Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:05    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

вчера такие же валенки видела (совершенно неожиданно) в триумфе. 2 этаж, город обуви слева 2 или третий бутик. белые и сиреневые. Даже со стразами ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 18:48    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

mamaNati
ух как! А цена какая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 1:53    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Вчера ходила-выбирала одежку теплую. Понравилось в Снежной королеве. Довольно большой выбор шубок, пальто, и цены РАЗНЫЕ. Насколько я знаю, у нас 3 таких магазина есть (я пока только один посетила) smile
По ссылочке можно все адреса посмотреть.
http://murana.ru/articles/beauty/fashion-brand/snow-queen.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 173
Откуда: Омск,Маяковского 97

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:47    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Валенки на подошве с апликациями, с застежкой липучкой продаются в Ашане стоят 500 с чемто рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:15    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
mamaNati
ух как! А цена какая?


3500 и 4100. Последние, не побоюсь сказать "YSL" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:11    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Я видела валенки интересные в Меге, только цену не посмотрела и в Россите за 2800, белые и синие, интересные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:48    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Валеночки это тема, мои ножки зиму вообще не переносят мне кажется что у меня и в валенках ноги замерзнут, но из всей теплой обуви это остается САМОЙ теплой
УТЯ-УТЯ
а где в меге поконкретнее? Хочу съездить посмотреть.

Девочки кто звонил этому дяденьке который продает валенки на ДЖвокзале, он там ещё продает? Туда стоит ехать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:10    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Я на прогулку только в валенках ходила. В замше на цигейке замерзала всегда очень быстро, даже не в сильные холода. На эту зиму купила ботинки на тинсулейте, буду пробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:47    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Афина
Моя мелкая прошлую зиму ходила в комбезе на тинсулейте. Ну как ходила. На руках сидела и глазами хлопала или спала в коляске smile До -15 под комбез надевали хб колготки и бодик с длинным рукавом. Ребенка была явно теплее меня, которая ее носила и была одета в куртку+штаны на холофайбере и теплую шерстяную кофту smile При более холодной погоде я не гуляльщик no У меня куртки на тинсулейте нет hysterical Старший в куртке на тинсулейте до -25 без кофты ходит. Приходит мокрый, ему жарко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:27    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

да, мой старший тоже в обуви на тинсулейте ходил, просто чудеса, а не обувь. В этом году купила ему варежки и себе обувку. Сомнения, конечно, пока что есть, т.к. сама не попробовала, но хочется верить в эти чудеса.
Я уже неделю хожу в этих ботинках, не мерзну hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 17:37    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

iriska
Афина
ой девочки, а можно по подробнее что за чудо материал и где продается, а то я такая мерзлячка что даже боюсь подумать что зимой тоже гулять надо, сейчас уже одеваю пуховик+кофта+водолазка и совсем не жарко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:19    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

domiSOlka
Мне тоже очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:51    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Я в тканях брала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:58    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

iriska, тинсулейт продается в тканях shock Ой, я бы подкладик в курточку бы сделала.
Обувь и варежки покупала в спортмастере и в магазине на левом берегу, кажется, Поворот называется, там дисконт от адидаса.
На такой одежде и обуви приделана черная большая этикетка на которой написано Thinsulate. Производители одежды и обуви разны, а вот этикетка у всех одинаковая, наверное это такой бренд наполнителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:17    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Афина
Ткани компании "Логос" Wink У Салтанова как-то бедно с тинсулейтом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543