Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:25    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, давайте в этой теме делиться отзывами о качестве халвы.

От себя: я, честно сказать, сама спокойно отношусь к халве. А вот муж очень любит. Купила все 2 вида: подсолнечная на сахаре ванильная и подсолнечная на фруктозе с орехом.
1) халва свежая, от 9.09. Ароматная.
2) разницу во вкусе халвы, пробуя сначала, к примеру, на сахаре, а потом на фруктозе можно почувствовать сразу. С фруктозой менее сладкая. Мне она почему-то больше понравилась oops
3) вся халва однородная, нежная, нет таких неприятных белых прослоек, которые часто встречаются в халве "магазинной"

А еще меня угостили кунжутной халвой. Я - в восторге. Это "моя халва" Возьму в следующей закупке себе сразу 3, а то и 4 упаковки.

Вся халва сытная, сразу съесть даже треть коробочки невозможно.

Резюме: правильный качественный продукт. Считаю, что закупку нужно продолжить. Тем более, в продажу поступили конфеты с халвой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 21:39    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Халву очень люблю.Но большой разницы не поняла.Зря вы говорите,что Вся халва сытная, сразу съесть даже треть коробочки невозможно,даже можно.Я её за раз оприходовала,да ещё молоком запила. hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:44    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я к халве спокойно относилась....ДО Вашей закупки hysterical

lenhik писал(а):
, сразу съесть даже треть коробочки ... можно.. hysterical daisy


Аналогично)))) Умяла одна больше половины)) Мне ооочень понравилась на фруктозе, действительно менее сладкая чем просто магазинная на сахаре, совсем другая по консистенции. Брала 3 упаковочки , хотела подарить, не знаю останется ли что)))

Пошла в конфеты)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:51    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

lenhik
Olga ustas
девочки, я уже тоже поняла, что можно. У меня муж в один присест съел коробочку oops
Это, видимо, для меня пока невыполнимо.
Но это только пока....


daisy daisy daisy
спасибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:24    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала 4 вида халвы, уже все попробовала, любопытство forever!!! yahoo
1 почетное место - ореховая на сахаре, орехи очень даже чувствуются, вкус ооочень приятный
2 место - кунжутная на фруктозе
3-е место поделили ванильная и шоколадная на сахаре Wink
Вся халва очень свежая, действительно, сытная и вкусная (от слова вкус! - у каждой свой)
Буду брать еще, хочу попробовать теперь все на фруктозе, да, она менее сладкая, но в этой сдержанности и есть ее прелесть . yes

TSТатьяна
как всегда, радует Ваша безупречная работа организатора. Как хорошо , что Вы с нами и радуете все новыми изысками и эксклюзивами в СП !!!
Это Вам! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:36    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала на сахаре ванильную и ореховую . очень вкусно. Упаковку съели мгновенно.
Хочу на фруктозе теперь попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:39    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, спасибо за закупку. Халву люблю в нашец семье только я, к сожалению. Очень свеженькая, нежная. Мне показалась в меру сладкая, если это можно так сказать про этот продукт. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:40    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

irina-sun
НадинКАЯ
ОльгаТ
daisy daisy daisy
огромное спасибо за отзывы!
Ваши отзывы меня вдохновляют! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:00    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала разную на пробу для мужа, пока был на работе съел уже одну упаковку. Дочке очень понравилась. Я вообще не любитель халвы, попробовала эту. Вкусненько, лакомиться все равно ею не буду, но мне очень понравилась однородность и нежный вкус. Ванильная имеет приятный не приторный вкус . Кстати, девочки, мне стоматолог советовала кунжут есть, из-за большого содержания кальция, а тут как раз кунжутная халва. Считаю, эта халва не идёт в сравнение с развесной. Татьяна, вам большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:02    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

LV
daisy
и Вам спасибо за отзывы и участие
Заглядывайте Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блондинка за углом
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 329
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:08    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень понравилась ореховая на сахаре, кунжутная на фруктозе. Вся халва очень свежая, действительно, сытная и вкусная. Спасибо организатору за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:40    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за закупку. Брала три разных вкуса. Попробовала пока только арахисовую на фруктозе. Очень понравилась.
Буду ждать следующую СП, чтобы продолжить ею лакомиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:41    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Genik
блондинка за углом
daisy daisy daisy
спасибо Вам за отзывы и участие

А мы тут уже: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=195885&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:49    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Халва бесподобная, хорошо вымешанная, сытная! Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:31    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
и от меня - спасибо за СП! daisy
Халва действительно очень вкусная. Заказывала разные виды, попробовала пока только ванильную и с кунжутом. Кунжутная, конечно, на любителя. с горчинкой. Мне ванильная больше понравилась.
И я бы прямо в первый пост в Сп вынесла информацию о том, что халву обязательно нужно есть охлажденной!!!
Халвой комнатной температуры я, как и кто-то из УЗ, не впечатлилась. Вкусно, но не ах. Обычно. И тут прочитала этот отзыв и поставила халву в холодильник.
Девочки, теплая халва и халва из холодильника - это две совершенно разных халвы! Из холодильника - нежнейшая, оооочень вкусная, во рту просто тает! Может быть это, конечно, секрет Полишинеля и всякую халву едят охлажденной, но я об это только вот вчера узнала oops как говорится- век живи, век учись)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543