Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:02    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем доброе солнечное утро! sun
Малышей сладких с мини-датками!
мы вчера вроде день не плохо провели, но после четырех все равно температра вверх поползла, ужинать толком не стал, в 9 вечера кое-как творогом накормила, нурофена дала и вырубился мальчик мой. Ночь была не очень спокойной. еще и соседи в 12 вечера решили музыку громко послушать shock мужу пришлось одеваться и идти. они еще и удивились что нам слышно ranting

Ученик888 Богдану чтоб с зубиком все хорошо было @@@@@@@@@ Забаве на сон @@@@@@@@@@@

Natash@ Леше чтоб с животиком все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@

Jenechka:) писал(а):
завтра же стартуете??? вам на удачную дорогу и незабываемый отдых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Стартуем завтра утром. Сегодня еще последние-последние сборы и сдача Вани бабушке Wink

Девочки, всем пока-пока на 2 недели. Мы с интернетом, буду заглядывать к вам одним глазком чтоб быть вкурсе, но писать вряд ли получится. Постараюсь прихватить с собой немножко солнышка на обратном пути! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:36    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

доброе утро, девчата!!!!
Олежу с полугодием!!!
Ванечке уже 2 месяца.. поздравляю!!!
здоровья деткам и много улыбок!!!!
Ученик888
Забаве @@@@@@@@@@@@@ чтоб хороший сон стал теперь привычкой smile
Taechka писал(а):
Постараюсь прихватить с собой немножко солнышка на обратном пути!

не немножко, а полные чемоданы... нам еще зимовать тут hysterical
Царевичу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло и родители спокойные поехали на отдых!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:04    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Алексис писал(а):
теперь у нас 2 нижних и 4 верхних зубика.

С зубиками вас!!! Пусть остальные влезут безболезненно!
Taechka писал(а):
но есть стойкое ощущение что что-то забыла, потому что первый раз за 7 лет, что осталось свободное место в чемодане обычно я еще сверху сажусь чтоб закрыть

И правда необычно))) Может еще перед вылетом что-нибудь захочется добавить)) Хорошего вам отдыха! sun
Ученик888 писал(а):
А они там удаляют зубы только "во сне", с обычным уколом отказываются. У них политика "без детских криков". А за последствия от этого легкого, но наркоза, они не отвечают.

Ничего себе, интересная политика. Я бы стала лечить-удалять зубы во сне только в ооочень крайнем случае, кто его знает этот наркоз. Но видимо клиентов у них достаточно. Фото Назара изумительное - настоящий джентельмен))

Natash@
Чтоб ничего не беспокоило малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ученик888 писал(а):
Забава у нас сегодня проспала с 12:30 ночи до 8:45 утра - мы несказанно счастливы.

Представляю, вот чтоб так было всегда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jenechka:) писал(а):
не немножко, а полные чемоданы... нам еще зимовать тут

Поддерживаю hysterical

Мы сегодня ттт хорошо ночь провели, вставали в 1-30 и в 5, зато сейчас еле уснули - лежали с Полей вдвоем, спинку ей поглаживала - нравится ей это дело. Вчера так жутко болела голова, хотя раньше не страдала головными болями вообще. Папа сегодня пойдет нам полис медицинский закажет, а то уже 2 недели ребенку, а у нас кроме свидетельства о рождении ничего нет)) По-прежнему все время хочу есть - вчера добавила в свой рацион зефир, вроде нормально прошло))

Всем на хороший день и крепкое здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:22    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Taechka
Jenechka:)
Я-Малинка
Спасибо большое, девочки!!!! daisy daisy daisy

Я-Малинка писал(а):
одня ттт хорошо ночь провели, вставали в 1-30 и в 5, зато сейчас еле уснули - лежали с Полей вдвоем, спинку ей поглаживала - нравится ей это дел

Два раза проснуться за ночь - это супер!!!! Держите @@@@@@@@@@, чтобы такой сон вошёл у вас в привычку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Taechka
На хороший отдых @@@@@@@@@@@

Всех малышей с датками, желаю всем крепкого здоровья!!!
и всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@

Читала вас, писать настроения не было. Вот получили посев мочи, и ничего хорошего нет. Стафилококк и энтерокококк нашли, я вся расстроенная, в воскресенье к врачу. У меня уже крыша едет от всего этого. Откуда мы могли нацеплять это я не понимаю.
Настя тебе и малышам твоим порцию @@@@@@@@@@@ на здоровые зубки, крепкий сон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:38    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Алексис
Анютку с зубиками! @@@@@@@ чтобы не беспокоили!
У нас тоже веселушка поперла, верхняя десна разбухла и аж в кровоподтеках, не спим, плачем.
еня
Приятно познакомиться и кучу @@@@@@ малышу на хороший сон

Девочки, кого пропустила, простите меня, всем желаю здоровья!!! И кучу @@@@@ на все дела. Я просто прям в отчаянии... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже выпадаем немного, писать не успеваю. То без настроения мы, то не спим, еще и первый полет состоялся Sad
Малышей всех с прошедшими мини датками! daisy
Новеньким мамочкам и малышам добро пожаловать! daisy friends Спокойного сна деткам и чтоб животик не тревожил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Всем кто болеет еще, скорее выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Lavruchka
Люба, держись! friends Сереженьке @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб скорее отстали все бяки!
Taechka
Таня, вам спокойного перелета, отличного отдыха! Оторвись там за всех нас! Wink
Я-Малинка
Помню, у меня первые месяцы из вкусняшек были зефир, пастила и галеты. Теперь вообще не тянет. Пастилу иногда только)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 14:10    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
вставали в 1-30 и в 5

желаю, чтоб вошло в привычку!!!!
Я-Малинка писал(а):
вчера добавила в свой рацион зефир, вроде нормально прошло))

вам @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб маленькие мамины слабости на Полине не сказались
Lavruchka
да что же это все прицепилось к Сереженьке... отдельно большая порция вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Люба, тебе терпения!!!!
Lavruchka писал(а):
Я просто прям в отчаянии.

ну ну... отставить... все будет хорошо!!!!
Smaylik писал(а):
Оторвись там за всех нас!

да да!!!! это установка тебе!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 14:33    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Smaylik
Jenechka:)
Спасибо, девочки! Я сама не пойму что за напасть. Главное не отчаиваться. Вроде не так страшны эти бактерии. Будем разбираться и лечить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:04    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Спасибо за поздравление, как время несется, нам уже 2 мес.
весим уже 5,5 и рос 58. наели попку и щечки.
Совсем некогда писать, читаю через раз.
Наташа, Ежик, буде с Ванюшкой с понедельника жить у свекрови, у меня сессия начинается, может выберемся погулять вместе... oops oops oops

Всем деткам подрастать и не болеть, а мамочкам терпения и спокойствия sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:28    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Ученик888 писал(а):
Два раза проснуться за ночь - это супер!!!! Держите @@@@@@@@@@, чтобы такой сон вошёл у вас в привычку.

Спасибо, Настя! Я правда не верю в длительное везенье со сном, но все равно надеюсь)) Кулачки забрала!
Lavruchka писал(а):
Читала вас, писать настроения не было. Вот получили посев мочи, и ничего хорошего нет. Стафилококк и энтерокококк нашли, я вся расстроенная, в воскресенье к врачу. У меня уже крыша едет от всего этого. Откуда мы могли нацеплять это я не понимаю.

Люба, держись! И откуда только что берется у таких крох! Пусть скорее все бактерии выходят. Вам к врачу далеко ездить или там у вас в районе? А раньше уже находили эти кокки у вас или что-то новенькое?
Smaylik писал(а):
То без настроения мы, то не спим, еще и первый полет состоялся

Танюш, на хорошее настроение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А откуда улетели?
Smaylik писал(а):
Помню, у меня первые месяцы из вкусняшек были зефир, пастила и галеты. Теперь вообще не тянет. Пастилу иногда только)

Я в обычных обстоятельствах зефир и пастилу вообще не могу есть, не нравятся они мне, а тут вот почти как спасение)) А галеты купили и они совсем безвкусные какие-то, хотя в роддоме соседка угощала - у нее сладкие были))) надо такие найти)) Надеюсь, что подрастем чуток и буду возвращаться к разнообразной еде - подруга в 3
месяца уже почти все ест)
Jenechka:) писал(а):
желаю, чтоб вошло в привычку!!!!

Jenechka:) писал(а):
вам @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб маленькие мамины слабости на Полине не сказались

Женечка, спасибо большое!

Девочки, еще хотела спросить, мы иногда икать начинаем, это ничего страшного или мне надо что-то быстро предпринимать?) Почитала вроде деток это не мучает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:42    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Детки икают - нестрашно это. Моим помагало и помагает - дать титю или водички с ложечки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 16:32    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Привет мамочки!
принимайте нас) - Матвей - родился 26 сентября sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 16:35    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Почитала вроде деток это не мучает.

у нас тоже такое было, прям почти после каждого кормления, тоже читала в нэте, что если будет постоянно и продолжительно, то лучше обратиться к врачу... но я так ничего и не делала, прошло само..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 16:39    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла добро пожаловать!!! С рождением сынульки ))))
Вкусного молочка сыночку и спокойных Вам ночей!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543