Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 20:00    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Это я писала во второй СП про холодную халву Wink Это нечто, мы втроем за чаем влегкую баночку съедаем, так что халва у нас уже закончилась oops Всех зову во второй выкуп, и агитирую за халву на фруктозе, разницу не почувствуете, а пользы больше (можно детям, диабетикам и по чуть-чуть сидящим на диете Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3482
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 17:19    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну все, брата женила, суета закончилась, наконец- то пишу! Заказывала Premium подсолнечная на сахаре ВАНИЛЬНАЯ, Premium подсолнечная на сахаре С ОРЕХОМ и кунжутную на фруктозе. Конечно, с халвой из магазина ее никак не сравнить. Совершенно другая консистенция, отсутствие сумасшедшего количества сахара, полное наслаждение вкусом именно халвы, а не просто набивание желудка сладкими углеводами. Из заказанного трио мое сердце отдано халве с орехом! Вкуснятина необыкновенная!!! Кунжут, как кто- то из девочек уже написал, да, на любителя. С горчинкой. Что, кстати, очень к месту, много не съешь smile. А вот подсолнечная, мммм, объедение give_heart Одно но! Банки маленькие oops Исчезают быстро! Кстати, большой разницы между теплой и холодной халвой я, почему то, не почувствовала oops Что так вкусно, что эдак))) И тает она одинаково....что в прямом, что в переносном смысле hysterical Танюша, спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M&TV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 162
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:24    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Насчет сахара соглашусь, эта халва не такая сладкая, как развесная, а вот по консистенции не понравилась совсем - мягкая и мелкая, жевать уже не надо)) Суховатая развесная нравится больше, чтоб ломалась, но это на мой вкус. Даже муж - любитель халвы - не оценил. Три дня вдвоем баночку тянули, а ведь кунжутную в баночках (из магазина) в один присест съедаем . Дети вообще есть не стали, но они халву в принципе не понимают. В общем, не наш вариант. Но попробовали, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:54    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО всем за отзывы!

В халве содержатся такие витамины, минералы и протеины:
Кальций;
Железо;
Калий;
Цинк;
Фосфор;
Натрий;
Пищевые кислоты;
Растительные жиры;
Аминокислоты

Интереснейший факт
В халве содержится столько белков, что ее спокойно можно сравнить с мясом.

Халва препятствует старению кожи, оздоровляет организм, благотворно влияет на нервную систему, пищеварительный тракт и кровообразование. Халва хороша в осенний и зимний период, когда становится холодно и грустно. Самая полезная халва – подсолнечная, так как, она богата витаминами В1 и F1, которые хорошо влияют на работу сердца, стабилизацию кислотности, защищает от холестерина и оздоравливает кожу и волосы.

Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ромашки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:11    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Халву, в принципе, никогда не ела. Заказывала маме, решила попробывать, очень понравилась..))) даже сравнения нет с магазинной, буду еще заказыаать обязательно. Спасибо за хорошую закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:47    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А нам больще всего понравились конфеты на фруктозе. ОЧЕНЬ ВКУСНО sun sun sun sun sun
Татьяна, огромное спасибо за организацию сп daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:00    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама Ромашки
Ловец Счастья
девочки, огромное спасибо за отзывы и участие
daisy daisy daisy

Конфеты, и правда, вкусные! Шоколадная глазурь хорошего качества, что сейчас бывает редко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 18:06    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Выражаю свою благодарность и за вашу работу и за вкусняшку,очень понравилась , сахара мало,выраженной вкус, просто восторг. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamairina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 23:13    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Делюсь своими впечатлениями:
Халва просто СУПЕР!!! Съели сразу баночку целиком, муж сказал; "Заказывай еще, да побольше".
Заказывала в баночках фасовку и конфеты, и то и другое очень понравилось, очень свежая, вкусная, а что больше понравилось на упаковке(та которая в баночках) в составе не указано никаких консервантов и тому прочее, только натуральный состав, срок годности всего три месяца, я считаю что это показатель натуральности продукта. Рекомендую всем. С нетерпением жду следующую закупку, буду заказывать намного больше, чем в прошлый раз, халву у нас все любят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СинИрина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:06    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже поделюсь впечатлениями:
Так как в семье, кроме меня, никто халву особо не ел, заказывала себе на пробу три вида: кунжутную, арахисовую с шоколадом, подсолнечную с орехами, всю на фруктозе. Открыла сразу все три, попробовала, подтянулись домашние... В итоге - подсолнечную отвоевал муж, арахисовую - дочь, мне досталась только кунжутная. Кто-то из девочек говорил, что много не съешь..... Не знаю, не знаю. Мне только на 2 раза и хватило. Напомнила мне халву из моего детства, была такая в жестяных черно-желтых банках, называлась "Халва тахинная". В общем все довольны, теперь уже все ждем новую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:25    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Большое спасибо за закупку! Халва очень нежная, таяющая во рту и даже, можно сказать, воздушная. Нам всем очень понравилась!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 15:55    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Обалденная халва, обалденные конфеты, и я и муж заценили, что в составе ничего плохого нет и можно смело давать детям) Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:17    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне так понравилась арахисовая шоколадная, я даже не ожидала. Взяла до кучи на пробу, т.к. не люблю продукты с какао порошком. Но тут так всего в меру и какао как таковое не чувствуется, не липнет этот мерзкий порошок к нёбу, просто интересный оттенок вкуса. sun

Сначала ванильную попробовала, тоже тёплую. Тоже чуть не расстроилась, но потом из холодильника она стала нормальной не вязкой, а рассыпчатой косистенции smile
В кунжутной оболочки семечек немного ощущаются. Ем продукты из молотого кунжута, т.к. это отличный источник кальция, а просто кунжут так не разжуешь, да и не естся от как-то oops

Обажаю халву.

TSТатьяна, очередной респект за очередной эксклюзив!
daisy daisy daisy

З.Ы. Ещё баночки у халвы такого аппетитного сливочно-шоколадного цвета. И крепенькие такие. Отлично подойдут под хранение чего нибудь штабелями hysterical, т.к. халвы, я чувствую, будет съедено очень много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда21
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:56    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала на пробу по одной халве 1.Халва подсолнечная на фруктозе ВАНИЛЬНАЯ и 2.Халва кунжутная на фруктозе.
Халва не такая плотная, как в упаковках в магазинах, наверное можно сказать что более воздушная, свежая, нет намеков на прогорклость сырья, халва светлее по цвету и самое главное менее сладкая.
Под итожу: вкуснее, воздушней, менее сладкая, очень приятные вкусовые ощущения!
Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:19    Re: Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала халву ванильную и подсолнечную с орехом.
Халва свежая,по вкусу от магазинной ничем не отличается-не лучше и не хуже.
К оргу нет претензий,закупка прошла отлично.
Но в этой закупке участвовать больше не буду,дешевле и проще в магазине купить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Халва ручного вымешивания ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543