всё равно не сядет так как на фото. Вы думаете она расклешёная к низу? Я тоже так думала, глядя на фото. Но это юбка -карандаш. Причём она на меня налазит, но так в облипочку, что аж неловко за все свои анатомические особенности. Понятно почему на модели 40-го размера опять надет 50-й. Там тончайшая колготочная ткань, которая смотрится только в свободном падении.


Я честно не понимаю поставщика, который так дезинформирует покупателя. Чего он этим добивается? slow Надевайте на модель её родной размер. Или маркируйте вещи соответсвенно, если они задуманы как оверсайз.

По последним отзывам вещи из шерсти мериноса и кашемира маломерят, поэтому беру на размер больше. Но я ещё не стирала. Говорят, садятся на два размера Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 9:39    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А я в этот раз не очень довольна пересортом по цвету.Заказывала обе вещи цвета чернила,а пришли один джемпер серый,а жакет банальный синий.На картинке обе вещи очень презентабельны,наяву оказались так себе,особенно жакет
Секретный код :
Жакет Артикул: 4018
.Тонюсенький,форму не держит,весь какой-то бесформенный.А цена по распродаже 2000тысячи shock !И кто его покупал за три?Я считаю,что могли бы предупредить и про цвет.Очень жаль,что мои надежды не оправдались.Хотя много чего заказывала в этой СП. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 16:27    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Винни-Пух
извините, упустила пересорт по цвету.
4018 - это хлопок+акрил, это тонкий трикотаж, матовый, без блеска, матовость дают волокна хлопка и, возможно, Вас и смущает эта матовость. Но в носке такие изделия комфортны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 23:22    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такой свитер. Еще выбирала оттенки, но остановилась на Белом с синим и серым в вязке. Каково же было мое удивление, когда муж мне привез белый с синим и ФИОЛЕТОВЫМ! shock Оставила, потому как пристроем заниматься мне некогда, не выездная я особо. Размер нормально подошел, как и планировала. Теплый, не смотря на то что тонкий и мохера всего 25%. Оргу спасибо, поставщику ай-яй-яй no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 14:57    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала свитерок артикул 4123, с зеленой спинкой.
Ощущение двоякое. Очень порадовало, что XS хорошо подошёл на 44 размер как и раньше, но вот от фото он отличается по цвету. Вернее сказать, фото сделаны со вспышкой и цвет кажется молочным чистым, а на деле - грязноват. И полоски на рукавах прямо чёрные, а у меня на экране они кажутся с серым отливом, нежнее что ли. Спинка зелёная очень красивая))) Сам свитер тоненький, совсем чуть-чуть просвечивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543