Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НСК одежда для всех.Брюки, юбки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

НСК одежда для всех.Брюки, юбки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1422
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 8:40    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Брала
Юбка А образная бежевый , на подкладе 55 см
За такие деньги, думаю, отчего бы не попробовать.
Юбка превзошла все ожидания. Села на мой 46 отлично. Смотрится очень даже достойно. На работе несколько подруг сказали традиционную фразу: "Вау! Где взяла?"
А если бы они еще цену узнали... hysterical
В очередной раз спасибо оргу за работу и за отличную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parshina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 21:35    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Получила сегодня брючки.
Я в восторге!!!!
Заказывала:
1. Брюки 270 для школы черные. На попу моей дочи с объёмом 75 см мы вообще ничего не могли подобрать. Детские уже короткие, а взрослые велики в попе. Эти сели идеально. Пожалела, что не заказала двое. Будет ещё закупка такие же закажу. Качество супер.
Для школьников идеально. Советую.
2. Брюки 110 черные. Брюки с обманной ширинкой и пуговкой сверху. Заказывала для мамы. Не могу сказать размер, но мама очень довольна. Говорит, что полный 52 размер. Они сверху как лосинам, а снизу клёш.
Очень красивые.
3. Брюки 770 в ассортименте , разные оттенки серого. Пришли светло-серые. Ткань плотная костюмная. Очень качественные.
Опять же для мамы и не помню объём бёдер. Мама сказала, что это полный 52.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:30    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

сегодня забрала брючки. Для этой цены очень приличные. Рекомендую. Ткань хорошо тянется и при этом достаточно плотная. С размером все совпало хорошо. Пересорта у меня не случилось,получила то, что хотела)) спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 16:26    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

ogonbp писал(а):
ДД. Сегодня получила брюки. Очень довольна, качество хорошее, ткань костюмная. А главное в больших размерах нет спереди молнии это очень удобно и практично. И цена доступная, что очень радует. Огромное Спасибо организатору за такую закупку.


АннаЛВ писал(а):
Получила брюки с предыдущей СП и осталась очень довольна!
Я заказывала черные брюки 52 и 54 размеров. На мой рост 170 см., бедра 110 подошли и 52 и 54 размеры, но 52 сидят довольно плотно на бедрах, а вот 54 размер - сели отлично!
Модель арт. 350.1 на более высокий рост - примерно на 180 см.
За такую цену и такое качество!
smile
Спасибо большое организатору! sun


ОксанаИлья писал(а):
Kindness
Огромное спасибо за такое СП! Качество просто супер! А цена вообще сказочная hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гусева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 21
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 19:48    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Огромное спасибо за брючки daisy Очень осталась довольна!!!! Заказывала модель 70-51. Все в идеале и размер, и качество, и цена очень порадовали. Спасибо оргу. Уже не первый раз участвую в ваших закупках и всегда остаюсь довольна вашей работой. Удачи вам!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:48    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Яковлев Максим писал(а):
Здравствуйте! Заказывала брюки арт. 559 серо-коричневый, очень понравились. Юля, спасибо Вам за вашу работу!!!


ОксанаИлья писал(а):
Kindness
Огромное спасибо!!!! Брючки просто очень классные, а цена вообще сказка hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:04    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Заказывала такие брюки

Могу сказать, что за 250 рублей - это просто шикарно. Правда не ожидала, что будут полосочки из люрекса (я не любитель), но они шибко в глаза не бросаются. На ОБ 112 заказала 52 размер, сели прекрасно, длину, конечно, придется убрать (рост 165), но это мелочи.
Организатору Большое Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:09    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Нерка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня707
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 643
Откуда: САО, ул Заозёрная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:06    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Заказывала много брюк маме и подруге. Маме на 42р-р из 4пар подошли трое. Одни прям на подростка совсем. Подруге с широкими бедрами на 46 р-р из 6 позиций только одни сели хорошо. Одни туговато, остальные вообще не налезли. Мне из двух пар налезли только одни. Хотя размер один и тот же 44 и модель похожа. Качеством остались довольны все, вот только с размерами не соответствие. За такие деньги конечно можно ещё заказать, уже в большем размере. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 23:10    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Ксюня707
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ш.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:01    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Получила свои брюки. За 240 рублей получила отличную вещь, ткань плотная брючная ,пошив качественный," сели" на меня просто идеально. Брала разм 48 на бедра 96, поэтому считаю, что маломерят. Рекомендации менеджера и таблицу с определением размера считаю неточными, лучше на размер больше брать. Оргу спасибо !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ш.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:03    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Уточню. Модель в таблице № 45, цвет не черный,а темно синий с небольшим блеском, на мой рост 164 длинные, поэтому подойдут и на высокий рост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 18:54    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Добрый день, вообщем по всем заказанным брюкам я бы сказала , что все маломерки. Всегда беру 42 размер , видимо здесь 42 на юношеские размеры. нужно брать 44 или даже 46 размер либо внимательно изучать размерную сетку по всем брюкам,качество ткани хорошее, цена тоже хорошая, поэтому можно и другие заказать большего размера. себе взяла 58 , так как всегда беру этот размер , я бы сказала маловаты а вот 60 хорошо. Так что считаю все брюки на размер больше надо брать. Закупкой довольна очень.Ткань как я и писала качественная.Обязательно еще зайдем за закупкой брючек.спасибо за закупку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:34    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Murashca
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 15:06    Re: Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Добрый день.Получила капри черные офис п.3 размер 48.Размер в размер.Длина изделия 76 см.Качество пошива хорошее.Но один существенный минус для меня это то, что они на резинке.В офис как-то на резинке не камильфо. oops .Подскажите они все идут на резинке или мне просто так повезло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

НСК одежда для всех.Брюки, юбки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543