Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:45    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Давайте здесь поделимся впечатлениями о наших покупочках sun

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=191894
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=195665
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=199798
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=202824


Последний раз редактировалось: mamaKozerozhek (Чт Дек 17, 2015 9:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:02    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

lesli писал(а):
mamaKozerozhek
здравствуйте , получила свой заказ - спасибо daisy , качество очень понравилось . Не совсем поняла как Вы определяли размеры рукавичек - на них ничего не написано и самые маленькие р1 оказались минимум на 3 года - в них войдёт две наши ладошки , одни рукавички без эластичной резинки на манжете и белых совсем нет - заказывала белые , отдельно с Вами обговаривали . с носочками я тоже как-то погорячилась - все на вырост
от шапки ожидала большего , не знаю насколько тепло в ней будет зимой
в целом закупка понравилась , но нужны совсем маленькие носочки и рукавички - я за новую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:04    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Алекси писал(а):
mamaKozerozhek
спасибо за СП! daisy daisy daisy
Качество верблюжьих носков понравилось - довольно плотненькие и хорошо облегают и хорошо тянутся(показалось сначала что размер маловат - но отлично налезли и даже с запасом). Высокие гольфы (тоже из верблюжьей шерсти) прям такой хорошей длины, мне на рост 170 см на 15 выше колена - все как на картинке, мягкие и теплые.
Еще бы варежки такие прикупить бы удалось - вот было бы счастье Wink , так что надо еще СП.

Девочки, напишите пожалуйста как вам носки и варежки из шерсти яка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:08    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Татьяна1290 писал(а):
mamaKozerozhek
Спасибо огромное за СП! daisy Все очень понравилось! Заказывала: НАКОЛЕННИКИ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ, ВАРЕЖКИ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ, Мумие Алтайское. Наколенники имеют утолщение на чашечке! Варежки очень мягкие и приятные на ощупь, мумие еще не пробовала)) Буду заказывать! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxi10
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 19:41    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Благодарим за носки и варежки!Утеплила всю семью.Варежки заказывала себе размер 4 -они подошли мужу,думаю на женскую руку подойдет подростковый размер (может эта информация пригодится кому-нибудь в след. закупке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:52    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Oxi10
спасибо, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:20    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

lesli писал(а):
gray_cat писал(а):
Девчата, кто брал подростковые варежки? Замерьте, пожалуйста, длину и ширину ладони. Т.е. варежка без резинки, в общем

9*16см,но они тянутся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:10    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Давно пользуюсь такой продукцией, но в сп цена радует намного больше)
Заказывала носки из верблюжей шерсти взрослые и детские, все как и ожидала: плотненькие, мягенькие и тепленькие.
Еще заказывала рейтузы из шерсти яка. Думала, будут как бабушкины, а они очень хорошо выглядят. На мои 173 см роста и 44-46 размер не короткие, сидят в облипку и очень приятные к телу, как будто немного шелковистые. На попе сделаны немного толще, чем на всем остальном изделии, высокий пояс, в общем в морозы должно быть тепло. При этом не сильно толстые, под штаны должны залезть. По размеру могу сказать, что сами они тянутся очень хорошо и подойдут, наверное, до 50 размера. Но вот резинка на поясе не настолько эластичная, как мне кажется, может давить.Но я просто совсем не могу носить, чтобы давило, кому-то, может и нормально будет.
От мумие ожидала немного большего. Я такое раньше брала, оно было как сильно густая зубная паста по консистенции, а это оказалось почти твердым, еле зубочисткой отковыряла, чтобы развести в воде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:23    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Тунька
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 16:58    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Тунька писал(а):
От мумие ожидала немного большего. Я такое раньше брала, оно было как сильно густая зубная паста по консистенции, а это оказалось почти твердым, еле зубочисткой отковыряла, чтобы развести в воде.

А у меня как раз мумиё оказалось как сильно густая зубная паста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:30    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 2
название: НОСКИ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ (взрослые)
комментарий пользователя: на этикетки написано 70% шерсти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1520

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:43    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Наколенники очень понравились, одела и пошло очень приятное лечебное тепло. Покупайте своим мамам!!!! Спасибо большое за такую замечательную закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:32    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Yolo4ka.des писал(а):
Наколенники очень понравились, одела и пошло очень приятное лечебное тепло. Покупайте своим мамам!!!! Спасибо большое за такую замечательную закупку!!! daisy

Присоединяюсь! Особенно для немолодых уже людей наколенники станут прекрасным подарком. Прогревают очень хорошо!
Брали также пояс из верблюжьей шерсти, добротный и, главное, не объемный, что большой плюс. Мой старый пояс из овечки прибавлял к объему талии прилично, трудновато было застегнуть пуговицы на одежде. Кому интересно, самый маленький размер пояса 46-й сел на ОТ 74 в самый раз (на футболку), нигде не давит абсолютно.
Еще в СП1 на подарок заказывали жилет тканый из верблюжьей шерсти. Выполнен из такого же шерстяного полотна, что и пояс. Он без подклада, внутри и снаружи одинаковый, еще снаружи два кармана. Очень теплый и тоже не объемный! Под верхнюю одежду самое то, особенно когда ветер! Нигде не продувает, греет. Посмотрим, как будет в нОске, думаю, что хорошо. Размер подошел (заказывали 52-й).
Попробовали чай имбирный с корицей. Пахнет и корицей, и имбирем smile Правда, одного фильтр-пакета, как написано на пачке, на стакан кипятка лично мне мало. Кладу два, получается более-менее насыщенный аромат. В общем, чай для ленивцев, кому лень (или некогда) свежий имбирь тереть.
mamaKozerozhek, спасибо большое за закупку! daisy Будем участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:22    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Yolo4ka.des
gray_cat
спасибо большое, носите с удовольствием daisy
буду рада Видеть Вас в своих СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1537
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 13:04    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

напишу про варежки из верблюда: очень здоровские!!!
Два дня как похолодало и я их достала из шкафа, как же в них тепло (я мерзлячка, постоянно мерзнут руки) hurrah hurrah hurrah
Берите их - очень классные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543